Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Финансовый кризис или 90-ые возвращаются...

Рекомендуемые сообщения

А по мне, так дешевле 2000 в месяц за стоянку отдать, чем потом нервы себе мотать а сожалеть . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне до стоянки 10 минут пиштофать от дома. А до работы 15 :) пешком. Так что вариант стоянки зимой -- жопа. Летом пофиг, я похожу.

Секретки открывают все на колесах, но тоже время.

Насуют металл стружки в головку чуть большего диаметра чем гайка секретки, ёкнут молотком, она налезет и превед, колеса :)

Сигналка нужна всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась! Насчёт секретки -это такая гайка, у которой вместо граней под ключ отверстие под шестигранник, и для того чтобы её открутить нужна специальная переходная головка. А теперь расскажу случай как у машины с такой вот секреткой колёса не спёрли. Месяца два назад ко мне возле моего подъезда обратился паренёк-ему нужен был домкрат, т. к. у его машины утром колёса украли, подошли посмотрели, стоят две жиги шестёрка и пятёрка или сёмёрка, у шестёрки нет колёс, а у семёрки они в наличии,(потому что секретка была) но зато машина вскрыта и выдрана сигналка и магнитола!!! Вот так! При желании конечно и их отворачивают но далеко не все с этим справяться, тем более отмороженные нарки.А эти гайки на тёплом рынке продают. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в новостях увидел: Мужик на Южном сделал 150 проколов авто, которые стояли на стоянках и так, окло дома... ему грозить штрах от 300р-до 500р, :angry: хотя машин было повреждено окло 50-ти и на каждую потребуется 1500р для восстановления( :mellow:
[b]Васёк[/b]
Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему дядьке пару дней назад в Борзовой заимке изрезали покрышки, спёрли колпаки, шильдики, помяли и поцарапали крышу и,что то ещё. Машина ниссан премьра. Колпаки такие 2100, шильдики каждый около 1500*3, дефицитный размер покрышек 6500 за шт... В общем оценщик насчитал на 50 тр. Вот те и съездил к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каско рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Каско рулит?[/quote]
бита рулит!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки рулит велосипет. ну и конечно бита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...