Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Южно- Корейцы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Примерно в 18.00, между зарядами проливного дождя, сегодня, 14 июня на трассе Рубцовск- Барнаул на расстоянии примерно 100 км от Барнаула видел двух велосипедистов с прицепами под оранжевыми чехлами в шлемах и дурацких белых рубашках с рисунками. Двигались они от БРН в сторону Рубцовска, когда их видел, они сворачивали к придорожной заправке (наверное думали наивные что можно там поесть/попить). У замыкающего на прицепе был закреплен флажок Южной Кореи. Кто-то что-то знает про этих бедолаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ким чен ир знает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джумшуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hunter' post='45848' date='14.6.2009, 18:40']Привет всем. Примерно в 18.00, между зарядами проливного дождя, сегодня, 14 июня на трассе Рубцовск- Барнаул на расстоянии примерно 100 км от Барнаула видел двух велосипедистов с прицепами под оранжевыми чехлами в шлемах и дурацких белых рубашках с рисунками. Двигались они от БРН в сторону Рубцовска, когда их видел, они сворачивали к придорожной заправке (наверное думали наивные что можно там поесть/попить). У замыкающего на прицепе был закреплен флажок Южной Кореи. Кто-то что-то знает про этих бедолаг?[/quote]

Нет. К сожалению таких ЮК бедолаг (1,5 года назад), у нас я не видел. А хотелось бы посмотреть, что за путешественники. Мож даже как-то и пообщаться :D .

ЗЫ. Я например когда в казахстане был, ко мне жатели очень доброжелательно относились. Хотя и говорили, как это ты один, опасно типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же ты так о них не слыхал?!
Даже в газете местной печатали про них,типа путешественники они дальние,. Даже кто-то из Рубцовчан приютил их к себе на ночевку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taurus' post='55622' date='18.1.2010, 7:44']ну как же ты так о них не слыхал?![/quote]

А где ты вообще нашёл слово слыхал, <_< читай внимательнее, я сказал что не видел. Это разные вещи. И если я не прав, кинь в меня камень. :D Заодно мож и покатаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...