Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Vlastek

купить велосипед

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlastek
Я из Бийска сам. Так вот здесь в магазинах выбора то особого нет, а то что есть, на то цены скидывать ни кто не собирается. Народ помогите, выясните наличие и цены велов. Я в интернете присмотрел кой какие, например Merida Matts Sport 500 - M 20-21''.

Может кто подскажет на каком сайте можно купить вел через интернет, стоит ли это делать и не чревато ли последствиями неприятными.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velosite.ru, velosklad.ru. Проблем не будет, только с доставкой обойдётся как и в магазине если купить(вроде), а если в магазинах нету товара, то и терять нечего.. А иногда бывает, что типа доставка бесплатно, тогда МЕГА-выгодно.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч продовал 500-ю мериду....
По-моему, 500-ок нет в Барнауле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vlastek' post='5380' date='20.11.2006, 17:40']....
Я в интернете присмотрел кой какие, например Merida Matts Sport 500 - M 20-21''.

Может кто подскажет на каком сайте можно купить вел через интернет, стоит ли это делать и не чревато ли последствиями неприятными.

Заранее благодарен[/quote]

Отличный вел, но я бы взял [b]V[/b] (вибрейки) или [b]D[/b] (диски)... [b]V[/b] - ощутимо дешевле. [b]D[/b] - практичнее, чем ободная гидравлика (при той же цене).

Если ты не спортсмен-кантрийщик и планируешь использовать вел больше для турпоездок чем для гонок, лучше взять диски или вибрейки (у меня ксати колодки на вибрейках почти как новые, хотя и накатал уже под 3000 в не самых мягких условиях). [b]М[/b] в этом случае плохой выбор, хотя и суперские тормоза, но они уместны ТОЛЬКО для гонок.

Все [b]имхо[/b] конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vlastek
Спасибо всем, Сулой спасибо за совет. У меня сейчас stels navigator 770 Да купил его с бухты барахты не выбирая. Два года уже гоняю. Барнаульцы, вы если катаетесь куда нибудь, не забывайте братьев из Бийска :) . Можно вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою мериду через интернет брал.... Никаких нареканий кроме того, что с оплатой доставки напарили.... Самому пришлось 700 р платить, хотя кричали, что халява! Но всё равно она мне в 14500 обошлась, а в рознице в барнауле была 16100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velosite.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк!!! Бери Пятисотку :) Только сейчас она не спорт а тфс называеццо.
Вел зачотный, сразу рога нормальные купи если для туризма эксплуатировать будешь. А ваще - возьми на брйеках и поставь гидравлику, будет круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, слушай Психа: возми на брейках за 17, поставь гидравлику за 10, и получи пятисотку диск за 27! Бу-го-га!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='5536' date='23.11.2006, 22:22']Ага, слушай Психа: возми на брейках за 17, поставь гидравлику за 10, и получи пятисотку диск за 27! Бу-го-га![/quote]
Да псих прав, дйствительно будет круто!!! :D :D :D
И Иван прав...... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравни цены на GT 1.0 В инете ( в инете еще и доставка за деньги и наличие только в каталоге) и наши у нас стоит 14268 разница в 4-5 тасяч это есть гуд, если подойдешь ко мне я в жолтой футболке гоняю, то обойдется тебе в 13555 ростовки и цвета разные есть.


P.S Вчера 2 штуки забрали осталось 4 так что торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...