Перейти к содержанию
KAKTyC

Покупка велика через инет

Рекомендуемые сообщения

хочу купить велик прошлогодней модели. В нашем городе уже все расхапали, в инете выбор побольше... интересует вот что:
1) получать, как я понял, в фирме, что занимается перевозками... с мини расчитываешься отдельно за перевозку... верно?
2) велосипел, приходит разобранный, и собирать нужно самому... а что именно будет подлежать сборке ?:)
3) как долго идёт велик ? с момента его оплаты... типо, отправить копию квитанции- Ознакомлен...

Кто покупал так велик, расскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='36154' date='28.1.2009, 23:10']хочу купить велик прошлогодней модели. В нашем городе уже все расхапали, в инете выбор побольше... интересует вот что:
1) получать, как я понял, в фирме, что занимается перевозками... с мини расчитываешься отдельно за перевозку... верно?
2) велосипел, приходит разобранный, и собирать нужно самому... а что именно будет подлежать сборке ?:)
3) как долго идёт велик ? с момента его оплаты... типо, отправить копию квитанции- Ознакомлен...

Кто покупал так велик, расскажите, пожалуйста[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://realbiker.ru/Bike_Buy_PrePaid.shtml"]http://realbiker.ru/Bike_Buy_PrePaid.shtml[/url] - смотри сдесь, довольно правдоподобно звучит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) да, верно
2) прикрутить колеса, руль, педали. потом еще настроить под себя. делов на 1 час максимум.
3) смотря откуда. за неделю примерно доедет, может чуть больше, если с Москвы.
Где покупать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='36165' date='29.1.2009, 9:16']Где покупать хочешь?[/quote]
а на счет смазки там свякой? ещё интересует момент, понадобится ли спец инструмент? для сборки... а покупать, шарился продолжительное время в инете, нашел три сайта, из них запомнились два velosklad и velosite...
а есть ли какие-нибудь другие магазины? в принципе, конкретная марка меня не интересует.

[quote name='CAT' post='36155' date='28.1.2009, 23:37'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://realbiker.ru/Bike_Buy_PrePaid.shtml"]http://realbiker.ru/Bike_Buy_PrePaid.shtml[/url] - смотри сдесь, довольно правдоподобно звучит. :)[/quote]
конешно, прислушаться стоит... это меня и отпугивает в покупке...
но, я хочу спросить у тех людей, кто покупал велик...
если верить всем обещаниям, то на доставку велики уходит 5 дней( пока деньги дойдут) + 9 (максимум) дней... того 14 дней на доставку велика.......
на счет статьи: написат ьможно всё что угодно... так же и на сайте можно написать, вот и хочу, чтобы откликнулись люди, которые покупали велик....
думаю что велосклад и велосайт достаточно популярны в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смазывать ниче не надо. Спец инструмент не нужен. Шестигранники и ключ не помню на сколько, чтоб педали прикрутить.
А на сайтах на этих уже вряд ли что-то найдешь прошлогоднее. Покупай скорее мериду пока и на них цены не подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='36184' date='29.1.2009, 20:44']Смазывать ниче не надо. Спец инструмент не нужен. Шестигранники и ключ не помню на сколько, чтоб педали прикрутить.
А на сайтах на этих уже вряд ли что-то найдешь прошлогоднее. Покупай скорее мериду пока и на них цены не подняли.[/quote]
попытка не пытка... :)
Эх, грёбанная Российская политика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут неважно, байк или что другое по предоплате, механизм везде один.
Дня 4 будет идти перевод, дня два будет магазин комплектовать заказ, дней 5-7 будет всё это лететь до Барнаула. Точнее лететь-то день, а вот гулять по всяким отделениям и складам - дольше.

Почта России мне кажется такие грузы посылками не возит. А значит поставка или через Грузовозофф (без курьера ещё и ехать будешь сам за велом на склады и на такси тратится чтоб до дома довезти) или СПСР-Экспресс (оттуда обчыно курьер приводил мне посылки).

Доставка через транспортную компанию велосипеда выйдет тебе в копеечку приличную. И в связи с этим вопрос - с ты уверен что цена вела на Велосладе + 3% от стоимости велосипеда за банковский перевод банку! + стоимость доставки = результирующая сумма.
Ты уверен что она будет меньше чем в Барнауле велосипед купить? мне почему-то кажется, что она будет больше :)).

В общем сначала советую запросить на велоскладе стоимость доставки, всё сложить и посчитать.
Сама велосипед через инет не покупала. Другие вещи покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Света, вот и хочу просчитать все возможные варианты... как написано на многих сайтах, доставка будет 1000 рублей от Москвы до Барнаула... ты тправильно сказала про транспортные компании, именно они...
На выходных пойду по магазинам, пройдусь по ним , посмотрю ассортимент и тогда сделаю окончательные выводы...
я не собираюсь покупать велик той же модели в инете если есть он у нас в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал в 2006 году. Только вот из популярных моделей не факт что найдёшь прошлогодние... скорее всего раскупили всё. А система была такая - подал заявку, прислали по мылу бланк платёжки, распечатал, отнёс в банк, отвалил кучу денег, выслал по мылу скан платёжки обратно... Через две недели на складе одной грузовой компании получил коробку с надписью "мерида". Из ключей для сборки только шестигранники нужны... В итоге вышло дешевле чем покупкка в Барнауле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк, а что значит: отвалил кучу денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='36232' date='31.1.2009, 22:50']Васёк, а что значит: отвалил кучу денег?[/quote]
деньги за велик типа

ЗЫ а ты случайно в WOW не играл пару-тройку лет назад на метро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alucard' post='36242' date='1.2.2009, 10:46']деньги за велик типа

ЗЫ а ты случайно в WOW не играл пару-тройку лет назад на метро ?[/quote]
А я вот тож заказала через интернет, получится по любому дешевле чем в Барнауле!! Вот сижу жду!!! А собрать и отрегулировать и на ТО можно, стоит эта услуга 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов собрать за 300 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный аватар - лучший способ получить бесплатную сборку ;)
[color="#808080"][size=1]СПВПФ[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Правильный аватар - лучший способ получить бесплатную сборку
СПВПФ[/quote]
+1, но для бесплатной сборки в нашей мастерской необходимо приложить фото в стрингах. Указанное фото слать на ivadan(гав)list.ru. За качество сборки ручаюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: Надо тож авку поменять наверное... Хотя у меня и так халява B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисена подтверждает наш серьезный подход к клиенту! так что ждем-с! Ну не совсем халява, так печеньки-тортики ;)
На пляжах значит можно в стрингах жечь, а тут стесняемся? Аа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36871' date='18.2.2009, 12:47']На пляжах значит можно в стрингах жечь, а тут стесняемся? Аа?[/quote]
+1 ФОТО "в студию"! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]+1 ФОТО "в студию"![/quote]
Олеся боится "конкуренции" ???? Какая конкуренция может быть среди женского пола в ВелоПедерации. Расслабся...
Юлечка, мы добрые... Ждем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36873' date='18.2.2009, 12:54']Олеся боится "конкуренции" ????[/quote]
вот именно что "конкуренции" )) Мои фоточки натур продукт, а не рисунки непонятного художника ;) Олеся ничего не боится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Это ПЕАР[/b]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2/didinst.0/0_12453_3f7e8d3f_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2/didinst.0/0_1245c_5236b5d6_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2/didinst.0/0_12459_37464d33_M.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='36874' date='18.2.2009, 13:06']вот именно что "конкуренции" )) Мои фоточки натур продукт, а не рисунки непонятного художника ;) Олеся ничего не боится :P[/quote]
Ладно ты Лесена!!! Нет тут никакой конкуренции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоток в ящике все нет... Не стесняемся, мы не кусучие. Лисена - вас это тоже касается, тема стрингов не раскрыта. "Пеар" , конечно, в тему, но недостаточно объективен...
Как перейти к сборке велосипед не представляю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановка неуловимо накаляется.. градус растет час от часа ;)
Почтовые ящики замерли в ожидании..

Никакие сибирские морозы не в силах охладить пыл суровых веломастеров.
Потуже затяните экцентрики, господа ;)

[color="#FFFFFF"]Сразу перейти к сборке рулевой не получится )))[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol:

Разговоры в тему:
Тема: Покупка велика через инет.

:lol: :lol: :lol: Пацталом...

P.S.
[quote name='Иван' post='36879' date='18.2.2009, 15:37']Как перейти к сборке велосипед не представляю....[/quote]
У Ванечки весна пришла - какие нахрен велосипеды???

[quote name='Юлия' post='36878' date='18.2.2009, 15:28']Ладно ты Лесена!!! Нет тут никакой конкуренции....[/quote]
^_^ Добро пожаловать на сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...