Перейти к содержанию
Авторизация  
listser

11,07,2009

Рекомендуемые сообщения

Завтря собрался сьездить в магазин, который около новоалтайки, по моему с. солнечный, несколько раз уже гонял туды, за кефиром. Кто хочет прокатица по асфальту присоединяйтесь, километров 20 до туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля.... я утром выспаться хотел... вот если бы часа в 2-3 дня то мб и покатил бы... если бы погода норм была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто скаталиси... у меня 75км на компе)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да :) мне понрафилось :) зы.пошел коить на полуслики, чтоб в следующий раз доказать, что через СТАРЫЙ мост ближе и быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на полусликах быстрей то будет, но не намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненамного????? это ежели ивашкину покрыху в полкило, да камеру килограммовую вынуть.....

и посадить его на полуслики, например..... то я полагаю, [b]1-3[/b] км\ч средней скорости можно выиграть, а это составляет 5 - 20 % , вот и считайте, много это или мало .... и кроме того что Ивашка будет быстрее набирать скорость(т.к. момент инерции колес станет прилично так поменьше), он еще, кроме всего прочего немного повысит крейсерскую скорость, и вообще, пиковую...





кроме того, сэкономить кучу сил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт сэкономить кучу сил согласен. именно для этого и стоит брать полуслики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='47500' date='13.7.2009, 0:36']ненамного????? это ежели ивашкину покрыху в полкило, да камеру килограммовую вынуть.....[/quote]
ахаха) покрышка в полкило это ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ покрышка)) полуслики 2" от 600 грамм весят, а унего она 900грамм весит, а я езжу на 1,5" СЛИКАХ весом в 375грам с камерами в 98 грамм)) вот это БЫСТРО и ЛЕГКО :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...