Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Измерение скорости движения

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='39392' date='8.4.2009, 22:45']:D вот вот

А может у них просто с велокомпами всё в порядке[/quote]
конечно в порядке, у них их нету! :lol: там более другая техника скорость вычесляет:)

[quote name='Benny Hill' post='39393' date='8.4.2009, 22:50']Чёта мне кажется не спроста они больше 70-ти не педалят...



На счет пенсионера я приврал ;) так сказать образ Benny Hilla поддерживаю.
Тридцатник вот как 15 дней назад стукнул. Последний год от водки с пивом отвыкаю. Педали крутить веселее и полезнее оказывается.
А на счет за 30 самый возвраст - это вы меня обрадовали. Вот ещё бы 30 кг сбросить...[/quote]
Дак слабаки, вот и не педалят, куда им до наших сибирских королей каденса! <_<

в чемпионах если мне память не изменяет есть товариши до 40+ лет, точнее - в гугл:)
а похудеть можно если пиво не пить и жрать мало, и при этом катаццо много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='39399' date='8.4.2009, 23:09']конечно в порядке, у них их нету! :lol: там более другая техника скорость вычесляет:)


Дак слабаки, вот и не педалят, куда им до наших сибирских королей каденса! <_<

в чемпионах если мне память не изменяет есть товариши до 40+ лет, точнее - в гугл:)
а похудеть можно если пиво не пить и жрать мало, и при этом катаццо много:)[/quote]

Один момент товарищи веселопедисты разговор шёл об однакратном и кратко временном разгоне при подходящих обстоятельствах "ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР, ГЛАДКАЯ ДОРОГА, И КОНЕЧНО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЯГА В ПЕРЕДИ ИДУЩЕГО ГРУЗОВИКА А НЕ СВОИМИ СИЛАМИ ТОЛЬКО" по скольку при передаче 3/9 на хорошей дороге и опять таки при попутном ветре можно развить КРАТКО ВРЕМЕННУЮ скорость до 70 км/ч "Банзай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='39389' date='8.4.2009, 22:35']Вот олимпийские чемпионы по велотреку - конкретно лохи, больше 65-68 км/ч в зале без ветра по идеальному велотреку на жестких супервелах на сликах во всяких оптекаемых шлемах разогнаца не могут... А долго дак ваще 50 даже не держут...[/quote]
Вы что-то в одну кучу и мух и котлет..
Банзай нигде и не говорил, что гоняет по треку, наоборот - по ветру и за авто.
Каденс 150 конечно очень высокий, но вполне допускаю, что для кого-то - достижимый.
Кстати рекорд "за лидером" что-то около 180км/ч, правда не на МТВ :)

упс.. Банзай и сам уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='39419' date='9.4.2009, 10:20']Кстати рекорд "за лидером" что-то около 180км/ч, правда не на МТВ :)[/quote]
По моему 267, а если точнее то в гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='39426' date='9.4.2009, 11:02']По моему 267, а если точнее то в гугл[/quote]
я так понял, что 267 км/ч - это за автомобилем и с обтекателем.
а 180 - это по правилам УСИ
но если ошибаюсь - 180 то же немало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, это была наполовину шутка) всеравно не верю что можно 88 км/ч держать несколько км на подвесе крутя за 150 каденса:) даже за машиной...
вот с горки можно и не вкручивая 170 км/ч ехать, [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://video.google.com/videoplay?docid=-3369949313976326999"]вот видео[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
210,4 км час вот видос www.notesell.by.ru/11.flv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dusty @ 21.04.2009 17:25)
Есть более интересный способ - увеличение числа магнитов. На обычное колесо с 32 спицами можно поставить 16 магнитиков. Скорость сразу вырастет в 16 раз! В сочетании с завышением длины окружности покрышки можно получить примерно 75-кратный прирост скорости! Вот это уже серьезная заявка на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
65-72 км/ч - эт что мало?
по степи то)
просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало, закончили на 210 км/ч, смотри выше-то!))
тринируйся, ставь 16 магнитоф, и побивай рекорд!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, с магнитами - это читерство... вот у меня на ВДНХ из-за радиоволн комп показывал скорости до 96км/ч! учитесь, товарищи! :)

зы. модель компа, если кому интересно, AS-820, куплен в ТехноДоке в начале декабря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не льсти себе, иван.... ну ладо бы там был он у тебя безпроводной, мог быговорить о радиоволнах.....

а так, -просто - напросто, дешевенький геркончик в датчике дребезжал на кочках.... вот и все чудеса....

учи физику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ты не понял, я на ровном, без кочек, месте, даже зажав передний тормоз(!) наблюдал на компе 30км/ч! а при езде - от 50 до 90... мне кажется, там электомагнитные волны попадают в частоту геркона, и комп думает что скорость (в соосветствии с частотой волн) высокая!

может, проведем следственный эксперимент? ;) сам увидишь какая "скорость" достигается на ВДНХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окуеть! Астахов тебе 2, иди еще раз учи физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путь\время всё просто... (остальное от лукавого)
Но принцип Пригожина применяецца и тут ;)
Результат измерений зависит от субъективных факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Иван собрался сдавать Егэ по физике...... в срочном порядке переучить все!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм. по-моему спор ни очем! И вообще какая разница сколько по времени эта была скорость, с горки или нет! Она же все равно была и при том максимальная!
да и что такое каденс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажеца, чтобы гонять 60, надо и весить 60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин нада покупать комп )) так низнаю своих достижений ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёдня кое-как на попова под горку выжал 49... непонимаю как вы по 70 летаете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под горку и с попутным ветром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинаю на велокомпе за 250р
под горку показал 53 км на малахова, в сторону Юрина спуск )


больше не смог резина не дает больше разограться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная скорость. Сними велокомп и потеряй - от езда без поправки на цифры гораздо приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...