Перейти к содержанию
KAKTyC

Покупка велика через инет

Рекомендуемые сообщения

Так, ребята, что за безпредел?

Право первой брачной ночи по прежнему за мной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' date='18.2.2009, 17:11' post='36885']
Так, ребята, что за безпредел?

Право первой брачной ночи по прежнему за мной! :D
[/quИ так к теме!!!! Где можно собрать велосипед?? PS: фотки в ящик обязательно закину :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипед тебе соберет любой велосипедист с сайта нормально. Там ничего мудреного.
Если хочешь профессионально типа, то тебе к господину Mehanik или товарищу Димыч надо.
Проще всего определиться когда он уже к тебе приедет в Барнаул разобраный.

Фотки не шли, они их засмотрят до дыр, а велосипед собирать времени не останется.
:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='36887' date='18.2.2009, 17:29']Велосипед тебе соберет любой велосипедист с сайта нормально. Там ничего мудреного.
Если хочешь профессионально типа, то тебе к господину Mehanik или товарищу Димыч надо.
Проще всего определиться когда он уже к тебе приедет в Барнаул разобраный.

Фотки не шли, они их засмотрят до дыр, а велосипед собирать времени не останется.
:D :D[/quote]
Ладно!!!! Тогда остается ждать!!! :rolleyes:

А фотки чет не могу закинуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radikal.ru тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='36890' date='18.2.2009, 17:59']radikal.ru тебе в помощь.[/quote]
Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, если бы Юля не появилась на форуме - её следовало бы придумать!
Такое оживление, nuf said ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='36892' date='18.2.2009, 18:41']О, если бы Юля не появилась на форуме - её следовало бы придумать!
Такое оживление, nuf said ;)[/quote]
Да пока велик жду я уже весь форум перевернула.

Спасибо за гостеприимность :)

[quote name='Юлия' post='36893' date='18.2.2009, 18:44']Да пока велик жду я уже весь форум перевернула.

Спасибо за гостеприимность :)[/quote]
Мой аватар творит чудеса!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы продолжаем ждать фото в стрингах :)
Поднимем посещаемость велобарнаула вместе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='36894' date='18.2.2009, 19:11']Мы продолжаем ждать фото в стрингах :)
Поднимем посещаемость велобарнаула вместе! :D[/quote]
Спешу вас обнадежить!!!!! :) ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну йптить и вновь никакого сострадания к единственной в крае велопедерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' date='18.2.2009, 19:29' post='36896']
Ну йптить и вновь никакого сострадания к единственной в крае велопедерации.
[/quo

А какое отношение стринги имеют в велопедерации????????????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, стринги имеют всякое отношение к велопидерации, как и легендарные велотрусы натянутые до подмышек.. но не будем тревожить скверну.

Фото жизненно необходимо для поднятия боевого духа, и наставления на правильную ориентацию заблудших душ.

А как будет работать вдохновленный веломастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='36899' date='18.2.2009, 19:47']О, стринги имеют всякое отношение к велопидерации, как и легендарные велотрусы натянутые до подмышек.. но не будем тревожить скверну.

Фото жизненно необходимо для поднятия боевого духа, и наставления на правильную ориентацию заблудших душ.

А как будет работать вдохновленный веломастер![/quote]
Блин!!!! Придется самой собирать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Спешу вас обнадежить!!!!! ЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!![/quote]
ну как же так, всего одно фото... И ваш велик будет собран в нашей веломастерской самим Димычем!!! Возможно, с вашего позволения, это фото мы поместим в рамку и повесим на стенку с такими же достойными работами (почему-то я уверен что это будет шедеврально). Это не моя глупая велопедерастическая прихоть, это чоткий хладнокровный коммерческий расчет и пеар ВСК Борец121!!!
[quote]Фотки не шли, они их засмотрят до дыр, а велосипед собирать времени не останется.[/quote]
Егорушка боишья что тебе достанутся затертые??? Не боись, поделимся!!!
[quote]О, стринги имеют всякое отношение к велопидерации, как и легендарные велотрусы натянутые до подмышек.. но не будем тревожить скверну.[/quote]
Стринги еще можно пообсуждать, а вот велотрусы до подмышек - увольте!
[quote]А как будет работать вдохновленный веломастер![/quote]
На этом вдохновении наши умельцы могут не один десяток покрышек зашиповать!!! Юлечка не лишайте нас этого, мы не переживем. Ну ведь есть же подходящие работы.
П.С. Пришлешь, я никому не скажу, отпишусь в личку по результата кастинга на бесплатную сборку и настройку (!!!) велика... Тсссс.... Закрываем тему, идем спать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36901' date='18.2.2009, 20:01']ну как же так, всего одно фото... И ваш велик будет собран в нашей веломастерской самим Димычем!!! Возможно, с вашего позволения, это фото мы поместим в рамку и повесим на стенку с такими же достойными работами (почему-то я уверен что это будет шедеврально). Это не моя глупая велопедерастическая прихоть, это чоткий хладнокровный коммерческий расчет и пеар ВСК Борец121!!!

Егорушка боишья что тебе достанутся затертые??? Не боись, поделимся!!!

Стринги еще можно пообсуждать, а вот велотрусы до подмышек - увольте!

На этом вдохновении наши умельцы могут не один десяток покрышек зашиповать!!! Юлечка не лишайте нас этого, мы не переживем. Ну ведь есть же подходящие работы.
П.С. Пришлешь, я никому не скажу, отпишусь в личку по результата кастинга на бесплатную сборку и настройку (!!!) велика... Тсссс.... Закрываем тему, идем спать.....[/quote]
Иван, ну что за настойчивость??!!!! Я лучше заплачу!!! :D и тем более мне не один велик надо собрать,ьа целых два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две фотки!!! В студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' date='18.2.2009, 20:40' post='36903']
Две фотки!!! В студию!!!
[/quo

Еще две? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не купил велик в инете.. всё по стринке сделал... но, всем спасибо за консультации...

:) а собрать велик, как я понял, вообще нету дело...

PS. Юлия, да, две... так как одна фотография не покрывает энергитическхи расходов по сборке велика... а ещё же дух нужно преподнять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='36906' date='18.2.2009, 20:48']а я не купил велик в инете.. всё по стринке сделал... но, всем спасибо за консультации...

:) а собрать велик, как я понял, вообще нету дело...

PS. Юлия, да, две... так как одна фотография не покрывает энергитическхи расходов по сборке велика... а ещё же дух нужно преподнять:)[/quote]
По старинке это как? В магазине купил? И за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, будут фотки, я в доле....

а вообще, сдается мне, что это ниразу никакая не Юля, а фейк..... Ивашка астахов переучил физику, ручонки зачесались пофлудить..... вот и появился образ дамский. Так что, ребяты, сильно -то рот не разевайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять на Астахова грешить начали...))) ( Вот он может быть сейчас читает и думает: "толи написать, что не я это, то ли не надо... но... эх... ммм... не знаааюююю((((" )
ЗЫЖ сам долго думал - писать или нет... видимо думал плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' date='18.2.2009, 21:12' post='36909']
так, будут фотки, я в доле....

а вообще, сдается мне, что это ниразу никакая не Юля, а фейк..... Ивашка астахов переучил физику, ручонки зачесались пофлудить..... вот и появился образ дамский. Так что, ребяты, сильно -то рот не разевайте)
[/

Ну ничего себе! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='death before dishonor' post='36912' date='18.2.2009, 22:43']Всем привет. Подскажите, кто на каких сайтах удачно покупал велики?[/quote]

Вот как приедет мой велик, я тебе напишу, а так заказала на velosait.ru Мериду 2009г.

Уже проплотила, остается только ждать. А так главное попасть на хорошйй ценик, они меняются чуть ли не каждый час!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...