Перейти к содержанию
Славян

В поиках хариуса, аль большого тайменя

Рекомендуемые сообщения

Пригласили на следующий недели в тайгу на карьер[i][b] Россыпной[/b][/i] что за [i][b]ст.Тягун[/b][/i] в 9 км, рыбку по ловить, да у костра посидеть лясы поточить.... Подумал и согласился, но с условием, что поеду на веле, давно больно не катался, народ живо тему просек и тоже говорит, а можно мы мол с тобой на велах... да конечно мона :D Так как у нас будет 4 полных дня думаю закатить колечко [i][b]Заринск-Залесиха-Хмелевка-Салаир-Урск-Мочеги-Мостовая-Суенга-Маслянино-Черепаново[/b][/i]. Незнаю что получиться, приеду, отпишусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбалка и лисапед ,конечно, занятия очень интересные ,но в данном случае - по- мне так, мало совместимы...

в угоду катанию брать неуклюжие телескопические снасти - в ущерб рыбалке...

взять с собой пару штекеров? - как их возить -то?


сомнительная ,какая-то идея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='49467' date='21.8.2009, 19:24']Рыбалка и лисапед,конечно, занятия очень интересные ,но в данном случае - по- мне так, мало совместимы...

в угоду катанию брать неуклюжие телескопические снасти - в ущерб рыбалке...

взять с собой пару штекеров? - как их возить -то?

сомнительная ,какая-то идея....[/quote]
А кто сказал что мы будем брать неуклюжие телескопические снасти??? Мы сеточку и все, нам много не надо :D , да и инициатива рыбалки меня не особо греет голову, мне пвдэху откатать гораздо приятнее :D

P\S Uzzzer, а комбинация даже самых нелепых видов активки это мульти-тур, которые при грамотной организации чертовски интересны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю, но не так просто всё это совместить должным обрзом..


Чтобы получить и удовольствие от покатухи, и удовольствие и удовлетворение от рыбалки....


сеточка? - не спортивно, надо брать лодку, да и попасть под протокол с таким можно ....

гораздо интереснее спиннинг, тем паче, нахлыст, отвесное блеснение и просто легонькими мормыхами потрясти - при наличии лодки, да тот же пикер ...

закида и спускники, пожалуй, на хишника, но там тоже кучу всего надо ...

вот и придется выбирать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...