Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

GerAdler в больнице

Рекомендуемые сообщения

[b]Слова GerAdlera:[/b]

[i]Ехал по Матросова. Очнулся на земле толпа народа и скорая стоит
Я еще вел не видел он у друга пока, но пострадал хорошо он
Ключица сломана и два ребра. Ссадины.
Падение было крутым ехал то 32км если бы не он точно бы голову разбил
Зато теперь на форуме если ктото [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/text/operationshlem.html"]скажет что то против шлема [/url]получит моим разбитым шлемом по морде[/i]


Лежит три дня в 1 городской. Не знает чо случилось... Сбили или что ещё... [b]Сегодня в 16:00[/b] желающие проведать приходите на Димитрова 62А к служебному выходу. Сходим купим чего-нибудь и проведаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь быть. как раз буду в универе :)))) жесть. надо подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я первым по морде шлемом? Если не умеет ездить - пусть по тротуарам ездит. Ето случаем не его вчера сбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сказать нечего - лучше молчать.
Время сменил на 16:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='42234' date='15.5.2009, 12:02'][b]Слова GerAdlera:[/b]
Падение было крутым ехал то 32км если бы не он точно бы голову разбил[/quote]
У меня два падения в прошлом сезоне с 40++.
Голова цела. Бесценный опыт получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Можете передать ему мой ответ на его слова

"Зато теперь на форуме если ктото скажет что то против шлема получит моим разбитым шлемом по морде"

Если бы он был бы в DH-защите - то он вообще бы ничего не сломал. Отделался бы лёгкими ушибами. Или в армейском бронижелете для сапёра. даже ушиба бы небыло.

Пусть просто аккуратнее катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдём сходим. Ему лично передашь. Или его сыну и жене лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтобы лучше ощущался драматизм ситуации?

Не вижу трагедии. Шел, упал. Очнулся - гипс.
Жив - это главное, переломы зарастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже можно сводку составлять по попавшим в ДТП на велах, жуть, сам каждый день езжу на работу (ядренцева-строителей -павловский тракт-трактовая), не было и дня чтоб все спокойно,
либо подрезают, либо не уступают, где вообще бывает из ряда вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секрет безопасности и залог уважения на дороге кроется где-то между грязью и царапинами на раме. Конечно когда едешь по встречке не всегда уступают и на грузовики не очень действует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тов. Бандерос а на кой член вести статистику аварий, делать больше нечего?
На неофитов это никоим образом не повлияет, им и так пофигу на всех - "я катаюсь, я в раю, ААААА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем делать выводов, не зная ситуации. Всякое бывает.
Факт есть факт - пострадал человек. Жив - трагедии нет. А тема не для выяснения, кто прав, а кто виноват...
Я подойду, наверное, только чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите потом, что-там на самом деле случилось - интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в больнице.... переломаный весь, но сам спустился, ничего не помнит, говорит был дознователь - сказал, что авария произошла!!!! Сам не помнит, сломана ключиться и 2 ребра, весь в синиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сзади догнала машина его... в понедельник операцию делать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёмаё... "подрезать-успевать" эт минимум на мотоцикле японском... а ккакой нах на веле подрезание??? едь себе спокойно и по возможности по тратуарам... ну не та у нас еще культура вождения чтобы всем уступать и всех пропускать... грусна канешна читать... Желаю скорейшего выздоровления, ровных дорог и ветра в спину.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='42237' date='15.5.2009, 12:11']Можно я первым по морде шлемом? Если не умеет ездить - пусть по тротуарам ездит. Ето случаем не его вчера сбили?[/quote]
А ты прочитай ранее сказанное, что если не ты то в тебя и ещё я к примеру езжу достаточно хорошо так что не надо про тратуары и по статистики без шлема катают как раз те у кого опыта не хватает, ткак что давай ка сам на тратуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. прийти не смог :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='42302' date='15.5.2009, 20:39']А ты прочитай ранее сказанное, что если не ты то в тебя и ещё я к примеру езжу достаточно хорошо так что не надо про тратуары и по статистики без шлема катают как раз те у кого опыта не хватает, ткак что давай ка сам на тратуар[/quote]

-------------------------следующий текст к пользователю "Банзай" никакого отношения не имеет-------------------------------
Малолетних дрочеров просьба влупиться обратно.

-------------------------далее идёт ответ пользователю "Банзай"-----------------------------------------
Ты цитируешь третий пост в теме, до которого небыло никакого обсуждения. Я падал на скорости >78 и я катаюсь без шлема.

-------------------------следующий текст к пользователю "Банзай" никакого отношения не имеет-------------------------------
Дрочеру это о чём-нить говорит? Если нет, то поясняю - я просто сделал выводы из ситуации.


-------------------------далее идёт ответ пользователю "Банзай"-----------------------------------------
А свои доводы о том, кто катает и в чём, можешь смело засунуть сам знаешь куда :)

И кстати - не забывай в постах упоминать, что ты на своём подвесе разогнался по прямой 88км/час за грузовиком, именя покрыхи 2.3 и каденсом >230 :) Это очень сильно поднимет твою самооценку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю доказывать о приемуществах еды без шлемаков и в них в других темах и жить дружно. Во-первых, неуместно. А во-вторых, это личное дело каждого, и переубеждать никого не стоит ибо отвественность нести не вам. Я тоже езжу без шлема, но никого в обратном не убеждаю.
Это вопрос "религии", и истины тут нет.

А GerAdlerу скорейшего выздоровления !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорт, он мне звонил в тот день, сказал что без переломов, только асфальтовая болезнь.
Скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не несу ответственность за то, что некто[b] Банзай[/b] подгребает под себя все высказывания, но. Прелюдно сообщаю, что сообщение номер 19 относится не к пользователю "Банзай", а к малолетним дрочерам. Если кто-то считает себя таким, то тогда и к ним тоже.


ЗЫ. Интересно, а если бы я в посте просто написал бы что-нить типа "Голубые настпуают...."

я разграничил сообщение номер 19.

Жду от пользователя "Банзай" ответных извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Паши все будет хорошо. Завтра найдем дознавателя и выясним таки что произошло.

П.С. Вы не нашли тему где можно полаять, товарисчи? Подойтите к зеркалу и поговорите с отражением. Может успокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='42333' date='15.5.2009, 22:41']П.С. Вы не нашли тему где можно полаять, товарисчи? Подойтите к зеркалу и поговорите с отражением. Может успокоит.[/quote]

-------------------------следующий текст к пользователю "Банзай" никакого отношения не имеет-------------------------------

я просто отреагировал на его слова по поводу "получить по морде". Врослые и ответственные люди так не говорят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='42334' date='15.5.2009, 22:44']-------------------------следующий текст к пользователю "Банзай" никакого отношения не имеет-------------------------------

я просто отреагировал на его слова по поводу "получить по морде". Врослые и ответственные люди так не говорят. :)[/quote]
,


Это к Барбосу, (ник твой, говорит сам за себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...