Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Зимний триатлон

Зимний триатлон  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. будете и вы участвовать?

    • Да
      6
    • Нет, но приеду посмотреть 100%
      9
    • Нет, смотреть тоже не приеду
      8
  2. 2. какова оптимальная дистанция для велосипеда и бега в зимнем триатлоне? (км)

    • 1/0,5
      7
    • 2/1
      5
    • 3/1,5
      4
    • Другое (указать ниже в теме)
      7


Рекомендуемые сообщения

1. Чиста из любопытства, водный этап - где прорубь рубите и каковы ее размеры, скажем пять человек сразу в нее поместятся и как поплывут.
2. Очееееень велика вероятность воспаления легких, т.к. после воды обяз сушка и тепло то есть как минимум нужны автомобили-грелки или база какая-то и уж никакак не на байке по домам.
Эдак к открытию велосезона слягуть все на месяц-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, у меня после почтения ваших разговоров только один вопрос возник: А ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ПЕРВЫЙ ПОСТ???

Я не буду доказывать, что окунувшись раз в воду после или перед велобегом никакое воспаление не схватишь. Я живая. Сама себе доказывала. А речь, между прочьи шла про окунание, а не дистанцию на воде.

ИМХО: мальчики, я вас очень люблю, но очень обидно, когда вы невнимательно читаете пост и обсуждаете непонять что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='37195' date='24.2.2009, 9:21']Мужики, у меня после почтения ваших разговоров только один вопрос возник: А ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ПЕРВЫЙ ПОСТ???
Я не буду доказывать, что окунувшись раз в воду после или перед велобегом никакое воспаление не схватишь. Я живая. Сама себе доказывала. А речь, между прочьи шла про окунание, а не дистанцию на воде.[/quote]
Про окунание не понял, просто тогда непонятна соревновательная часть водного этапа, слабо-неслабо, видимо.
Про простуду спорить не буду всеже окунанание и плавание разные вещи. Сорри за офф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Окунание в ледяную воду после продолжительной физнагрузки! Тогда в качестве саппорта нужна не бригада скорой, а бригада реанимации. А лучше две.

Хотя, если это советовал Зеленецкий, тогда ясно. Мельком его видел. Тертый дядя. Он мог и предложить всю дистанцию в трусах шпарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='37195' date='24.2.2009, 8:21']Я не буду доказывать, что окунувшись раз в воду после или перед велобегом никакое воспаление не схватишь. Я живая. Сама себе доказывала.[/quote]
+1 , "базара нет". По осени, пока снегу для лыж маловато, мы купались между кроссом и футболом. Никто даже насморк не намотал.
Но врят ли стоит такой этап включать в триатлон - народ, однако, без машины реанимации даже за хлебом не ходит B)
И с соревновательным моментом в этом деле никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='37231' date='24.2.2009, 16:27']Но врят ли стоит такой этап включать в триатлон - народ, однако, без машины реанимации даже за хлебом не ходит B)[/quote]
Дело не в хлебе. Нам с вами -- здоровым кабанам -- вряд ли что будет. Вы о других позаботьтесь -- о том, кто младше и слабее. Возможно, у кого-нибудь проблемы со здоровьем. Думаю, уважаемым организаторам не хочется выяснить это уже на финише.

Или на регистрации будут требовать полное пройденное физобследование?

Или вся затея только для профи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затея для тех, кто уверен в своих силах. Если бы затея реализовалась, то на финише всех бы ждал горячий чай из нашего "говорящего" термоса и тепленький тобус (с афигительным водилой! :))

Мальчики, а вообще на предложенные дистанции хоть кто-нибудь обратил внимание? Дистанция то фигова! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместительная газель ? xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='death before dishonor' post='37252' date='25.2.2009, 1:40'].. Возможно, у кого-нибудь проблемы со здоровьем. Думаю, уважаемым организаторам не хочется выяснить это уже на финише...[/quote]
Ты прав, поэтому я не сторонник огульной массовости в таких делах. "Пробовать" нужно в более дружественной обстановке, что бы была возможность прислушаться к себе.
Но и преувеличивать риск при таком купании тоже не стоит, человек очень живучее.. создание :). Вспомните очереди на Крещение. Может я не в курсе, но вспышек пневмонии после Крещения в городе не регистрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уже весна на носу... Сомневаюсь, что тема выйдет дальше болтовни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='37271' date='25.2.2009, 10:02']Может я не в курсе, но вспышек пневмонии после Крещения в городе не регистрируется.[/quote]
Вчера по терапии дежурила больница №4, за сутки около 25 человек поступило в отделение, большая часть с пневмонией или подозрением на неё. Хотя вроде и не крещение, а простой рабочий день. Выводы делайте сами ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...