Перейти к содержанию
Annie

Первомай 2010

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Банзай' post='55899' date='22.1.2010, 22:06']ну во-первых, я говорю в шутку, во-вторых, нормальный вопрос про качество дороги и не более того, а куда сходить может покажешь как-нибудь, но не на форуме.
P.S. все притензии принимаю в личку там их и обсудим, а не в общаке[/quote]

Ты в шутку говоришь в каждой теме обсуждаемой. И шутки у тебя узконаправленные. Зачем в личку? Общак - это уже попахивает нечто другим, чем нормальным разговором на велофоруме. Это уже гоповщина какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, Аня, спасибо за ответ! Я понял все . . . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решение еще не принято то можно рассмотреть вариант о вялопробеге в районе Кулундинского канала Что-нибудь вроде: Заброска до с. Плотниково дальше вяло пробег по Кулундинскому Каналу до с. Дмитриевка. Затем ререз с.Леньки на Завяялово. и выброска до Барнаула. Дорога нормальная ландшафт ровный, машин мало. Правда могут возникнуть проблемы с дровами, но если будет транспорт (сопровождение) то и это не проблема. Места для стоянки в Кулундинской степи думаю найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут уже разработан и приянт. Смотрите внимательно темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAD DOG 20'

Маршрут конечно хороший, мне как то приходилось проезжать его именно так как указанно. только полностью своим ходом и до Благовещенки, так как сам живу в Леньках, этот маршрут годен только для покатушки в удовольствие не более пяти человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...