Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

17 декабря, база "Динамо"

Рекомендуемые сообщения

Гость Dima_K_87
[quote]Топор брать?[/quote]
от лыжников отбиваться!!

[quote]км так 10[/quote]
значит! примерно минут 40! по нынешним дорогам!
Может с 10 перенисем на 10,30? а то мне вставать в 8 утра не охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не десять. От нулевого - 6-7 км.

Нет, не перенесем. Надо иметь запас. Поедем-то все равно минут в 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если поеду, то сразу к Динамовской базе, т.к. рядом с ней живу [img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/dinamo.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]От нулевого - 6-7 км.[/quote]
тогда темболее можно перенисти!
Мне от дома до нулвого как раз ехать минут 40, по нынешним дорогам! А то и выспаться охота! все таки один единственный выходной!

P.S. если температура будет ниже 10, я не еду! скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может написать, что с дружным? В нем купаться можно? или оно вообще болото? Есть ли альтернатива?? :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Кстати! там трасса как мне сказали толи 25 км, толи 2,5 км (что то с 2 и 5)! кто ее осилит получит подарок от организаторов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто-нибудь может написать, что с дружным? В нем купаться можно? или оно вообще болото? Есть ли альтернатива??[/quote]
Вы же собирались в нем в вскр купаццо. Вот съездишь, все разузнаешь и нам потом расскажешь.

P.S. Откуда там взятся 25 километрам??? Если там несколько десятков кругов по трассе дают такое расстояние, то я еще поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса 25 км связывает все лыжные базы.
Называетс Лыжня здоровья.

2 дня назад спиной послушал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лыжня здоровья[/quote]
Это название будет неверным для тех передавленных лыжников, которые рискнут туда сунуться раньше велосипедистов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже и не знаю куда поехать! :o Что-то я стал сомневаться на счет Дружного, все говорят болото-болото, еще подумаю! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дружным все впорядке:)
Его залили, купаться можно, дубак нормальный :) в общем как обычно
Ну а на счет болото... ну так оно и есть болото, вода всегда зеленая. но купаться можно и даже нужно:) Цепляешь страховку и пошол :P
Даешь Болото вылысыпыдыстам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Ребяты, не купайтесь в этом ДРужном болоте! Вонь страшная! Сколько туда бегала, ни разу не купалась! Но кто хочет вонючего экзтрёма - пижалуйста, воняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай напомню, что сейчас зима :) м температура в том озере градусов 3-5, т.е. все, что способно цвести и вонять благополучно впало в зимнюю спячку и лежит себе на дне. Вода конечно не дисциллят, но и не как в Пивоварке. Кто не верит - может съездить туда и убедится самостоятельно. imho самая большая проблема - замерзшая прорубь, т.е. морально нужно быть готовым к тому,что или "не солоно хлебавши возвращаемся" или боремся со льдом подручными средствами.
PS Вроде как по воскресеньям там с утра ивановцы купаются, они прорубь освежают.
PPS Я не фанат моржевания, иногда ныряю в охотку. Особенно прикольно добежать туда на лыжАх, искупаться и назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы! Ребят, там прорубь незамерзающая! И озеро давно залили. Ее открытие в 9 утра завтра (воскресенье).

Я пока не знаю куда ехать... Думаю усердно... :Jarl:
Мне что Дружное, что лыжники... тока по лесу на лысой резине не очень-то превликается... :kez_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]все, что способно цвести и вонять благополучно впало в зимнюю спячку и лежит себе на дне.[/quote]
Неправда. Еще прошлой зимой чувствовал оттуда слааааабенький неприятный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Аленка' post='6104' date='16.12.2006, 19:20']Гы! Ребят, там прорубь незамерзающая! Ее открытие в 9 утра завтра (воскресенье).[/quote]
Ну может она после официального открытия и перестанет замерзать, а до сих пор замерзала будь здоров. B)

[quote name='Spyder' post='6113' date='16.12.2006, 21:53'][quote]все, что способно цвести и вонять благополучно впало в зимнюю спячку и лежит себе на дне.[/quote]
Неправда. Еще прошлой зимой чувствовал оттуда слааааабенький неприятный запах.
[/quote]
Может быть. Я имел в виду, что вода не такая грязная как летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Наконец я добрался до дома! классно погоняли. прадо нормально по лыжне не получилсь погорцевать, ибо снег рахлый, но где удовалось погоняли на славу! поубивали трасу немного, лыжникам это оказалось не помеха! с горочки попрыгали, трамплин сломали, нас чуть за это не побили(точнее Димыча, т.к. это он сломал)! короче весело было, надо было с нами ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]попутал, я трамплин не ломал..[/quote]
извини!
а кто тогда по нему проехал и оставил довольно ощутимый след?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Ясненько!

Жаль я фоткик дома зыбыл, а то были бы запечатлены падения Димана, да и много других падений!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а кто это катался в Сухом логу в воскресенье на велах??
Четыре силуэта на велах вдруг появляются из снежного вихря и в снежном вихре же исчезают. Летучий голландец, а и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с Алёнкой на открытие проруби пытались попасть. Опоздали. Но я купальный сезон открыл! В этом году прорубь уматная! Есть где поплавать! Здоровенная и с поворотом!!!!!!!!!!!! Чум для раздевания и одевания имеется в наличие. А из него выплываешь на открытую воду! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, тока ветерок нифиговый и открыл сезон ТЫ! Я ТРУС. :Jarl: Но может быть скоро насмелюсь.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...