Перейти к содержанию
Авторизация  
DIRT

DIRT

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю создать команду по дёрту, на соревах, участвовал кто хочет, и неплохо, если было-бы обучение слабых райдеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты можешь сам учить?
По посту не понятно: ты участвовал в соревах, или цель команды участвовать в соревах, или тебе нужны те, кто уже когда-то участвовал в подобных соревнованиях?

P.S.Есть ася? Спишись 6655066 или позвони мне 89021407692.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что есть дёрт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neboglaziy' post='31623' date='15.9.2008, 22:44']что есть дёрт?[/quote]

это-дёрт [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=PZfWWkALFJE"]http://www.youtube.com/watch?v=PZfWWkALFJE[/url]

кому интересно - могу 4,5 гига такого записать (New World Disorder 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... аффигеть, дайте две! :blink:
круто канеш... но по поводу того, чтобы [b]Я[/b] этим занималсо... хм... не знаю, не знаю... Хотелось бы, но с моим уровнем подготовки и с моим велом... да ну вас всех...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять очень содержательный флуд по теме :angry:
Есть дерт в Изумрудном.
А ссылка корявая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31630' date='16.9.2008, 7:24']Опять очень содержательный флуд по теме :angry:
Есть дерт в Изумрудном.
А ссылка корявая.[/quote]
Все нормально со ссылкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывал я в изумрудном на трамплинах... прикольные они... весело я там покатался... только педалями об землю шеркался:) если команда будет -хорошо...
если будет обучение слабых райдеров - вдвойне хорошо... :) может и я на что сгожусь... :) я к этому почти спокойно отношусь, но просто весело попрыгать и покатать не откажусь... а вот кое-кому из моих друзей (их на форуме нет) будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igo, у меня она не открывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в изумрудке надо малость передлать, если разрешат!!! ivan_astahov давай меня вова с тобой встретит как нибудь и ты покажешь этих друзей, я могу 2 обучить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIRT' post='31649' date='16.9.2008, 10:03']в изумрудке надо малость передлать, если разрешат!!! ivan_astahov давай меня вова с тобой встретит как нибудь и ты покажешь этих друзей, я могу 2 обучить!!![/quote]
какой Вова? не Еговцов ли? ;) если ты его знаешь то знаешь и про кого я говорил... (я имею в виду Димана...) если нет - познакомлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31647' date='16.9.2008, 10:57']Igo, у меня она не открывается :([/quote]
Незнаю, у меня все открывается и дома и на работе. Может какой фильтр что-нибудь блокирует? А вообще ролики на youtube показываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan_astahov ты поди про Окарачкина( не знаю как точно пишется фамилия) я с ним ен ездил но можно покатать, тем более у него BMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIRT' post='31677' date='16.9.2008, 22:26']ivan_astahov ты поди про Окарачкина( не знаю как точно пишется фамилия) я с ним ен ездил но можно покатать, тем более у него BMX[/quote]
я тоже не помню точное написание его фамилии но именно про него я и говорил! :) мир тесен а форум ВелоБарнаула тем более! :)
я бы просто так с кем-нибудь за компанию покатал с радостью, пусть даже мой вел для этого не совсем подходит... Андрюха, че ты сомневаешься, поехали как-нибудь покатаем... там реально весело! сначала правда малость страхово зато потом так весело! но профессионально я этим заниматься вряд ли буду... а вот с друзьями попрыгать - всегда буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааа... я подумаю 8)
скорее всего я съезжу, но на этих выходный я никуда не поеду на велике:( если только на дачу, так его помою хоть с 6 и 7 сентября... а может я его ещё дольше не мыл...
Кароч, на этих выходный у мен мега-планы, я вряд-ли куда-то еду:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='31703' date='17.9.2008, 11:04']мдааа... я подумаю 8)
скорее всего я съезжу, но на этих выходный я никуда не поеду на велике:( если только на дачу, так его помою хоть с 6 и 7 сентября... а может я его ещё дольше не мыл...
Кароч, на этих выходный у мен мега-планы, я вряд-ли куда-то еду:([/quote]
аналогично... в субботу отдыхаю набираюсь сил для ночной, вечером ночная, в воскресение отсыпаюсь и отдыхаю после ночной... может ближе к вечеру скатаюсь куда-нибудь... может даже в изумрудный на трамплины для дёрта... но точно еще ничего не знаю... в следующие выходные возможно будет посвящение в велосипедисты тел что мы пролетаем... потом ориентирование, 5го... так что пролетели мы с дёртом,короче! :) так что либо надо забить в этом сезоне на дёрт, что я лично делать не хочу, либо выкинуть из списка какое-нибудь мероприятие что мне тоже делать не хочется... срочно нужен компромис!
вроде на 11-12октября нет мероприятий... давай 12го попрыгаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче ты, ивашка , агрессор -)))))


То один не боишься из алтайки возвращаться из алтайки,

То уже тебе дерт подавай -))) нистрашна????


Ай агрессор -)))) прям рубаха парень -))))


ЗЫ а ты это, резиной дертовой обзавелся???

а то без нее никак..... ни прыгать толком,
ни вылеты, ни ваще ниче -((((((

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='31731' date='17.9.2008, 22:33']Ниче ты, ивашка , агрессор -)))))


То один не боишься из алтайки возвращаться из алтайки,

То уже тебе дерт подавай -))) нистрашна????


Ай агрессор -)))) прям рубаха парень -))))


ЗЫ а ты это, резиной дертовой обзавелся???

а то без нее никак..... ни прыгать толком,
ни вылеты, ни ваще ниче -((((((

))))))))[/quote]
агрессор это вел такой, марки ГэТэ, в триале продается :) а я так,изредка... я и прыгать толком не умею,и резина у меня сток... просто разок-другой с друзьями покатался (именно покатался, на моем стелсе особо не попрыгаешь,поэтому и не умею...) было весело, понравилось, захотелось еще... сначала на первом слева подъеме/спуске (с дер.платформой) спускаться страшно было... потом распробовал... просто пытаюсь жить по принципу "бери от жизни все и беги пока обратно не забрали!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31722' date='17.9.2008, 17:42']аналогично... в субботу отдыхаю набираюсь сил для ночной, вечером ночная, в воскресение отсыпаюсь и отдыхаю после ночной... может ближе к вечеру скатаюсь куда-нибудь... может даже в изумрудный на трамплины для дёрта... но точно еще ничего не знаю... в следующие выходные возможно будет посвящение в велосипедисты тел что мы пролетаем... потом ориентирование, 5го... так что пролетели мы с дёртом,короче! :) так что либо надо забить в этом сезоне на дёрт, что я лично делать не хочу, либо выкинуть из списка какое-нибудь мероприятие что мне тоже делать не хочется... срочно нужен компромис!
вроде на 11-12октября нет мероприятий... давай 12го попрыгаем?[/quote]
Компромис есть! Бросай школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально , ивашка, люди дело говорят....

ну её на, эту школу, бросай..... ты итак у нас парниша смышленный -)

будете выступать, вами будут гордится.....


а можно вообще, одного поставить с гитарой и шляпой, остальная команда нарезает круги по кочкам...


Катаете целый день в свое удовольствие, так еще и деньги платят -)))



p.s. только нинада цитировать это сообщение -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот щас закончу 11класс и брошу! :) правда, в универ пойду, но на вечернее так что время постоять с шляпой будет! :) тока я на гитаре играть не умею... :)
сорри за возможный оффтоп! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...