Перейти к содержанию
tolmacheva7

ищу попутчиков!

Рекомендуемые сообщения

:lol: не обращайте внимания, я тут ио проходил :lol:
[b]tolmacheva7[/b]
Девушка, какии ваши пристрастия к катанию? (километраж? время? город,загород - трасса? пересеченка? лес?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот молодежь, зеленые совсем, чедакак..... куда и как кататься....

Прежде всего, необходимо фото в стрингах, а там уже можно и порешать - куда как и зачем ехать....

Спайдер, вы согласны, дружище? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ajax, я на все согласна.... мне без разницы в какую сторону педали крутить:)!!!

TuNIR GT, я люблю по лесу кататься, ну или по полям... Оч. редко по городу и за новым мостом (во-первых машин боюсь, а во вторых чего хорошего выхлопными газами дышать???) Одной-то как-то скучновато кататься, поэтому больше 30-40 я редко проезжаю.... темп даже не знаю... лыжню здоровья где-то за полтора часа проезжаю не напрягаясь, в развалочку!

Uzzzer, вы для начала со мной прокатитесь, а там уж и фото в стрингах обсудим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tolmacheva7' post='48311' date='28.7.2009, 8:45']Ajax, я на все согласна.... мне без разницы в какую сторону педали крутить:)!!![/quote]

можно съездить искупаться - тут два варианта или напоближе 23км туда и 23км обратно! Есть более мозевое озеро павловске - туда около 60км и обратно! В Павловске лучше! Давай подумаем, если ты покупаться не против! Куда и обсудим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='48309' date='28.7.2009, 0:50']вот молодежь, зеленые совсем, чедакак..... куда и как кататься....[/quote]

ага! я смотрю ты уж сильно умный старик хотабычь, куда там нам молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tolmacheva7' post='48300' date='27.7.2009, 22:30']ILMARINEN, если погодка не подведет, я обязательно постараюсь присоединиться.... А ты по трассе поедешь, а то у меня шлема нет..... страшновато как-то... Может купить побыстренькому???[/quote]
ajax вон по 200км наяривает и все по трассе) и без шлема, так что не бойся)) да и поедем по обочине, она там один фиг ровнее дороги :blink: потом свернем и там никаких машин, можно спустица с обрыва (там какраз есть съезд) и лугами до оби посусанить :)

зы: Uzzzer как всегда тока о сиськах и думает :D я уверен он на велеке то катаеца тока потому что если на него сбоку посмотреть колеса отдаленно напрминают груть :huh: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='48320' date='28.7.2009, 10:11']ajax вон по 200км наяривает и все по трассе) и без шлема, так что не бойся)) да и поедем по обочине, она там один фиг ровнее дороги :blink: потом свернем и там никаких машин, можно спустица с обрыва (там какраз есть съезд) и лугами до оби посусанить :)

зы: Uzzzer как всегда тока о сиськах и думает :D я уверен он на велеке то катаеца тока потому что если на него сбоку посмотреть колеса отдаленно напрминают груть :huh: :lol:[/quote]


неее Стас, в шлеме давно уж как!!! катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прежде всего, необходимо фото в стрингах, а там уже можно и порешать - куда как и зачем ехать....
Спайдер, вы согласны, дружище? )[/quote]
Не, не согласен :)
Я уже давно просветлился и перестал ездить на велегах с жэнсчинами.
Нафиг надо? Мороки больше, чем удовольствия. Особенно с теми, кто велег до этого в глаза не видел. Да и ездят они почти все ну уж сильно медленно.

Так что хоть фото в стрингах, хоть без стрингов -- не поможет)

Что-то пенная темка сдувается потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь я с вами кататься - вот это [quote]я на все согласна....[/quote] смущает......


а [quote]мне без разницы в какую сторону педали крутить[/quote] - педали всё-же, лучше крутить вперед, так хоть лисапед едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольное обсуждение, не понятное про что но прикольно, а на счёт прокатиться за пределами загазованного города то обращайтесь ко мне, я такие дела оч люблю и с попутчиками тоже не получается, так что звоните мне (8-960-944-1965) и присоединяйтесь, я езжу не очень так что и темп и километираж будет щадящий, сегодня в 15:00 выезжаю и еду куда глаза глядят, присоединяйтесь, завтра тоже катаю весь день, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайдер, зря ты так о девушках..... девченки разные бывают...., может и обидешь кого такими высказываниями... Конечно не знаю как конкретно я езжу.... но вот бегаю на тренировках почти на ровне.
Согласна с тобой, что тема почти сдулась, но я давольна результятом, нашлись все же добрые люди (в отличии от тебя:)), которые согласны со мной прокатиться!!!!!! ЦЕЛЬ - ДОСТИГНУТА!!!!!

Uzzzer, "я на все согласна"..... это шутка, если ты не понял:))))))!!!! Я здесь ничего кроме дружеского общения не ищу!!!!!

Мальчишки, СПАСИБО ВСЕМ, КТО УДЕЛИЛ МНЕ ВНИМЕНИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуста! ;) у меня в твоем районе подруга живет! вот и с ней тоже хотели покататься еще. на счет выше написанного ... сколько людей столько и мнений и у каждого свое право на свое мнение! у меня например не всегда цель катания - скоцентрироваться и ехать! хотся иногда расслабона и велотусообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может и обидешь кого такими высказываниями...[/quote]
да пускай обижаются) жалко что ли))

[quote]Согласна с тобой, что тема почти сдулась[/quote]
так у нас разные цели. у тебя -- найти мушшшчинок на покатушку, у меня -- попенить лишний раз)

[quote]в отличии от тебя[/quote]
мне приятно, что ты меня выделила) аплодисментов не надо, цветы -- в машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня или завтра по лыжне есть желающие покататься?????

ЗЫ часов после 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не давай в пяницу вечером! все поедим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='48380' date='29.7.2009, 20:08']не давай в пяницу вечером! все поедим[/quote]

я в пятницу не смогу :( на охоту еду в горный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='48359' date='29.7.2009, 2:42']да пускай обижаются) жалко что ли))

Ты оч. не воспитанный, тебя не учили в детстве, что девочек нельзя обижать:)?????????

так у нас разные цели. у тебя -- найти мушшшчинок на покатушку, у меня -- попенить лишний раз)


Спайдер, я не только мужчин ищу... а вообще попутчиков..., не виновата я я, что девченки мне не пишут:(, оч. жаль, с ними хоть поболтать обо всем на свете можно по дороге:)!!!!!


мне приятно, что ты меня выделила) аплодисментов не надо, цветы -- в машину)[/quote]

Машину можешь подгонять:)!!!!!!

я как-то по косячному написала...... но думаю, ты понял:))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ajax и ILMARINEN, ну так как, мы едем сегодня вечером кататься???? Если да, то где и во сколько встречаемся???????????????

Dan, давай покатаемся, как приедешь!!!!! Удачно съездить..., без добычи не возвращайся:)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tolmacheva7' post='48449' date='31.7.2009, 10:29']Ajax и ILMARINEN, ну так как, мы едем сегодня вечером кататься???? Если да, то где и во сколько встречаемся???????????????

Dan, давай покатаемся, как приедешь!!!!! Удачно съездить..., без добычи не возвращайся:)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Я только за! после 18.00 могу сразу! :rolleyes: Илмаринена пока еще не видел, но сыыыщем его!
А так я тебе позвоню ближе к вечеру! Ехать надо!!! Маршрут придумаем


гыыы: я словами не разбрасываюсь, если уж сказал что поедим то так оно и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я не только мужчин ищу... а вообще попутчиков...[/quote]
я тебя за язык не тянул)

[quote]с ними хоть поболтать обо всем на свете можно по дороге[/quote]
с парнями тоже можно говорить обо всем, просто не сразу и не со всеми

[quote]Машину можешь подгонять!!!!!![/quote]
сначала тащи мне цветы -- а после я подумаю, чего я там тебе могу, а чего не могу ;)

все, тема переросла в унылую скучищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайдер любитель санты барбары, ей богу смешно читать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ajax, хоть ты на моей стороне...:), а то Спайдер только и делает, что нападает!!!!! Но я верю, в душе он тоже хороший:))))))))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='48070' date='23.7.2009, 3:10']а также играть в доброго человека-паука.[/quote]
[quote]Но я верю, в душе он тоже хороший[/quote]

Видать, спайдер, тоже любит играть в доброго паука :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
Что то в такую сырость не тянет по полям ездить :P хотя моно и попробовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...