Перейти к содержанию
Ольга В.

к водопаду Пещерка 30-31 мая

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо :rolleyes: Душевно, весело, интересно...... одним словом ЗДОРОВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришёл домой не то, что бы мокрый.. просто сухой нитки не было ни на мне , ни в рюкзаке. Природа отыгралась по полной.
Огромный спасиб ребятам за историю сВ.Дан. монастыря.
Огромный респектище прекрасной половине.
Вем спасибо за хорошую кампани.ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) отчётик будет завтра...
хороший получился маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='43808' date='31.5.2009, 20:32']Я пришёл домой не то, что бы мокрый.. просто сухой нитки не было ни на мне , ни в рюкзаке. Природа отыгралась по полной.[/quote]

такая же байда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо "Альтаиру" за интересный маршрут ПВД, Виталию за рассказ о подземном храме, всем участникам за теплую компанию особенно девушкам!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

PS Надеюсь больше не будем мыть велики перед электричкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы, пока доехали, успели слегка подсохнуть :)
Спасибо всем-всем огромное за море позитива! Отлично съездили, маршрут очень понравился!

[quote]Надеюсь больше не будем мыть велики перед электричкой[/quote]Уже вроде и наученные горьким опытом - и снова на те же грабли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='43821' date='31.5.2009, 22:06']....PS Надеюсь больше не будем мыть велики перед электричкой ;)[/quote]

Погода решила взять своё, увидев что Заринска с нас было мало, как специально подогнала тучи к нашему выходу из электрички и прополоскала нас ещё разок, я приехал домой на совершенно чистом веле :D , а врюкзаке хлюпал "аквариум" с рыбками-печенюшками и пряниками :D. Спасибо всем за отличную компанию, костёр под дождём и конфетки в карманах :) , прекрасной половине особое спасибо-в некоторых местах не давали расслабляться преодолевая препятствия на ровне со всеми :) и скрашивая суровую мужскую компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]прекрасной половине особое спасибо-в некоторых местах не давали[/quote]

а нечему удивляться, они такие .... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) , невероятно сильный женский состав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброе утро,,как то поделится впечатлениями вчера не получилось,после бесконечных водных процедур тело приняв горизонтальное положение,откозалось меня слушаться и идти к компьютеру,всем огромнейшее спасибо , :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!! Я в восторге!!! компания чудесная!!! Уха обалденная!!! Маршрут замечательный!! Первый раз купалась под водопадом! Это было супер!! Уже только ради этого стоило ехать!! сегодня проснулась.. вспоминаю все как прекрасный сказочный сон.. Всем СПАСИБО!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!масса впечатлений,особенно о водных процедурах! все здоровские ребята и девчата.спасибо Альтаиру за ПВД ! :) :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ,фотки пожалуста,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть организуем "точку" для этого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='43931' date='1.6.2009, 12:53']Может быть организуем "точку" для этого? :)[/quote]
Педлагаю в среду в 19:00 собраться, обменяться фотками, попить чайку.

Анют, можем это сделать у тебя ? (ко мне физически не влезит народ) - можем демакратично разместиться просто в зале на полу, чтобы со столами не выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в четверг? в среду немного занята.. возьму ноутбук, чтоб быстрее процесс пошёл. испеку пирог с рыбой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ларика' post='43936' date='1.6.2009, 13:29']А в четверг? в среду немного занята.. возьму ноутбук, чтоб быстрее процесс пошёл. испеку пирог с рыбой..[/quote]
Ради пирога с рыбой - давайте на четверг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте у меня, в четверг :) Со столами придумаем что-нибудь.
Надеюсь, отсутствие холодильника и некоторый разгром на кухне в связи с этим вас не смутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='43944' date='1.6.2009, 14:27']Давайте у меня, в четверг :) Со столами придумаем что-нибудь.
Надеюсь, отсутствие холодильника и некоторый разгром на кухне в связи с этим вас не смутит :)[/quote]
Ок. значит [b]ставим "точку" в четверг в 19:00 у Ани [/b]- адрес постарюсь всем сообщить "личным сообщением" в течение сегодня-завтра. С собой иметь фотки свои, флешку или диск для записи фоток, чего-нибудь к чаю.

Надеется что мы всем запишем фотки - бесполезно :), так как народа много, но как минимум - сольём всё Ане, а у неё уже в рабочем режиме каждый возьмёт.

Приходить лучше без велосипеда :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='43985' date='1.6.2009, 19:19']Ок. значит [b]ставим "точку" в четверг в 19:00 у Ани [/b]- адрес постарюсь всем сообщить "личным сообщением" в течение сегодня-завтра. С собой иметь фотки свои, флешку или диск для записи фоток, чего-нибудь к чаю.[/quote]
тему рыбного пирога как-то подозрительно свели на нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть фотографий выложила тут: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altair-altai.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,38/func,viewcategory/catid,27/"]http://www.altair-altai.ru/component/optio...egory/catid,27/[/url]

После "точки" довыложу ещё.

Отчётик появится через полчасика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!
Я так давно в походе не была!!! А это еще было и боевое крещение мое!!! Сказать "Классно", "Супер" и т.п. - все равно что ничего не сказать, ощущения словами не передать! Весь народ просто замечательный, и такая атмосфера особенная! Я будто в отпуск съездила!
Экстрим был до самого порога :D Пока "проплывали" по Строителей - смотрела на прохожих, которые аккуратно по камушкам скакали, и думала - они не понимают, что у нас за кайф! И хотя когда зашли домой, в кроссовках вода хлюпала - такое удовольствие получила!
Надеюсь все-таки научусь немного ездить и буду участвовать во многих покатушках;)
АНЯ!!! СПАСИБО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]:) , невероятно сильный женский состав :)[/quote]Да, девочки наши - молодцы! :rolleyes:
Ко мне если эти слова и имеют отношение, то только в плане того, что я тащила на себе палатку весь поход, что со мной впервые! :)

[quote]Отчётик появится через полчасика...[/quote]Ждем! А фотки отличные получились :rolleyes:

[quote post='43997' date='1.6.2009, 21:22']Надеюсь все-таки научусь немного ездить и буду участвовать во многих покатушках;)
АНЯ!!! СПАСИБО! :D[/quote]Конечно, будешь, теперь никуда не денешься ;)
P.S.: в эмоциях я пока сдержанна... Потом выскажусь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Отчёт о походике тут:[/b] [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altair-altai.ru/content/view/215/43/"]http://www.altair-altai.ru/content/view/215/43/[/url]

[b] Кому есть что дополнить, мысли, эмоции - можно оставлять в коментариях к отчёту на сайте. А дополнения я с удовольствием включу в отчёт.
[/b]

[b]2sima.sp[/b] - я извиняюсь, но я не запомнила как звали вашего четвёртого кроме тебя, Витали и Володи ?

Про невероятно сильный женский состав я бы написала лучше так:
[b] Оля (Ольга В)[/b] - ты лосишь не по-детски! :D А представляю как ты ездишь, если тебе настроить переключатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='43988' date='1.6.2009, 19:56']тему рыбного пирога как-то подозрительно свели на нет :)[/quote]

Саныч, там Света мягко намекнула что к чаю берём всё с собой, боюсь имелся в виду и пирог :D , а если чуть серьёзнее- Света сколько килограммов печенюшек брать на точку? :) ну и такой вопросик-велосипед совсем не куда будет поставить или во дворе растут берёзы[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/simertol1.0/0_2fd61_670cae74_L.jpg[/img] :D

Замечательный отчёт Света, сейчас переведу дух от вновь пережитого и отпишусь в отзывах ;)

"не могу добавить комментарий на "Альтаире", всё время выдает-"неверный код безопасности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...