Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Читай Город

Рекомендуемые сообщения

Зима вся спереди, но весна все- таки настанет. Народ начистит велоконей и поедет по своим делам, пытаясь ехать быстро, но безопасно. Быстро- зависит от велосипедиста, безопасно- иногда по большей части от других участников движения. Нужно водителей, пешеходов и сотрудников милиции знакомить с особенностями езды на велосипеде, чтобы не было случайных эксцессов. В связи с данными размышлениями- есть предложение создать наброски статей, можно с фотографиями, которые можно будет опубликовать к новому сезону. Целесообразно (по- моему) статью готовить для Читай Города- бесплатной газеты, доставляемой вроде как ВСЕМ, поэтому охват будет достаточно широким. (Ну, и журналисту знакомому материал будет не лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть это предложение очередной раз по[b]PR[/b]иться, или разрешить чей-то творческий кризис?
Кстати до сих пор считал что статьи пишут, а не создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямые контакты на журналистов Читай города у меня есть, готовте статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hunter' post='34743' date='2.12.2008, 23:51'](Ну, и журналисту знакомому материал будет не лишним)[/quote]
Посади этого журналиста на вел, как освоится пусть напрягет извилину и напишет статью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть предложение создать наброски статей, можно с фотографиями[/quote]
[quote]журналисту знакомому материал будет не лишним[/quote]
Я не понял. Нам предлагают написать материалец для "знакомого журналиста" или где?

Поясните идею статьи подробнее, пожалуйста. Ибо нихера не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется идея в том, что бы донести до всех участников дд как передвигается и думает велосипедист. Дабы не было недоразумений на дороге, что бы люди по просту не тупили при виде нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея на 5+... по весне на 2 колеса встают много новичков (сам только этой весной встал) :) и им было бы интересно и полезно знать о том как велосипедист должен вести себя на дороге, как правильно ухаживать за велом и т.д. и т.п.
причем тут пресловутый ПиАр? это ведь как я понял для пользы народа! а некоторым лишь бы пиарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='34784' date='4.12.2008, 0:00']и им было бы интересно и полезно знать о том как велосипедист должен вести себя на дороге, как правильно ухаживать за велом и т.д. и т.п.[/quote]

Для этого есть ЭТОТ сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='34791' date='4.12.2008, 8:44']Для этого есть ЭТОТ сайт[/quote]
да,есть. но и о нем не все новички знают. я лично о нем узнал случайно по цепочке "читай-город" + Автолидер (анонс ВелоДрагРейсинга)->на соревнованиях услышал о том что есть такой сайт "велобарнаул"... так что ИМХО статья нужна именно для новичков, для того чтобы они увидели что есть такой сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не создавать друг другу проблемы. Товарищи из Алтапресса очень мною уважаемы, но вот отслеживать их косяки мне надоело. К новому сезону они и без твоих "набросков" сделают тексты. Только вот "наброски" будут искарежены до неузнаваемости. А потом в этой же теме начнётся говнометание. Как будет конец зимы начало весны, так и вспомним, про тему.
Все это - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! дак уже весна! пора про тему вспоминать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну- ну. К осени вспомним, когда посчитаем сбитых и инциденты на дорогах перейдут из разряда насущных проблем в байки "А вот этим летом один долбочес, который не знает что такое велосипед в городе...".


Когда предлагал заранее подготовиться к сезону, руководы оборвали начинание со словами о том, что не надо создавать проблем. Вот и молчу, хотя какой- либо заинтересованности или творческого застоя у журналистов не было. Просто в варианте с ЧГ можно было бы текст статьи согласовать чтобы лажи не понаваяли и ЧГ все- таки бесплатно еще носят (я прессу не покупаю, думаю многие тоже).


По идее, теперь слово за руководителями проекта- они в этом деле доки, пусть занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение принято. Текст передам ЧГ в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...