Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Встретим зиму ночью!

Рекомендуемые сообщения

Поехать хачу очень. Но чето пока не представляю все ето. Как енто будет выглядеть можно поподроббней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а резина какая нужна у меня щас Кенда Невегал шипы обычные резиновые, я случаем на речной не уеду?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это все от вашего желания зависит... )))

немножко приспусти колеса, и все? можно жить) ток передний тормоз нужно на время почти не беспокоить)

а потом, как снег укатается и появится сноровка, можно будет и в повороты боком заезжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... дрифт попрактиковать заодно ;)

[quote]Как енто будет выглядеть можно поподроббней?[/quote]
Сядем начнём крутить педали. Сначала одну, потом другую, потом опять одну потом опять другую... А там куда занесёт уже... Я думаю до часа или до 2 всё это будет... Можно жрунделя с собой взять чтоб было чего потрескать в лесу.

про резину. У меня Кенда 2.3 на оба колеса нешипованная. В прошлую зиму откатал - доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Омске уже встретили Зиму(тоже ночью)! вот впечатления:


съездили,
все живы,
человеческих жертв нет!!! :)
первый снег, можно сказать обкатали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='onoff' post='34166' date='11.11.2008, 22:28']Поехать хачу очень. Но чето пока не представляю все ето. Как енто будет выглядеть можно поподроббней?[/quote]
А представлять не надо, если есть желание то едь, если нет, то сиди дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='33830' date='29.10.2008, 13:17']Изучив прогноз погоды обнаружил я что примерно 6-го ноября погода нас начнёт радовать минусовыми температурами, поэтому предлгаю следующее! Подождать недельку с этого момента и в пятницу [b]14 ноября, вечером, скажем в 22.00 втретиться на байках и закатить по уже установившемуся снегу по лесу с фарами[/b] и т.п. Может по лыжне здоровья... Обновить её так сказать, чтоб лыжники не зазнавались! Потом по желанию костёрчик может замутить и всё такое прочее. В этов ремя грязи уже быть не должно, так что кайф будет получен. :)

Вот такие идеи....[/quote]


Хороша идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея давно уже уточнена более конкретно с датой, временем и местом: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2789&view=findpost&p=34154"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=34154[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично едим покарять ЗИМУ!!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, собираемся, закупаем продукты, [b]едем до Динамо!!![/b]
Оттуда едем:
1) если в лесу не сугробы и по лыжне здоровья можно проехать, едем до оюъездной и там, в лесу жгём костёр и отдыхаем/общаемся!!
2) если лесные дороги не проезжабельны, едем до булыгино через тюрьму и до барнаулки в районе объездной дороги, и дальше там и гуляем!!!
Кто приедет и будет ныть, что всё это тяжко и холодно, на глаза мне лучше не попадайтесь!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='34201' date='13.11.2008, 11:35']Кто приедет и будет ныть, что всё это тяжко и холодно, на глаза мне лучше не попадайтесь!! ;)[/quote]
+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s41.radikal.ru/i092/0810/24/b46918fa00a9.jpg[/img]

Как не прискобно осозновать - но лето тютю...Да здравствует зима!!!!
Устроим пышные проводы лета с сожжением летних покрышек и приготовлением на этом огне сосисек...

С моей стороны :разжечь костёр,чайник,кострюля,освещение поляны,музыкальное сопровождение,подвоз питьевой воды,топор,пила,девочки....

Всего то надо доехать до Барнаулки,желательно иметь запас сил, для вращения педалей, свой паёк и огромное желание пообщаться с себе подобными индивидумами,а уж как убить время-мы придумаем вместе...

[img]http://s54.radikal.ru/i143/0811/5f/137842792e19.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]девочки....[/quote]
это важный фактор.... и самый главный :lol: а остальное, так.... фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Входной билет на Кузю 200 р,выход из Кузи .....р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='34217' date='14.11.2008, 2:34']Входной билет на Кузю 200 р,выход из Кузи .....р[/quote]

За такую цену токма теплотрасницы (шутка кергуду) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]НЕ ЗАБЫВАЕМ!!![/b]

[quote name='Васёк' post='34154' date='11.11.2008, 13:05']встречаемся в пятницу вечером в 22.00 около памятника Ленину (из принципа не у Нулевого :D) в 22.00[/quote]

Погода шепчет, друзья!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААА! Я уже жалею, что не могу с вами! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Погода шепчет, друзья!!![/quote]

а когда она нам не шыптала?:D
Красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузьма говорит +1 :D И еще(я как всегда), кто желает попить пиво-обращайтесь! За вчерашнее день рождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя хоца пиво :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='34239' date='14.11.2008, 10:19']Моя хоца пиво :rolleyes:[/quote]

Ура, а я-то думал опять одному пить...
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один не будешь, не боись. Тоныч едет!!! УРА! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='34241' date='14.11.2008, 10:28']Один не будешь, не боись. Тоныч едет!!! УРА! :lol:[/quote]

Тоныч не хочет со мной пиво пить, я говорит, крутой мужик стал, теперь только коньяк! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот сегодня 20 минут стоял в цуме и выбирал Коньяк или Мартини, а потом оказал что на карточке -50р. пришлось брать сок. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киря, редко кто при минус 50 рублей на карточке даже сок купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...