Перейти к содержанию
Annie

Первомай 2010

Рекомендуемые сообщения

3-х Алтай не нравится тем, что тяжко будет найти стоянку на 300+ человек. Да и новички на Алтае не помрут ли случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До нас Горный Алтай недалеко, но подумайте об остальных.
Скажем, для краснояров это далеко.
А у меня друзья-велотуристы там живут и хочется их повидать.
И разделятся поэтому не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтай уже давно обсуждали и, вроде, пришли к решению о том, что никатит. Так что считаю бессмысленным разводить флуд на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще никаких решений не было. Так что продолжаем флуд :D
Алтай пока остается одним из вариантов.

Считаю неприемлимой для нас Хакассию, так как ехать до нее немеренно!

Вообще-то Алтай - это Алтайский край и Горный Алтай. У нас в Крае найдется место для большого количества народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сами-то мы ничего предложить по сути не можем. Поэтому всё равно поедем туда, куда решат организаторы.
Или у кого-то есть реальные идеи? :)

До Хакассии да, далековато для нас, но я бы лучше съездила туда, чем опять колесить в районе Томска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее! Томск и я не предлагаю! Уже приелся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Алёнка

Подумай про других - другим и Алтай далеко, а Хакасия вроде болеее-менее для всех одинакова. Всем будет далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не очень мне нравится принцип "равноудаленности". Надо менять места, чтобы никому не было обидно :)
А то томичам добираться влегкую каждый раз, а омичам, к примеру - каждый раз далеко. И это не только вопрос времени - затраты тоже разные получаются. Надо, чтобы каждый представитель велосипедистов Сибири прочувствовал на себе оба варианта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='53856' date='26.11.2009, 10:24']Поэтому всё равно поедем туда, куда решат организаторы.[/quote]
Как решит "убийца" и КП, так и будет. ;)

ЗЫ но предложения все рассматриваются, вот только имеет смысл [b]продуманные[/b] варианты толкать...

ЗЫЗЫ и эта... не рано собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно +1 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант - первомай гденить подальше, например Карпаты.. или Кольский полуостров... И не обидно никому /я про равноудалённость/ и стоянок на 300 человек не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='53869' date='26.11.2009, 19:20']наверно +1 :)))[/quote]
Димас, ты +1 вообще? Или в принципе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='53867' date='26.11.2009, 18:45']вот только имеет смысл [b]продуманные[/b] варианты толкать...[/quote]Согласна полностью!

[quote name='Сулой' post='53867' date='26.11.2009, 18:45']ЗЫЗЫ и эта... не рано собираемся?[/quote]Готовь сани летом ;) Хотя рановато конечно...
Но маршрут можно и сейчас предложить, только от нашей стороны пока идей нет никаких. :(

[quote name='ForestMan' post='53871' date='26.11.2009, 19:56']Вариант - первомай гденить подальше, например Карпаты.. или Кольский полуостров... И не обидно никому /я про равноудалённость/ и стоянок на 300 человек не надо. :)[/quote]Вариант хороший, но затратный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Димас, ты +1 вообще? Или в принципе? biggrin.gif[/quote]
типа - я скорее всего еду! и пофиг куды :) лишь бы тепло было :) теплолюбивое я создание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='53879' date='26.11.2009, 22:13']Вариант хороший, но затратный :)[/quote]
предлогаю вести обсуждение о более реальных местах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]предлогаю вести обсуждение о более реальных местах))[/quote]
выехать на барнаулку или лосиху. и 3 дня тусить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сорентируйте, как там по нагрузкам обычно на первомаях ? Сколько в день проезжаете, какой ритм движения, вкратце как есть?


ЗЫ: не за себя боюсь . . . . с собой хочу взять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В день получается примерно 70-80 км. Почти везде асфальт, разного качества, на моей памяти был небольшой участок гравийки и дважды - строящейся дороги. Рельеф несложный. Темп у каждого свой, никто ни за кем не гонится. Особо сложного нет ничего, для новичка отличный вариант испытать себя! :) Так что, Вадим, бери смело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нить по непроезжабельней там бывает?, а то тоо ж хочу попробывать себя, по асфальту ездить боюсь... не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Банзай

Ты со своим DH можешь идтить подальше от первомая. Достало в каждой теме читать этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='55896' date='22.1.2010, 20:42']2 Банзай

Ты со своим DH можешь идтить подальше от первомая. Достало в каждой теме читать этот бред.[/quote]
ну во-первых, я говорю в шутку, во-вторых, нормальный вопрос про качество дороги и не более того, а куда сходить может покажешь как-нибудь, но не на форуме.
P.S. все притензии принимаю в личку там их и обсудим, а не в общаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='55883' date='22.1.2010, 14:17']А что нить по непроезжабельней там бывает?, а то тоо ж хочу попробывать себя, по асфальту ездить боюсь... не умею[/quote]
Маршрут на первомай разрабатывают/-ли/ с таким расчётом, что бы все-все могли проехать. И нубы и тандемы и пр. ПОэтому даже гравийку стараются исключать, а уж грунтовки - тем паче. Но даже на асфальте этот "караван" растягивается на несколько часов. Я уже не помню в каком году предлагался маршрут по трассе Алтай-Кузбасс с уходом на Маслянино через Пещерку. Был отклонён из-за 5 км грунтовки. Так чта вот... НО ты можешь ехать в кювете!!! :) :)
PS Имхо это не повод для флейма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...