Перейти к содержанию
tolmacheva7

ищу попутчиков!

Рекомендуемые сообщения

[quote]ей богу смешно читать![/quote]
свои посты почитай, умник.

[quote]а то Спайдер только и делает, что нападает!!!!![/quote]
я не нападаю, а пытаюсь расшевелить нового юзера на какой-нибудь стебный поступок.
чтобы здесь хоть какая-то движуха была.
расслабься, это будет не больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не напрягаюсь, Спайдер:)))!!!! пока ты тут демогогию разводишь, я уже с тремя замечательными парнями познакомилась и покаталась:)))))!!!!!!! А ты можешь сидеть и придумывать очередное пакостное высказывание в мой адрес, ну или вообще в адрес всех девушек:)))))))))))))))!!!!! А у меня отличное настроение, не испортишь:))))))))))))!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро ездите, мы подъехали вас уже и след простыл..........за полчаса до лыжни здоровья допилить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tolmacheva7' post='48484' date='31.7.2009, 22:35']я уже с тремя замечательными парнями познакомилась и покаталась:)))))!!!!!!![/quote]

а третий кто был? :D нас вроде всего было - Илмаринент, ты и я!

[quote name='kay' post='48485' date='31.7.2009, 22:38']Быстро ездите, мы подъехали вас уже и след простыл..........за полчаса до лыжни здоровья допилить.......[/quote]

в воскресенье может быть закатим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите и меня с собой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kay' post='48485' date='31.7.2009, 22:38']Быстро ездите, мы подъехали вас уже и след простыл..........за полчаса до лыжни здоровья допилить.......[/quote]
от нулевого до лыжни всего ничего, километров 6, а мы не 12 км/ч ехали однака)) кстати ее перерыли бульдозером на№рен :(

[quote name='ajax' post='48488' date='31.7.2009, 23:19']а третий кто был? :D нас вроде всего было - Илмаринент, ты и я!

в воскресенье может быть закатим![/quote]
ну ты меня и абазвал :lol: Иль-мар-инен я :)
у меня 67 км получилась и средняя 18 км/ч максимальная 52 км/ч, аякс всевремя лосил, у меня чуть глаз не лопнул так гонять :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты можешь сидеть и придумывать очередное пакостное высказывание в мой адрес, ну или вообще в адрес всех девушек:)))))))))))))))!!!!![/quote]
Я рад за тебя:))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote]я уже с тремя замечательными парнями познакомилась:)))))!!!!!!![/quote]
Поздравляю с Достижением:))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я сегодня живее всех живых, а думала болеть все будет!!!!! Так что, я только за, прокатиться еще, мне ооооччччеееееееньььь понравилось:))))))))))!!!!! я в воскр. только после 6 могу:(((( А вы во сколько хотите????? ( Ajax, про третьего потом расскажу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Фиг знат! Как решим, во столько и поедим! Я седня себе ВЕЛ новый присмотрел :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='48461' date='31.7.2009, 13:01']сначала тащи мне цветы[/quote]
Тонкие, с ментолом будешь?

[quote name='tolmacheva7' post='48465' date='31.7.2009, 13:47']Но я верю, в душе он тоже хороший:))))))))))!!!!![/quote]
Сначала покатушки, потом душ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но я верю, в душе он тоже хороший)))))))))!!!!![/quote]
[quote]Сначала покатушки, потом душ[/quote]
Аххххахаха, стежно)) Как же я такой подтекст проглядел-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что, еще трое парней сегодня едут на лыжню здоровтя, в 18:00 от базы Динамо :) присоединяетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, слишком поздно прочитала:((((, в другой раз к вам присоединюсь:)))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tolmacheva7' post='48567' date='2.8.2009, 19:44']Блин, слишком поздно прочитала:((((, в другой раз к вам присоединюсь:)))!!!!!![/quote]

и меня возьмите с собой- а то вел простаивает- я в любое время могу :) благо работы нет :)

89021408848

аська 432807719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolmacheva7, звони, присоединяйся) всегда рады) готов кататься целый день и хоть куда! только надо цепь смазать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на счет сегодня вечером покататься после 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...