Перейти к содержанию
Авторизация  
4AYNIKK

где купить бушинги

Рекомендуемые сообщения

Слезло полимерное покрытие с бушинга на rock shox xc32, на всех оставшихся трёх осталось. Причем не износ, оно сгнило. К этому привела коррозия? Этот тефлон просто как наклейка отклеился, наклейки на банках майонеза и того прочнее держались. Но вы не подскажете где можно купить такой же дешевле вилки, по цене новой вилки находил. 
https://photos.app.goo.gl/baqVFmyXmH62msnt8

https://photos.app.goo.gl/dtFeoG5vhBiKE8fUA

Нашел на ebay за 25$, а апоближе негде? Что скажете по поводу колхозинга барахла с алиэкспресс бушинги за 150 рублей?

Что лучше для такой дешевой вилки, бушинги за 2000 с заменой или  штаны с алиэкспресс? Цена одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей вилке - RS Recon Silver - бушинги в левой ноге менялись дважды, один раз донорские, другой - распил бушинга с, кажется, Pike. Так же, выдернул ноги, и с ними вылетел фторопласт, алюминиевая основа осталась на месте.

В России купить подходящий даже в старые времена было непросто, я заказывал на ебее. 

Имей в виду, что у бушингов разных моделей разная высота. На фото похоже, что они уже, чем вариант у ебея, хотя может перспектива не даёт рассмотреть. Резать их такое себе, надо избежать задиров, повреждения накладки и деформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, eugenez сказал:

На моей вилке - RS Recon Silver - бушинги в левой ноге менялись дважды

А меняли почем? У кого в барнауле есть подходящий инструмент на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню точную стоимость :(. Замена на донорский стоила дешевле, чем замена на деталь от другой вилки с распилом, зачисткой и подгоном. Делал @Mehanik

У него инструмент для усадки бушингов имеется (т.н. прошивни, причём их вроде не один).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...