Перейти к содержанию
ALVARO

GT CHUCKER 3.0 Disk

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно купил я себе такой! Пока даволен и доже очень! Большие скорости на нем конечно не разовьешь, но собственно не для этого и покупал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так скажем, для немного грубого катания, со спрыгиванием со ступеней, с бордюров, уступов небольших,ну и просто неторопливого катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня просто удивляют темы с названием "Подскажите, что за х..ню я купил?"
А до покупки нельзя было поинтересоваться о велосипеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='40990' date='29.4.2009, 19:49']Меня просто удивляют темы с названием "Подскажите, что за х..ню я купил?"
А до покупки нельзя было поинтересоваться о велосипеде?[/quote]
Ну слабонервные могут и не посещать такие темы!
Х*йню может ты конечно и покупаешь! но мой вел меня полностью устраивает!


[quote name='Спайдер' post='40991' date='29.4.2009, 20:14']И еще вопросы.
Какого года байк?
Новый/бу?
За сколько купил?[/quote]
новый купил в триале за 11т.р под акцию, модель 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм...хороший вел) поехала в первый раз когда, сбила бабку какую-то...сама упала...тормоза немного попортила..) покраска только у него плохо держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALVARO, удачной борьбы с железом и бетоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]новый купил в триале за 11т.р под акцию, модель 2008г.[/quote]
Байк для первого опыта попрет) Только не жести -- сломается быстро.

Защиту не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='41009' date='29.4.2009, 23:26']Байк для первого опыта попрет)[/quote]

Конечно попрет))) а вот краска и правда дермовастенька! В местах где тросики прилегают к раме за 1,5 дня до металла сшоркалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал 1,5 месяца! Велом даволен на все 100% и даже больше! Очень удобен, своей конструкцией, сидишь над задним колесом это намного интереснее чем на КК (в течении времени обладания катался на лавине и джамисе- чистокровные КК), так же плюсом считаю то, что переднее колесо выдвинуто вперед и нет ощущения, что половина переднего колеса под тобой.
Единственное что хочу модернизировать так это прикупить подседельный штырь подлинше, для длительных поездок, ну и то это из-за моего роста (186см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='40945' date='29.4.2009, 0:17']Ну собственно купил я себе такой! Пока даволен и доже очень! Большие скорости на нем конечно не разовьешь, но собственно не для этого и покупал))))[/quote]

классный вел, я считаю. хотел 2.0 брать, но под акцию остались только с переключателями, не знаю точно как называются(когда тупо крутишь ручки). от многих слышал, что для начального или среднего уровня ничего так вел. а у тебя какие переключатели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые просто крутишь! Но они мне больше нравяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='44769' date='9.6.2009, 9:18']которые просто крутишь! Но они мне больше нравяться![/quote]

и как? я порой переключал случайно, как выше написал, но... возможно не в переключателях дело было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько он по весу??? Вверх по ленинскому, новичёк возьмет???? Ибо я зае**ся 20 кг тянуть в гору :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он по весу вроди такойже как мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он потяжелей лавины! ну кде-то около 15, но не больше!
[quote name='Saint Anderson' post='44846' date='9.6.2009, 22:50']Сколько он по весу??? Вверх по ленинскому, новичёк возьмет???? Ибо я зае**ся 20 кг тянуть в гору :([/quote]
на раскладе 1:4 можно сказать сам едед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KPOJI' post='44842' date='9.6.2009, 21:53']и как? я порой переключал случайно, как выше написал, но... возможно не в переключателях дело было)))[/quote]
ну я нормально езжу, неумышлено не переключаюсь! но кто брал прокатиться жаловались! но я считаю эт просто привычка узкого хвата, на контрийниках же руль поуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...