Перейти к содержанию
KPOJI

Norco Wolverine

Рекомендуемые сообщения

Бренд: Norco

Серия: Adventure-X

Год: 2009

Рама: Алюминий, трубы увеличенного диаметра, крепление дискового тормоза

Задний амортизатор: отсутствует

Вилка: Marzocchi 22R, 120мм

Система: Truvativ Blaze, 22/32T, рокринг

Каретка: ISIS BB

Педали: Wellgo LU-313, платформы

Передний переключатель: Shimano Altus

Задний переключатель: Sram X.4, 8sp

Манетки: Sram X.4

Кассета: Shimano HG-40, 8sp, 11-30T

Цепь: KMC Z-72

Обода: Алюминий, 32H, двойные

Покрышки: Kenda Nevagal 26 x 2.35"

Передняя втулка: KT Disc

Задняя втулка: KT Disc

Передний тормоз: Hayes MX-4, дисковый, механический, ротор 6"

Задний тормоз: Hayes MX-4, дисковый, механический, ротор 6"

Тормозные ручки: Tektro MT 2.0

Руль: Алюминий, 31.8мм, подъем 30мм

Вынос руля: Kalloy, 31.8мм, длина 60мм

Грипсы: Krayton MTB

Рулевая колонка: FSA TH-855

Седло: Norco Adventure-X

Подседельный штырь: Norco, двухболтовый, 27.2мм, микрорегулировка

размер: 19"

Тип подвески: хардтейл

Цвет: Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это навроде повыебываться, смотрите какой у меня пинздатый вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расшифровывая вышенаписанное - мало просто скопипастить описание из каталога, пускай даже добавив в конце "велик крутой, я два месяца сосал на него, катаюсь везде со скоростью 70 и мне девки дают", нужно именно твое описание велосипеда - гребут ли покрышки, получал ли по детородным органам седлом, чтобы впоследствии пипл читал и впитывал чужой опыт.

Я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онтожко понты колотит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='43810' date='31.5.2009, 21:13']это навроде повыебываться, смотрите какой у меня пинздатый вел?[/quote]
вел новый, ещё не обкатал толком, стало быть и советов пока не оч то и много.
З.Ы. из кого говнище прёт чё - нить язвительное написать, - ходить нужно в туалет, а не в инет... это для юззера

[quote name='Димыч' post='43814' date='31.5.2009, 21:36']Расшифровывая вышенаписанное - мало просто скопипастить описание из каталога, пускай даже добавив в конце "велик крутой, я два месяца сосал на него, катаюсь везде со скоростью 70 и мне девки дают", нужно именно твое описание велосипеда - гребут ли покрышки, получал ли по детородным органам седлом, чтобы впоследствии пипл читал и впитывал чужой опыт.

Я кончил.[/quote] Димыч, смотрите выше, я на этом катаю недавно, пока только первые ощущения...
может я и не "раскрыл всей темы" но, про насосал, если вы и в жизни себе такие вещи позволяете говорить, думаю вы в себе офигенно уверены, ничего личного( может и сказано "образно")

[quote name='KAKTyC' post='43826' date='31.5.2009, 22:13']Онтожко понты колотит?[/quote]
КАКТуС, при чем тут понты? ты название темы видел? это ж не просто созданная мной - "поглядите на меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='43810' date='31.5.2009, 21:13']это навроде повыебываться, смотрите какой у меня пинздатый вел?[/quote]
где это он пенздатый? это с альтусовым переклюком и ноунейм ободами? :lol:
сзади срам Х4 тож уровень альтуса))
каллойные вынос и руль - тож ничо выдающегося
фтулки ноунейм, буджедная марзока которая в этом сегменте тотже сантур =)
каретка под исис - бее)
механические тормозы с неродными ручками))
так чо еще не обос..обозрел? :D
а, ростовка еще либо на малыша либо тока прыгать) далеко на таком не укатишь... поди еще весит 20 кг :blink:

так что нифига он не хвалица! пожелели бы его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм, у меня складывается ощущение что многие люди тут больше ищут возможность чё - нить стрёмное написать, чем советом помочь... неужели так трудно быть элементарно вежливыми??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онтожко, хочешь в морду? Вот так вот, без подтекстов и прочего?

Написал фуфло - исправляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересный нынче народ пошол... А теперь включите фантазию.. Вел обсолютно новый => комплект стандартный и он полюбому сойдется с любым каталогом!! И не надо так жестко завидовать.. заработайте сначала на подобный.... да и место на форуме такое что все просто хвастаются своими велами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='43859' date='31.5.2009, 23:16']Онтожко, хочешь в морду? Вот так вот, без подтекстов и прочего?

Написал фуфло - исправляйся.[/quote]

в морду?? вот так подойдешь, написал фуфло, на в морду??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таз, мой тебе диагнозъ - у тебя [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://lurkmore.ru/Батхерт"]батхерт[/url]

смысл раздела "байки" [quote]описание велосипеда - гребут ли покрышки, получал ли по детородным органам седлом, чтобы впоследствии пипл читал и впитывал чужой опыт.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очептяка кста, 19" рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='43864' date='31.5.2009, 23:23']таз, мой тебе диагнозъ - у тебя [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://lurkmore.ru/Батхерт"]батхерт[/url]

смысл раздела "байки"[/quote]
ну... не буду спорить с твоим опытом... :D просто скажу что насчет меня ты обшибся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taz' post='43860' date='31.5.2009, 23:17']интересный нынче народ пошол... А теперь включите фантазию.. Вел обсолютно новый => комплект стандартный и он полюбому сойдется с любым каталогом!! И не надо так жестко завидовать.. заработайте сначала на подобный.... да и место на форуме такое что все просто хвастаются своими велами!!!![/quote]
а теперь ты включи фантазию. если комплект сходица с каталогом, нафиг его сюда копипастить? в котологе читать никто неумеет? вот еслибы он сам собрал, тогда интересно, и то с фотками надо!

ага, ты мне еще скажи чтоп йа завидовал :lol:

здесь всеже не для хвастанья раздел, а для
1 спросить совета по выбору вела
2 рассказать про свой вел как он ведет себя в реальности, какие у него положительные стороны и какие отрицательные, что пришлось поменять и т.д.

вот как аффтар выложит в 1 сообщении все из п.2 + фотки, тогда и претензий не будет, а так смысла в топике - тока какашками покидаца :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='43874' date='31.5.2009, 23:32']а теперь ты включи фантазию. если комплект сходица с каталогом, нафиг его сюда копипастить? в котологе читать никто неумеет? вот еслибы он сам собрал, тогда интересно, и то с фотками надо!

ага, ты мне еще скажи чтоп йа завидовал :lol:

здесь всеже не для хвастанья раздел, а для
1 спросить совета по выбору вела
2 рассказать про свой вел как он ведет себя в реальности, какие у него положительные стороны и какие отрицательные, что пришлось поменять и т.д.

вот как аффтар выложит в 1 сообщении все из п.2 + фотки, тогда и претензий не будет, а так смысла в топике - тока какашками покидаца :angry:[/quote]

да после второго комента я понял в чём тут фишка)) и чё... тут уже другой вопрос, можно нормально сказать, а можно начать хохмить... тут уже личное дело каждого. Если я на веле катаюсь месяц, это не повод умничать, я же не стебусь, когда люди бетонный раствор цементом называют, или балки- перекладинами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='43877' date='31.5.2009, 23:37']да после второго комента я понял в чём тут фишка)) и чё... тут уже другой вопрос, можно нормально сказать, а можно начать хохмить... тут уже личное дело каждого. Если я на веле катаюсь месяц, это не повод умничать, я же не стебусь, когда люди бетонный раствор цементом называют, или балки- перекладинами)))[/quote]
этож ИНТЕРНЕТ-ФОРУМ! ))) тут всегда сначала набегут особо активные личности и закидают какашками))) а потом придут остальные и скажут нормально или включаца в стёб:) главное на это не обижаца а постебаца и самому, а потом исправица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ебать!!!!

[quote]- ходить нужно в туалет, а не в инет... это для юззера[/quote]

в ваших дешовых советах, я, увы, не нуждаюсь....

более того, мне вас жалко, глядя на то как вы в каждой теме, не важно, о чем она, колько лет в нее никто не писал, и вообще, о чем там речь - обязательно чета нужно ответить, а как же, без меня то обошлись тут, непорядок, епта, надо высказаться..,!,!!!1111

[quote]хмм, у меня складывается ощущение что многие люди тут больше ищут возможность чё - нить стрёмное написать, чем советом помочь...[/quote]

[b]см выше [/b]


[quote]это ж не просто созданная мной - "поглядите на меня"[/quote]

кхм, все говорит об обратном...

[quote]заработайте сначала на подобный[/quote]

молодой человек сам заработал на лясик? ммм... вот это подвиг, нужно обязательно упомянуть!111

[quote]Если я на веле катаюсь месяц, это не повод умничать[/quote]

так и не умничай..... даже астахов последнее время не умничает, научен горьким опытом, бедолага....

[quote]я же не стебусь, когда люди бетонный раствор цементом называют, или балки- перекладинами[/quote]

ишь ты, млять , специалист нашелся - врачи тоже, например, над поциентами не ржут - типа, ааа , дуралей не знает как болезнь называется, и какими таблетками что лечить...

или учителя над учениками - типа, ха, во дибилы, пришли в первый класс, а писать толком не умеют, неграмотные ваще ниразу...


так что тссссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='43888' date='1.6.2009, 0:14']ебать!!!!



в ваших дешовых советах, я, увы, не нуждаюсь....

более того, мне вас жалко, глядя на то как вы в каждой теме, не важно, о чем она, колько лет в нее никто не писал, и вообще, о чем там речь - обязательно чета нужно ответить, а как же, без меня то обошлись тут, непорядок, епта, надо высказаться..,!,!!!1111



[b]см выше [/b]




кхм, все говорит об обратном...



молодой человек сам заработал на лясик? ммм... вот это подвиг, нужно обязательно упомянуть!111



так и не умничай..... даже астахов последнее время не умничает, научен горьким опытом, бедолага....



ишь ты, млять , специалист нашелся - врачи тоже, например, над поциентами не ржут - типа, ааа , дуралей не знает как болезнь называется, и какими таблетками что лечить...

или учителя над учениками - типа, ха, во дибилы, пришли в первый класс, а писать толком не умеют, неграмотные ваще ниразу...


так что тссссс....[/quote]

какой блять Астахов ты о чем вообще?? ты детей своих учить будешь, как жить лучше. в том то и дело что нехуй ржать, если человек в какой то сфере "не шарит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ата-та, онтожко вспылил ....

[quote]ты детей своих учить будешь, как жить лучше[/quote]

со своими ребятишками я сам разберусь, а что касаемо того кого там учить - так это, ежели человек не дурак, то ,чай, сам разберется... а так- учить кого-то - [b]нахуй че надо(С)[/b]


[quote]в том то и дело что нехуй ржать, если человек в какой то сфере "не шарит".[/quote]

если человек не шарит - пусть не выебываетца,а ведет себя подобающим образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... за№;%сь тема прошла.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='43891' date='1.6.2009, 0:51']если человек не шарит - пусть не выебываетца,а ведет себя подобающим образом...[/quote]

ну не знаю, где тут кто подумал что я выёбываюсь, ибо это не так. Просто подумал, что тема типа выкладываешь данные, потом кто что спрашивает, рассказываешь. Сам чего пишешь. как я выше написал, это после второго комента понятно стало... о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, даже не читаю всех предыдущих постов:

[b]Антош, чем же ты так хотел поинтересоваться? что хотел спросить? что хотел узнать нового?
[/b]
а то я прочитал название темы, и до сих пор не въехал в суть темы...

PS нука перекинь-ко цепь своим срамовским переклюком на звезду поменьше, чтобы народ въехал в тему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот какой вопрос назрел: при катании, во время приземления после прыжков, прохождения ухабистого участка дороги и прочих мозготрясок цепь лупит по нижнему перу с наипротивнейшим лязгом(( посоветовали защиту на перо поставить, грят около 400деревянных выйдет, можно ли самому сделать? если да, то из чего, как? не изолентой же обматывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='44706' date='8.6.2009, 22:59']не изолентой же обматывать...[/quote]

вот как раз ей :-D или куском резины, резина предпочтительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...