Перейти к содержанию
Crash

Угнали Stark Trial Team

Рекомендуемые сообщения

В рай-не пос-ка Казённая заимка, я катался с братом, ему 12, мне 16... Я просто приехал поучить его решил, катались где-то километр от дома, около плит. Мне стало плохо и мы на них минут 10 посидели, потом к нам 2-ое лиц ранее неизвестных, на вид 18-20 лет. Они начали разговор:
-Местные?
-Нет (мы)
-Аааа... Мы тоже
-А вы откуда именно? (мы)
-С ленина и с петрова, а где учитесь? - мы ушли от вопроса...
-А вас как зовут?
-Толя и Олег (мы)
-А вас? (мы) - Я имена забыл... но какие-то назаывали...
Потом они минут десять всякую х**ню нам заливали, её я описывать не буду...
Потом меня попросили показать трюк ну я на плите запрыкнул, они где-то 185см и идут в три уступка. Один стоял на верху со мной, а другой с братом. Сразу после того как я запрыгнул он меня ни счего взял и толкнул, неожиданно так... Потом полёт... В полётё слышал как моему брату щёлкнули... Как только встал, а встал я сразу, я подскочил к тому который ударил моего брата и слёту, с ноги, прбил ему грудак... пока поднимал брата, второй, который на плитах был мой вел схватил, я за переднее колесо его у него вырвал... потом какую то заточку у него увидел, типа отвёртки только конец как у шила... Ну я не думая вел какой-то схватил и брата в другую руку... ну и побежали, он гнался за нами метров 600 пытался ударить брата, но я его (брата) оттолкнул и тот промахнулся... Ну а когда на свет вышли это оказался мой B-1, а ТТ -остался там, заяву накатали, с местными друзьями искали, а они через лесополосу и в город...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crash' post='44417' date='5.6.2009, 9:21']В рай-не пос-ка Казённая заимка, я катался с братом, ему 12, мне 16... Я просто приехал поучить его решил, катались где-то километр от дома, около плит. Мне стало плохо и мы на них минут 10 посидели, потом к нам 2-ое лиц ранее неизвестных, на вид 18-20 лет. Они начали разговор:
-Местные?
-Нет (мы)
-Аааа... Мы тоже
-А вы откуда именно? (мы)
-С ленина и с петрова, а где учитесь? - мы ушли от вопроса...
-А вас как зовут?
-Толя и Олег (мы)
-А вас? (мы) - Я имена забыл... но какие-то назаывали...
Потом они минут десять всякую х**ню нам заливали, её я описывать не буду...
Потом меня попросили показать трюк ну я на плите запрыкнул, они где-то 185см и идут в три уступка. Один стоял на верху со мной, а другой с братом. Сразу после того как я запрыгнул он меня ни счего взял и толкнул, неожиданно так... Потом полёт... В полётё слышал как моему брату щёлкнули... Как только встал, а встал я сразу, я подскочил к тому который ударил моего брата и слёту, с ноги, прбил ему грудак... пока поднимал брата, второй, который на плитах был мой вел схватил, я за переднее колесо его у него вырвал... потом какую то заточку у него увидел, типа отвёртки только конец как у шила... Ну я не думая вел какой-то схватил и брата в другую руку... ну и побежали, он гнался за нами метров 600 пытался ударить брата, но я его (брата) оттолкнул и тот промахнулся... Ну а когда на свет вышли это оказался мой B-1, а ТТ -остался там, заяву накатали, с местными друзьями искали, а они через лесополосу и в город...=([/quote]
развелось уебков....
главное сами целы, вел редкий найдут....кинь описание мож где увидим тебе сообщим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись, если не увезут или не разберут, вел найдем.

Ты бы прошарил лесок в тех местах, прокатился бы по ближайшим улочкам. Шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='44426' date='5.6.2009, 13:30']Ты бы прошарил лесок в тех местах, прокатился бы по ближайшим улочкам. Шанс есть.[/quote]

По моему опыту общения с подобным контингентом - народ скорее всего из разряда "были у кого-то в гостях" или " от не х.. делать шарились всюду- увидели пацанов,решили спи..ть". Т.е. шанс,что они вернутся на "место преступления " 1 к 95. Лучше действительно описание бросай, и через велосиепедистов или ментов искай - иначе врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/antivor/foto-3444.html"]хозяин утверждает[/url], что он единственный в крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиши вел!! Царапины, мятины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у лехи матвеева старк триал тим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у второго тт цвет тот же, что и у угнанного?
а то еще по ошибке отберем вел у законного владельца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trialлыс' post='44489' date='6.6.2009, 10:56']тт одного года и цвет у них одинаковый....но я вчера уточнил владелец поехал поступать в москву и вел с собой забрал так что смело можно отбирать.... тт остался один....[/quote]
Да это я уехал...)
вот как я понял вид должен быть такой байка
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/viewitem/8341/"]http://www.velosite.ru/viewitem/8341/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trialyg@' post='44511' date='6.6.2009, 19:50']Да это я уехал...)
вот как я понял вид должен быть такой байка
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velosite.ru/viewitem/8341/"]http://www.velosite.ru/viewitem/8341/[/url][/quote]
слушай, олег, да он полюбому завтра на соревнования приедет..)) гопотриалить...там его и возьмем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trialлыс' post='44539' date='7.6.2009, 0:30']слушай, олег, да он полюбому завтра на соревнования приедет..)) гопотриалить...там его и возьмем))[/quote]
ПАлюбому=) :D

Вообще вел без царапин, он как на фото, ничего не менялось, ему всего 2 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='44426' date='5.6.2009, 13:30']Не боись, если не увезут или не разберут, вел найдем.

Ты бы прошарил лесок в тех местах, прокатился бы по ближайшим улочкам. Шанс есть.[/quote]
А лес я уже прошарил ещё в тот день... они в деревню ушли, а потом на дорогу выехали, которая на город ведёт... НУ просто по следам после дождя шли и смотрели куда ведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crash' post='44556' date='7.6.2009, 9:32']А лес я уже прошарил ещё в тот день... они в деревню ушли, а потом на дорогу выехали, которая на город ведёт... НУ просто по следам после дождя шли и смотрели куда ведёт...[/quote]
теперь надо смотреть по базарам и газетам типа купи продай...не думаю что они знают что вел один в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trialлыс' post='44591' date='7.6.2009, 23:49']теперь надо смотреть по базарам и газетам типа купи продай...не думаю что они знают что вел один в городе....[/quote]
А думаешь как они в газете напишут?) ПРодам ТТТ -триал? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crash' post='44613' date='8.6.2009, 11:33']А думаешь как они в газете напишут?) ПРодам ТТТ -триал? так?[/quote]
они напишут странный велик сидушкип нет... но можно приварить... продам за 300р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег блин тебе прям можно истории рассказывать как при тебе у друзей отбирают велики а ты усердно это не препятствуешь.....
P.S. кто не знает на глазах олега был угнан еще один велосипед bionik синего цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trialлыс' post='46029' date='17.6.2009, 0:37']олег блин тебе прям можно истории рассказывать как при тебе у друзей отбирают велики а ты усердно это не препятствуешь.....
P.S. кто не знает на глазах олега был угнан еще один велосипед bionik синего цвета....[/quote]

Эмм, не только велики, но и плееры самсунг, лично проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, ну ты хоть баллончик газовый купи чтоль, а то родину из под носа уведут еще. Или там девственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='46779' date='1.7.2009, 8:57']Чувак, ну ты хоть баллончик газовый купи чтоль, а то родину из под носа уведут еще. Или там девственность...[/quote]
слушай, не флуди!!!!!! если по теме то пожалуста... да и вообще 1)бионик не синий, а серебристый, 2)хозяин сам дал его прокатиться, а в последствии он укатил и в 3) я не видел картину происходящего, я ему предлагал уехать и у него была возможность, нораз его "КОНКРЕТНЫЕ ПАЦАНЫ" просят прокатиться или подойти, то это обязательно нада сделать! зато свой авторитет наверное в глазах "ПАЦАНОВ" поднял, он же дал прокатиться, а не с*****ся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...