Перейти к содержанию
Васёк

Синенькая вонючка

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]4uv@4OK[/b][/color]

Возвращались мы давече с мероприятия по изничтожению пивных запасов (на которое мы благополучно не попали:(] и разъехавшись от Шпильки двинулись по своим убежищам. Кто хоть раз видел пл. Октября, тот должен вспомнить то, что выезжая от Шпильки на Строителей нужно объехать всю площадь, а главное то, что как там не едь, как ни жмись к какой-нибудь стороне - один фиг окажешься по центру;), да ещё и на трамвайных путях. Ну вот и я так внезапно очутился вдали от родимой обочины. Тогда завидев зелёный свет, все, как малые дети, наперегонки кинулись поворачивать с проспекта дедушки Ленина на пр. Строителей (видимо боялись неуспеть постоять на следующем светофоре). А я значит, желая поскорее покинуть неуютную позицию медленно двинулся вдоль ржавых рельс надеясь благополучно пропустить, ехавших позади, штук пять машин и затем перехать на место. Машины проезжали, я двигался, - смотрю осталась одна машина... Вдруг, что-то как развоняется, прям аж невмоготу! Думаю - ладно, стерпим. Пропускаю эту последнюю. А оно всё воняет и воняет! Глядь, а это Уаз ментовский, а из него синий в кепке торчит, и что-то подфунывает из окошка: Мол,........,ты где едишь,...,. Но в то же время они (их там была полный бобон (шту 8 наверное)), приняли такую скорость, что ни обгонять, ни пропускать меня ни собирались. Ну я такой:Мол, так и так, Ваше всевластие, я бы и рад уже от сюда уехать, так ведь, что-то приятно-пахнущее мне непозволяет того совершить. Смотрю - из штанов-то выпрыгнет, если не перемещусь. Перемещаюсь! Слышу - догоняють с тылу. А мне - чё: рама - молибден: я в танке :DТак вот не чуя за собой какой либо вины, вбираю побольше свежего воздуха и наблюдаю, как из обгоняющего меня Уаза по пояс торчит мент и что-то такое оттудова напевает.

Ну думаю, сам дурак:umnik:

[s](Добавление)[/s]
[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Васёк[/b][/color]

Прочитал. Было мучительно больно смеяться... Меня кстати эти товарищи тоже частенько недолюбливають... Вопрос тот же! "Ты где едешь?" Наверное их так учат! Один раз ответил, что по дороге, за что получил реплику: "Не умничай!" Я и не стал умничать, а только сделал так, что у меня на компе появилась циферка 43, а пробка во весь ленинский задержала малость моих собеседников....:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:b4b8813d97]Меня кстати эти товарищи тоже частенько недолюбливають...[/q:b4b8813d97]
А нас то эти товарисщи как "любят" Два раз чуть в ментовку не забрали не буду говорить из за чего:laugh:
Было дело еду я на "Танке"(см. фотку в "тираж 1 шт") меня останавливают ты че по дороге, я ему "просто так" он "а сколько ты на велике разгонялся" я ему "70" Больше он не чего не сказал:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e16550bafd]сколько ты на велике разгонялся" я ему "70"[/q:e16550bafd]

А я бы 75 ответил... ТОгда бы у него жезл из рук выпал точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:0dee0b2146]А я бы 75 ответил...[/q:0dee0b2146]
Кто сколько..... Еслиб емупопался рекордсмен книги рекордов гинеса по скорость тогдаб дяденьку неоткачали б!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='804' date='25.12.2005, 23:23'][q:e16550bafd]сколько ты на велике разгонялся" я ему "70"[/q:e16550bafd]

А я бы 75 ответил... ТОгда бы у него жезл из рук выпал точно![/quote]

они бы тогда начали подумывать что на нас можно подзаработать))) нарушение скорости мол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artful7' post='41924' date='12.5.2009, 0:51']они бы тогда начали подумывать что на нас можно подзаработать))) нарушение скорости мол :D[/quote]

некропостер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы подходит к маршрутным автобусам типа 41 (в миру комбайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и нормальные ребята попадаются :)
Правда, те, кто стоят. С теми, кто едет, ещё не общался :)
А вообще. много дуриков и без формы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...