Перейти к содержанию
Авторизация  
Vova1995

GT MTB Avalanche 3.0 Disc

Рекомендуемые сообщения

Ешё раз прошелся посмотрел и пришел к выводу, что либо Валанч, либо Mongoose Tyax Comp Disk. Продовец в триале говорит, что если буду со ступеней спрыгивать и т.п. (а я это буду делать :D ), то лучше Tyax, потому что у него рама ниже. А еще на Tyax стоит Срам, продавец говорит, что Срам работает лучше, чем то, что стоит на Валанче. А Вы что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vova1995' post='44097' date='2.6.2009, 14:56']Ешё раз прошелся посмотрел и пришел к выводу, что либо Валанч, либо Mongoose Tyax Comp Disk. Продовец в триале говорит, что если буду со ступеней спрыгивать и т.п. (а я это буду делать :D ), то лучше Tyax, потому что у него рама ниже. А еще на Tyax стоит Срам, продавец говорит, что Срам работает лучше, чем то, что стоит на Валанче. А Вы что скажите?[/quote]
Катаюсь на прошлогоднем аваланче, вел отличный!, мне нравится!! И приходить со ступенек приходилось что на аллее посреди ленинского и через канавы и бордюры перепрыгивал. В итоге вел отличный мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Аваланч 3,0 и 1,0 пожалуй сравнивать не стоит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалите епт инет тупит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я долго думал между меридой и GT взял бы меридку но ростом и ценой не вышла)))

и взял GT и не жалею не цента))) хотя видя безумные скидки я мог взять 2009 года GT Ava 1.0 (((( ну да ладно переклюк я и так смогу купить а вилка да и хрен сней)))

я долго думал между меридой и GT взял бы меридку но ростом и ценой не вышла)))

и взял GT и не жалею не цента))) хотя видя безумные скидки я мог взять 2009 года GT Ava 1.0 (((( ну да ладно переклюк я и так смогу купить а вилка да и хрен сней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vova1995' post='44137' date='2.6.2009, 22:29']Ну Аваланч 3,0 и 1,0 пожалуй сравнивать не стоит......[/quote]
А я и не сравниваю, просто о своем веле высказался. Хотя разницы между ними не сильно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки пришел к тому, что буду брать Tyax Comp Disk или Tyax Elite. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.trial-sport.ru/compare.php?compare%5b%5d=395276&compare%5b%5d=395277&diff=1&s=0&c=51553"]Вот таблица сравнения.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕРИ КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='44189' date='3.6.2009, 10:23']БЕРИ КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!![/quote]
там нет красных......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же, что лучше Comp Disk или Elite (я буду кататься по городу, по сильно пересеченной местности(за Зарёй), ну может попробую вытворять различные фишки(трюки или как это назвать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И всё же, что лучше Comp Disk или Elite[/quote]
[quote]по сильно пересеченной местности[/quote]
[quote]попробую вытворять различные фишки(трюки или как это назвать)).[/quote]
Тогда они оба тебе не подойдут. Это обычные кросс-кантрийники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='44237' date='3.6.2009, 20:15']Тогда они оба тебе не подойдут. Это обычные кросс-кантрийники.[/quote]
Ну, а что взять? Что посоветуете? Попредлагайте варианты. Я просто уже не представляю в какую сторону смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, сходи в "Автолидер" на Ползунова и посмотри Шутеры (1, 2, 3). Под твои цели они подходят, прочные, дешевые и сердитые. То что надо, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='44240' date='3.6.2009, 20:50']Например, сходи в "Автолидер" на Ползунова и посмотри Шутеры (1, 2, 3). Под твои цели они подходят, прочные, дешевые и сердитые. То что надо, короче.[/quote]
А как вел называется, а то я так не понимаю

ЗЫ Приходтся триалом ограничиваться (там знакомые работают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stark Shooter 1
Stark Shooter 2
Stark Shooter 3
Год значения не имеет.
Все данные найдешь на stark.ru

[quote]ЗЫ Приходтся триалом ограничиваться (там знакомые работают)[/quote]
Тогда заводи знакомых в автолидере :) Могу познакомить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='44247' date='3.6.2009, 21:26']Тогда заводи знакомых в автолидере :) Могу познакомить.[/quote]
:D :D :D :D

В триале таких нет(велов).......

Может это и тупость, но щас рассматриваю триаловский журнал (88 стр.). Там деление на категории велов. Есть там такая категория All mountain/enduro там вроде как раз, то, что мне нужно и написано, но там про различные "фишки" там ничего нет, но описываются как давольно прочные велы. Там и Аваланч, и Элайт, и Комп Диск....

ЗЫ Ну там и написано, что не нужно принимать это разделение за основной параметр выбора вела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты спросил -- я ответил.

Когда поймешь, что кроме триала есть куча других клевых магазинов, будет тебе щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аффтор темы!! Зря ты на Триале зациклился!! Магазин хороший, но у нас в городе полно мест где можно купить вел!!!
Я свой вообще как то спонтанно купил. Поехал до подруги (она в центре живет). Встретились возле ЦУМа.. я снял деньги с карточки и мы собрались ехать в Триал за чакером.. и тут ко мне подбегает парень и дает брашурку-заманушку.. типа в Спортивном мире скидки на велы окуенные.. ну мы решили туда зайти (чисто ради любопытства.. с велом и стилем езды то я определился).. Там у меня упал взор на Келлис Спайдер декабрь 2007 выпуска.. и интуиция мне говорит: "чтож те еще с№ка надо?".. Вот и катаюсь сейчас на нем :D Не подвела меня интуиция.. вел реально для меня.. для новичка - выше крыши..

Конечно тебе кататься, но совет: НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!! Осмотрись вокруг!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери и не парься аваланч 3.0. ну или возьму мериду 300 на дисках тоже не плохой вариант! но чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меридка даже получше в обвесе будет, примерно как GT Ava 2.0 если брато то лучше наверное 2.0 тк там рама лучше) а с 1ю0 отличие только в обвесе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Mangoose Tyax Elite. Давольно рад!!!!1!!!!!! Прокатился по АБ, покатался возле торгашки(ТЦ АБ). Пока всё хорошо! Завтра поеду куда-нить за город. Посмотрю как себя будет вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vova1995' post='44384' date='4.6.2009, 21:13']Завтра поеду куда-нить за город. Посмотрю как себя будет вести.[/quote]

Велик почувствует запах свободы, разгонится, выпрыгнит из под тебя и УБЕЖИТ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие переключатели?? какая вилка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='44399' date='4.6.2009, 23:32']какие переключатели?? какая вилка??[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.4ride.ru/catalog/bikes/44/hardteil_mongoost_2009/tyax_elite/"]http://www.4ride.ru/catalog/bikes/44/hardt...009/tyax_elite/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...