Перейти к содержанию
And

Угнан Мерида Калахари 590SX

Рекомендуемые сообщения

03.08.09. По адресу Ленина 131, (на против "Дом Быта"). Была похищена MERIDA Калахари-590SX чёрно-оранжевый цвет. За реальную информацию или помощь буду благодарен.Мой телефон 89132188744 Андрей(можно SMS). Номер рамы P3LM1 2043. Приметы: сидушка по бокам немного порвана, вилка "EGO"(недавно поставил), руль с "Рогами", тормоза "Брейки", спереди под рулем отсутствует эмблема один след остался(ранее толи сам потерял, толи тоже сперли), не было переднего крыла, за то на раме был крепеж для бутылки цвет "серебристый".
Вел был пристегнут к забору. Трос порвали. Разрыв в месте скрепления замка(если кому интересно)
В милицию попытался подать заявление. Но понял, что потяряю еще больше, а вел они не найдут. Поэтому заявы нет.
А вообще спасибо Сухинину Павлу. Хороший был вел. У него я купил и пять лет ни забот ни хлопот не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше подай заяву. Проще с ментами ИМХО будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку в студию..... А то я вижу тока вот такие...
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/wcmfiles/pb_3167.jpg"]http://www.velosite.ru/wcmfiles/pb_3167.jpg[/url]
И ЗАЯВУ МЕНТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, постоянно проезжаю возле того магазина, где она была пристёгнута (помоему, магазин для запчестей для TOYOTA). проезжал как то и думал: а ведь плохо меридка пристёгнута! ну т.к. часто проезжал и видел эту мериду, то возможно, если увижу в городе сообщю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В милицию попытался подать заявление. Но понял, что потяряю еще больше, а вел они не найдут.[/quote]
То есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже видел этот велик.
Катается какой то мелкий пацан(вероятно он и снародил), с ним в компании еще два мелких - один на оранжевом старк серфер, третий на двухподвесе синем.

Видел в среду, на пр. Строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='48853' date='8.8.2009, 18:46']я уже видел этот велик.
Катается какой то мелкий пацан(вероятно он и снародил), с ним в компании еще два мелких - один на оранжевом старк серфер, третий на двухподвесе синем.

Видел в среду, на пр. Строителей.[/quote]
Я тоже видел- в точности эту компашку! только они катались около магазина смена по аллейке Ленинского проспекта!!!Ещё раз увижу-башку оторву.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велосипед найден? видел его пару недель назад напротив дома быта (магазин автозапчастей Тойота) снова пристегнутым к забору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='70561' date='13.9.2010, 22:06']велосипед найден? видел его пару недель назад напротив дома быта (магазин автозапчастей Тойота) снова пристегнутым к забору.[/quote]
видать воришки на место положили...
через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALife' post='70566' date='13.9.2010, 21:44']видать воришки на место положили...
через год[/quote]

Да действительно вел нашелся. Еду пару месяцев назад, на машине по матросова. Вижу мой вел, на нем мужик. Подъехал, тормазнул. Сказал буквально следующее: "Мужик это мой вел. Отдай пожалуйста." Мужик слез с вела, хмыкнул, сказал: " Ну ладно" отдал и пошел. Все бонально. Жаль кроме рамы и разбитого амортизатора ничего родного. Хорошо Борец121 помог востановить - спасибо. Кататься правдо разучился. Всем спасибо. А я уж думал столько угонов, что ни кто внимание не обращает. Я честно сказать кроме своего вела, другие не различаю, как не пытался - быстро все ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...