Перейти к содержанию
Иван

Десант 2. Операция «Прорыв»

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Иван' post='49042' date='12.8.2009, 14:59']День учебы ради настоящего приключения? Непонимаю. Четыре года назад уехал на месяц в Китай вместо написания и пред защиты диплома. Ничего это не стало помехой для того чтобы красный диплом пылился на полке. Леонид в прошлый раз не поехал потому что я его отправил на более высоко оплачиваемую и легкую работу.[/quote]


полностью согласна ;) , что 1 день учёбы ради такого можно пропустить ибо ещё не факт, что мне в этот день пары поставят (в ВЗФЭИ ещё сами ничего :wacko: не знаю как там будет, только к концу устаканится). а вот с работой... сижу думаю, чтобы такого сказать, чтоб отпустили с рабочей пятницы (ибо я в политехе на нашем фак-те организую учебный процесс: предоставляю материалы преподам, печатаю документ и т.д.)
Люди! кто по хитрее будет подскажите, что сказать начальству, чтоб отпустили. Уж больно на горы в живую посмотреть охота :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!!!!!! Заранее благодарна всем! @>"-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='49055' date='12.8.2009, 17:36']Госпажа, К.Мангуст, по-моему, забирает хлеб у Астахова... ;)[/quote]


Так! я не у кого ничего не забираю!!!!!!!!!!!! всего лишь хотела узнать откуда такая сумма набежала ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='49055' date='12.8.2009, 17:36']Госпажа, К.Мангуст, по-моему, забирает хлеб у Астахова... ;)[/quote]


Точно! Я то думал что-то мне это напоминает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='49059' date='12.8.2009, 18:13']Точно! Я то думал что-то мне это напоминает :D[/quote]


Так! ещё раз говорю: не у кого я ничего не забираю!!!!!!!!!!!! и забирать не думала ;) !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
Жду недождусь дня отъезда, поскроей бы :P эх хоть бы ещё солнышко светило :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mongoose Red' post='49056' date='12.8.2009, 17:37']полностью согласна ;) , что 1 день учёбы ради такого можно пропустить ибо ещё не факт, что мне в этот день пары поставят (в ВЗФЭИ ещё сами ничего :wacko: не знаю как там будет, только к концу устаканится). а вот с работой... сижу думаю, чтобы такого сказать, чтоб отпустили с рабочей пятницы (ибо я в политехе на нашем фак-те организую учебный процесс: предоставляю материалы преподам, печатаю документ и т.д.)
Люди! кто по хитрее будет подскажите, что сказать начальству, чтоб отпустили. Уж больно на горы в живую посмотреть охота :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: !!!!!!! Заранее благодарна всем! @>"-[/quote]
скажи,что едешь в Томск диплом писать :lol: :lol: :lol:




К сожалению,Толстопуз -1!!! ((((
Желаю скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='49065' date='12.8.2009, 20:31']К сожалению,Толстопуз -1!!! ((((
Желаю скорейшего выздоровления!!![/quote]

Спасибо за пожелание...
Уже дома. учусь печатать и есть левой рукой, как говориться не было бы шлема был бы в другом месте...
Месяца на полтора я пешеход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс 3(я и еще 2 чела), предоплата к выходным! Надеюсь с баней и в этот раз срастется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи организаторы, а топор, спички, оставшийся с того похода ящик тушёнки присутствовать на ВДВ-2 будут?! или дрова будете брать заранее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mongoose Red' post='49077' date='13.8.2009, 1:57']товарищи организаторы, а топор, спички, оставшийся с того похода ящик тушёнки присутствовать на ВДВ-2 будут?! или дрова будете брать заранее?![/quote]

Точно! Уже пора распределять обязанности. Кузьма, берёшь топор, не забудь. Lady, с тебя спички, много спичек... Креведко, ты ответственный за Алкоголь! DJ Наждак, даже если не поедешь, баня должна быть затоплена, веники распарены... 'Mongoose Red', ну с тебя дрова, извини. Не подведи команду! Остальных нагрузим по мере поступения.

P.S. ИМХО с "оставшимся ящиком тушёнки", участники "того похода" сами разберуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так меня к калаголикам приписали.

За бухло легко))) В дороге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='49076' date='13.8.2009, 1:37']Плюс 3(я и еще 2 чела), предоплата к выходным! Надеюсь с баней и в этот раз срастется)))[/quote]
Баня возможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mongoose Red' post='49077' date='13.8.2009, 1:57']товарищи организаторы, а топор, спички, оставшийся с того похода ящик тушёнки присутствовать на ВДВ-2 будут?! или дрова будете брать заранее?![/quote]
все оставшиеся продукты возьмем с собой!!!!Дров там полно :P Но если ГОспожа Монгуст возьмет на себя перевозку дров-одобрим :lol:

[quote name='S.S.Safronov' post='49078' date='13.8.2009, 3:47']Точно! Уже пора распределять обязанности. Кузьма, берёшь топор, не забудь. Lady, с тебя спички, много спичек... КрИведко, ты ответственный за Алкоголь! DJ Наждак, даже если не поедешь, баня должна быть затоплена, веники распарены... 'Mongoose Red', ну с тебя дрова, извини. Не подведи команду! Остальных нагрузим по мере поступения.

P.S. ИМХО с "оставшимся ящиком тушёнки", участники "того похода" сами разберуться...[/quote]
Сережа,вы сами то едите? ;) Ты у нас будешь банщиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка мы еще думаем!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='49095' date='13.8.2009, 10:27']Ирочка мы еще думаем!!! :unsure:[/quote]


Поехали уже, че тут думать... А то компания любителей пива понесет потери, что в данном бою нежелательно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компания любитилей пива и так понесет потери...

Я чуть на Чике-Тамане не умер. Хорошо хоть по дороге много речек чистых, я раз пять за водой заезжал (поймет тот кто мою фляжку видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='49078' date='13.8.2009, 3:47']Точно! Уже пора распределять обязанности. 'Mongoose Red', ну с тебя дрова, извини. Не подведи команду! Остальных нагрузим по мере поступения.[/quote]


я бы без вопросов привезла ;) бы с сада дрова да только вот у меня багажника нет на веле :( ! и не знаю можно ли назвать дровами то что у меня лежит за баней :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю по порядку:
-баня на кордоне не вопрос. Если не будет наждака я стану банщиком! Недавно прошел обучение по этой дисциплине у алексея пещерного. Все дело в пузырьках!
-багажник не нужен. Только небольшой заплечник
-по поводу дров - это шутка. В тулу со своим самоваром как то незачем.
П.с. А на Актру сейчас жопа под кодовым названием "ибун". Хочу вниз где тепло. Хотя бы выше нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в этот раз не забыть КМЛН :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списки обновлены :rolleyes:в первом посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прочитал интересный пост...
[quote name='LingLing' post='49158' date='14.8.2009, 20:55']Открою сверхсекрет - с нужным количеством алкоголя и в подъезде мегавесело и афигенски ржачно. И не надо тратить кучу времени и денег на лицемерную бухаловку прикрытую пафосно-гордым названием "велопоход".[/quote]
:blink:
Ничего не ответил, но хотел бы знать мнение, например, Креведки, Кузьмы, Алексея К, Iga'ря, Den'а других:
Неужели мы алкоголики, которые превращают велопоходы в лицемерные бухаловки??? Можно ли счесть такой пост оскорблением или я его не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, забей. Каждый отдыхает как хочет.

Я в чем то согласен, а в чем-то и нет. Я понимаю таких людей которые говорят - "нафиг куда то ехать за 500 км чтоб водки попить?". У меня есть такие знакомые. Им просто лень жопу оторвать от дивана.
Смысл таких походов именно не пива поесть за энное кол-во км, а в первую очередь опять сгонять в горный в хорошей компании. А пиво и иже с ними это уже следствие.


[quote]Открою сверхсекрет - с нужным количеством алкоголя и в подъезде мегавесело и афигенски ржачно[/quote]

Не спорю. Это так. Но опять же зависит от компании в который ты находишься. Можно попасть в компанию где одни буки без чувства юмора.


[quote]лицемерную бухаловку прикрытую пафосно-гордым названием "велопоход"[/quote]

Так говоришь как будто мы там все в хлам перепились, пообблевались, подрались и потом выясняли отношения полдня перепортив всем настроение.)) Ниче подобного. Никто этого не хочет. Если бы такое было, то на форуме это вылезло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня в список желающих.
Насчет предоплаты - какая объективная причина сдавать средства после 26 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл привет. Ира уедет с Данилом в поход. А я тоже буду в городе только 21 вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...