Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanOFF

на Правдинское водохранилище в эту субботу

Рекомендуемые сообщения

да не парьсо, дорогу знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете это хорошо, объясните мне нормально где это находится? где этот поселок правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз как тебе обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом что есть? рядом какие населенные пункты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посёлок правдп, вроде все.
з.ы. а ты едешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну думайте... а то скоро ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlsPro, не парься! всё просто! выезжаете на М-52, едете до развязки на Березовку, (следующий автомобильный мост после развязки на бийск) проезжаете через эту самую Березовку по главной дороге, выезжаете по асфальту на дорогу в сторону ОТ новоалтайска и М-52, и едете по ровному асфальту (там одна горка в начале и один спуск-подьем в середине) где-то 10км до села,а там мимо села по убитой дороге (наверное там слонов водили) :) едете уже собственно к водохранилищу. а село на картах обычно заСЛОНено надписью "новоалтайск" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро выкатываем с зубастиком..... ждём всех желающих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, кто нибудь вообще приезжал???? а то у нас МЕГОполомка была(((( сори что если не так((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там катался прошлым летом когда машину вспоминал как водить..на следущий день на великах поехали туды..там еще можно через деревню ехать..там где знак на березовку направо..потом прямо долго и налево..уже особенностей не помню..давно там был..давайте побольше народу соберем и скатаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='46948' date='4.7.2009, 11:54']народ, кто нибудь вообще приезжал???? а то у нас МЕГОполомка была(((( сори что если не так(((([/quote]
Конечно приезжал! В 9-30 как и было уговорено, с сосисками!! А на остановке ни души, ужасно весело было. Но как говориться все к лучшему, вместо Правды я чудно скаталась в Калиновку. Так что спасибо за несостоявшуюся компанию! Удачи!http://velobarnaul.ru/forum/style_images/veloskin/folder_post_icons/icon4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, там (на мосту) около 16-30 еще тусовалась группа велосипедистов, с горестной надеждою всматривающихся во всех проезжающих мимо... Не ваши ли последователи? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы же не виноваты что переключатель передний сломался и не перекидывал цепь на большую звезду. можно было мой номер записать и позвонить что да как! можно было хотябы до 10 часов подождать т.к. мы подкатили в 9:45!

Sir Serge, нет наверное. т.к. народа не было а еда у нас была, мы поехали до затона. там нам не понравилось и мы поехали в послесок Авиатор, заехали ко мне домой, скатали на озеро и вернулись в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на этих выходных 11-го съездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но народа ведь опять нету(( надо набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='47090' date='7.7.2009, 2:22']давайте побольше народу соберем и скатаемся))[/quote]
+1
5 июНя мы классно скатали туда, надо бы повторить...

[quote name='RomanOFF' post='47103' date='7.7.2009, 10:01']ну мы же не виноваты что переключатель передний сломался и не перекидывал цепь на большую звезду.

мы поехали до затона. там нам не понравилось и мы поехали в послесок Авиатор, заехали ко мне домой, скатали на озеро и вернулись в город[/quote]
1.не такая уж большая поломка! при умении и прямых руках устраняется в 3 минуты!
2.фигасе, как вас мотало... с Затона до Авиатора... :)

[quote name='AlsPro' post='47105' date='7.7.2009, 10:10']Давайте на этих выходных 11-го съездим[/quote]
не, лучше 12го - в воскресение больше народу сможет! если 12го - я поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте 12-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы поехал точно но трабла выручайте..втулки хрустят как невесть че..разбирал промывал мазал заново..передней полегчало но не шибко..а задняя также + люфт.....кто знающий посчитайте во сколько мне обойдутся два новых собранных колесо.. на 26,stels challenger двухподвеснег такой..или кто умеет и согласен переспицевать колесо если я куплю новые втулки отпишитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едь к механику. он тебе быстро пересобирет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan_astahov, ну с утра пораньше приехал бы и помог настроить нам передний переклюк! ты уже накрутил Brick"у на заднем переклюке тросик.... небуду говорить куда он покатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭээ давайте в субботу(11,07,2009) на правду, во время соревнований хрен кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='47163' date='7.7.2009, 22:38']ivan_astahov, ну с утра пораньше приехал бы и помог настроить нам передний переклюк! ты уже накрутил Brick"у на заднем переклюке тросик.... небуду говорить куда он покатил[/quote]
да я отсыпался перед соревками... проснулся в 12:00... так что при всем желнии не мог подкатить! :(

[quote name='listser' post='47229' date='8.7.2009, 19:11']ЭЭЭээ давайте в субботу(11,07,2009) на правду, во время соревнований хрен кто поедет.[/quote]
ЧОРТ!!!! я забыл про триатлон! [color="#FFFFFF"]не мудрено с учетом того, что положения-то нету...[/color]
блин,я 11го не могу... :( значит в какой-то из рабочих дней поеду... кто со мной? ;) школьники-студенты уже не учатся вроде... ;) не всегда же интересные покатухи только в выходные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное не покачу((( из города уеду)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в результате?
Покатушка состоится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...