Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan_astahov

День города 2009

Рекомендуемые сообщения

ну, до дня орода осталось совсем чуть-чуть... давайте решим, будет ли ВелоБарнаулом что-либо по этому поводу организовано!!! в прошлом году [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2585"]собирались-собирались[/url] да так и перенесли всё на 2009й... что ж, он наступил...

лично я за пробег, по типу того что был [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3458"]27 июня в честь открытия клуба "Энергия".[/url] думаю, повторить такой пробер никому не составит труда.

А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег? опять по Ленинскому? мне кажется, слишком банально...
пока что предложить что-то сам не могу, но подумаю над этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Таржэствинные велапрабеги":
- есть скучная и унылая затея, бесполезный самопиар и понт;
- уже задолбали горожан, так как проводятся по поводу и без повода;
- многих велосипедистов задолбали еще больше;
- никто не умеет организовывать.

Вывод: зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к спайдеру, лучше пусть Влад даунхил еще раз организует :D

лично я в день города свалю катадзе куда подальше, толпы олкашей на улицах и зассаные подворотни города меня както не прельщают) да и фейерверка НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого числа в этом году День Города? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]фейерверка НЕ БУДЕТ[/quote]
[quote]салют отменили из за кризиса((([/quote]
а его до сих пор смотрят? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Амике писали, что 22 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='48767' date='6.8.2009, 23:33']На Амике писали, что 22 августа.[/quote]
в этом году рановато как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[s]по дури руководства города[/s] из-за приурочивания ко дню Российского флага [b]22 августа[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не все ли равно когда он будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='48802' date='7.8.2009, 10:18']а не все ли равно когда он будет?)[/quote]
вот теперь все равно)т.к. в городе меня не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично :) Меня тоже не будет.
Да и если была бы - давно меня подобные мероприятия не привлекают, особенно ближе к вечеру... Может и есть что-то интересное в программе, но толпы пьяных отбивают всё желание появляться в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть фейерверк или нет.. .. вот даже когда он есть, то ставят его очень рано.. что еще на улице светло и его и так не видно..
или минут на 15 раньше, что опять же даже если и приходишь , то он уже кончился..)
организация мероприятий праздничных администрацией все хуже и хуже.. и куда мы катимся? ... вопрос риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='48752' date='6.8.2009, 21:31']+1 к спайдеру, лучше пусть Влад даунхил еще раз организует :D

лично я в день города свалю катадзе куда подальше, толпы олкашей на улицах и зассаные подворотни города меня както не прельщают) да и фейерверка НЕ БУДЕТ[/quote]
аналогичная фигня! полностью согласен! меня на девятое мая прошлого года машина сбила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='48915' date='10.8.2009, 3:14']аналогичная фигня! полностью согласен! меня на девятое мая прошлого года машина сбила....[/quote]
Леш,а чего с тобой не было? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='48963' date='10.8.2009, 23:03']Леш,а чего с тобой не было? :unsure:[/quote]
А знаменитая вмятина на велике именно оттуда! меня на Короленко около Мэйпэла,
машина сбила когда я ехал в сторону Красноармейского,а тому мудаку захотелось развернуться задним ходом с пробуксовкой через встречную....Вот и встретились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не против поучавствовать в каком-нить кипише, но судя по всему ничего не будет организованно) Так что спокойно буду с девушкой сидеть у нее дома и проводить приятно время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...