Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

ВелоКамикадзе

Рекомендуемые сообщения

Утро 2 июня. Еду на работу на авто по Павловскому тракту. Ближе к ул.Фурманова начинается традиционная утренняя пробка, чтобы невыспавшиеся водители могли доспать по дороге на работу. Еду неспешно в крайнем правом ряду. Со стороны гипермаркета (эх какое модное слово!) Формула М2 на очень приличной скорости движется велосипедист по направлению к автомобильной дороге. (двухподвес аля Racer) Я как раз приближаюсь к началу пробки и притормаживать начинаю. В это время велосипедист то тормозить что-то как-то не очень хочет и на полной скорости начинает входить в поворот, выворачивая на павловский тракт. В итоге я понимаю, что он не вписвается в намеченную траекторию притормаживаю, он тоже видимо осознаёт тупость своего поступка и что он не вписывается и тоже "притормаживает" резко блокируя заденее колесо. Его бросает в занос, он врезается в моё переднее правое крыло и улетает своей тушкой ко мне на капот. В момент его оказания на капоте я оттормаживаюсь уже окончательно и он улетает на пару метров вперёд на проезжую часть. Я вылажу из машины, он подскакивает хватает вел и не смотря на мои призывы остановиться - сваливает в обратном направлении с заметной восьмёркой на переднем колесе... Ну постоял, я почесал репу. Посмотрел на оставленную им царапину на машине и поехал дальше. Странный типок...

[b]Будте бдительны! Камикадзе в городе![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато без жертв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно к вечеру на форуме появится тема, созданная велосипедистом, о том как какой-то грубый водитель нагло подрезал его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='44084' date='2.6.2009, 14:02']Я вылажу из машины, он подскакивает хватает вел и не смотря на мои призывы остановиться[/quote]
А какими были бы твои действия если бы он остановился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А какими были бы твои действия если бы он остановился ?[/quote]
я бы восьмерку ему в девятку превратил!!!!!!!!!

кстати!!прикол. вел получил восьмерку от восьмерки!!!!! гыыыыы :D
проходил мимо твоей машины сеня два раза. не заметно царапину. можешь не переживать :)

по теме: часто на дороге встречаются такие без башенные люди!!!то по встречной носятся, то переезжают дорогу хаотично!!!!!! а еще больше их на тротуаре....как я смог заметить последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alucard' post='44109' date='2.6.2009, 17:23']А какими были бы твои действия если бы он остановился ?[/quote]
Первую мед. помощь оказать (жгут на горло), восьмерку вправить, наклейку на лоб ;)))))

Ржачная история, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А какими были бы твои действия если бы он остановился ?[/quote]

дидин всё точно описал :lol:

2 Димас. Про царапину как-то не сильно переживаю... Чай не феррари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-5 дней назад.... ехал по шумакова ... на машине.... начал сворачивать на взлетную.... ... передо мной поворачивал серебристый Ипсум.... когда тот уже почти закончил поворот.... ему в зад влетела красная мерида....
но ипсум наврно даже не почувствовал этого.... проехал метров 40 ... потом сдал назад.... велосипедист просто слетел с вела ...
я проехал потом через 3 минуты мимо меня проехала машина.... значит все живы, вел и ипсум не пострадал :) потому что было касание просто колесом бампера машины....
но за велосипедиста я испугался.... когда тот летел на машину....

вот так.... ездите пожалуйста аккуратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно было подобное у мну на против цума, еду тихо км 10-15 в сторону площади октября, сбоку летит *мудаг* лет так 17 на двуподвесе (стел кажется был) самое интересное что он меня видит и видит что я еду медленно этот мудаг разгонятеся еще и тут я понимаю что осталось местров 15 и он в меня въедет, резко торможу, он тормозит с заносом (как старых добрых велах где тормоза барабанные были)) реско заносит, значит и разгоняется и педалит от меня ... я только было хотел ему сказать что нужно ***пля смотреть куда едешь а его уже и нет, свалил в бижайште дворы подрезав еще машину на проезжей части )))) мля они опасны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='44084' date='2.6.2009, 14:02']Утро 2 июня. Еду на работу на авто по Павловскому тракту. ...........
[b]Будте бдительны! Камикадзе в городе![/b][/quote]
Это не я :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"барабанные отрмоза" это тема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...