Перейти к содержанию
Авторизация  
Kristy

Посоветуйте в выборе вела для девушки

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен вел для девушки за 4000 р. Новый или бу...Еще не решено. В спец.магазинах за такую сумму конечно ничего не купишь, тока в 5-м элементе и в гипере стоит кое-что за 3999 р....Artlina, Raserы всякие....Лучше это или какой-нибудь бу стелс? <_< Заранее благодарна :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен вел для девушки за 4000 р.....мда.....за четыре....мда.....
Если ты действительно девушкой дорожишь то добавь ешё десяточку!А то потеряешь девчонку-навсегда...(в смысле безопасности для жизни)Сама то меридосе рассекаешь, а девчёнку на артлину хочешь посадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гипере/5 элементе не покупайте велов, ибо это не велы а металолом:) и за 4 тыры новый вел не купишь, как не крути, из б/у стелсов может что попадеца, да и то состояние надо смотреть, а то может убитый попасца совсем... лучше до 8-10 тышь накопить и поосени со скидками взять чтонить в веландии или спортивном мире или трал-спорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... а [i]когда[/i] вы собираетесь брать вел? я собираюсь в ноябре (может чуть раньше) свой Стелс Навигатор 610 прокачанный продать... как раз за 4000... ;) но это не сейчас, а только осенью... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='48934' date='10.8.2009, 14:53']Стелс Навигатор 610 [b][u]прокачанный[/u][/b] продать...[/quote]

Слово "прокачанный" в характеристике вела чем-то напоминает байку о цыганской предпродажной подготовке подержанной лошади. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня... убил... в каком месте он у тебя прокачанный??? ну подумаешь переклюк только поменял да и всё... а так вел легкий, порядка 12кг... для девы кататься самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка,гад,зачем антирекламу делаешь?
нормальный вел... "прокачан" переклюк, так же в этом месяце собираюсь поменять цепь и трещетку,и возможно сделаю не 3*7 а 3*8...
и не такой уж и тяжелый,для девушки пойдет! кстати,а какой рост предполагаемой покупательницы? ей мой байк по ростовке (17.5) подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты поменял переклюк то можно считать что твой вел прокачан? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='48944' date='10.8.2009, 16:59']если ты поменял переклюк то можно считать что твой вел прокачан? лол[/quote]


Если ты мощно надул оба колеса, то твой вел прокачан!

Да, кстате, можно подготовить специальный гоночный протектор. Методика рассмотрена в фильме "Самый быстрый Индиан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,да,забыл,еще переделал переднюю втулку под эксцентрик :)
и вообще не надо делать мне антирекламу и не отклоняйтесь от темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, да ты мастер на все руки) только вот стоять научись-а то на ровном месте всегда падаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для роста 173-175 ростовка 17,5 пойдет как раз. тока надо трубу подседельную больше брать... а то стоковая маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 4 тыр даже осенью в магазинах ничего путнего не будет. По-моему, БУшный стелс для таких денег - единственный вариант. Смотри в газетах обьявления. На форуме вряд ли что-то подходящее предложат, сюда умники какашками заходят покидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в газетах в основном "ашаны", разочаровавшие владельцев... :( так что задумайся, Kristy, над моим предложением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Иван Астахов всё-таки не теряет надежд продать прокачаный стелс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ребята, большое спасибо за активность :) Признаюсь не ожидала такой быстрой реакции....))) Рост девушки примерно 173-175 см. А вел планируем покупать на следующей неделе по-любому....Просто человеку не терпится покататься в этом сезоне ))) И тыщи две негде взять...В крайнем случае купленный вел перейдет брату по наследству, скажем так....Ему самое то будет :) Так что продайте кто-нибудь стелс!!!!! Срочно! (но не убитый)....иначе придется идти за артлиной, там хоть рама алюминивая, все полегче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванько, твой шанс продать вел... он и не убитый... вродь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kristy' post='48969' date='11.8.2009, 0:57']Ой, ребята, большое спасибо за активность :) Признаюсь не ожидала такой быстрой реакции....))) Рост девушки примерно 173-175 см. А вел планируем покупать на следующей неделе по-любому....Просто человеку не терпится покататься в этом сезоне ))) И тыщи две негде взять...В крайнем случае купленный вел перейдет брату по наследству, скажем так....Ему самое то будет :) Так что продайте кто-нибудь стелс!!!!! Срочно! (но не убитый)....иначе придется идти за артлиной, там хоть рама алюминивая, все полегче :)[/quote]

поверь. ее желание так же быстро и отпадет как появилось когда вы купите артлину а потом прокатитесь на какомнить например из gt|merida|stark. Так что я бы накопил маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые тоже не послушались совета, подкопить, купили ракер в 5 элементе, в итоге 2 сезон стоит хламом на балконе!!! При покупке был собран не правильно, тормоза не так прикручены, перепутаны тормоза, руль наоборот и тд..... Советую подкопите денег, и купите самый простой стелс, он будет реально надежный, и не рассыпеца через неделю! А пока, если не терпится покататься возьми байк у друзей или в прокате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kristy' post='48969' date='11.8.2009, 0:57']Ой, ребята, большое спасибо за активность :) Признаюсь не ожидала такой быстрой реакции....))) Рост девушки примерно 173-175 см. А вел планируем покупать на следующей неделе по-любому....Просто человеку не терпится покататься в этом сезоне ))) И тыщи две негде взять...В крайнем случае купленный вел перейдет брату по наследству, скажем так....Ему самое то будет :) Так что продайте кто-нибудь стелс!!!!! Срочно! (но не убитый)....иначе придется идти за артлиной, там хоть рама алюминивая, все полегче :)[/quote]
лучше взять нормальный стелс на стальной раме, чем фиг знает что на алюминиевой. :) по ростовке 17,5 для девушки такого роста - самое то :)

[quote name='RomanOFF' post='48970' date='11.8.2009, 1:05']Ванько, твой шанс продать вел... он и не убитый... вродь...[/quote]
и не "вродь", а не убитый! только цепь с трещеткой надо поменять, но этот вопрос в ближаюшую неделю я решу... ;) так что, Kristy, пиши-звони на следующей неделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, я ростом 177 и я на твоём веле катался - это убогое зрелище... так что для такого роста 18-19 растовка нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ, Ромка, [b]во-первых[/b] ты сравнил себя и [b]девушку[/b]. ты "дамские" рамы видел хоть раз? видел что у них труба занижена? вот тут будет в каком-то смысле нечто подобное... а [b]во-вторых[/b], подседельный штырь достаточно длинный, если ей надо будет - поднимет на нужную высоту.
[color="#FFFFFF"]*пошел наращивать раме еще пол-дюйма :)[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='48975' date='11.8.2009, 7:43']поверь. ее желание так же быстро и отпадет как появилось когда вы купите артлину а потом прокатитесь на какомнить например из gt|merida|stark. Так что я бы накопил маленько.[/quote]


Дык дело в том, что она уже каталась на моей мериде, по ощущениям конечно лучше, я уж молчу про все остальное ))) Но весь вопрос в деньгах! Подкопить...- значит не успеет покататься в этом сезоне :) А прокат у нас только на горе, туда пока доберешься, кататься расхочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='48993' date='11.8.2009, 19:21']и не "вродь", а не убитый! только цепь с трещеткой надо поменять, но этот вопрос в ближаюшую неделю я решу... ;) так что, Kristy, пиши-звони на следующей неделе ;)[/quote]

Таак, вот это уже интересней :) Ты можешь фоточку мне выслать предварительно.... :rolleyes: и я обязательно позвоню и приду в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты вконтакт к нему зарули... там у него их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...