Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

День Города 2008

День Города 2008  

35 проголосовавших

  1. 1. Сможем ли мы KРАСИВО, В ДВА РЯДА, НЕ ОБГОНЯЯ друг друга, проехать за мотоциклистами в параде на День города?

    • Да, сможем! Но возможно потребуется тренировка...
      10
    • Нет, у нас отсутсвует культура катания в группе. День города 2006 тому подтверждение!
      15
    • Я сам буду так ехать, а за других ответить не могу
      10
  2. 2. Будете ли вы участвовать?

    • Да, стопроцентно!
      4
    • Вероятнее всего приеду
      11
    • Не собираюсь
      14
    • Приеду, но участвовать не буду, посмотрю со стороны
      3
    • Приеду, буду принимать самое активное участие и постараюсь помочь в организации красивой колонны
      3


Рекомендуемые сообщения

на меня можно расчитывать, вроде когда- то я это предложил.... для большего устрашения найду биту... :D
и еще, думаю кто будет пинать - надо желетки желтые, чтобы выделяться...
хотя ален судя по голосованию.. никто вообюще не приедет туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30278' date='27.8.2008, 8:04']хотя ален судя по голосованию.. никто вообюще не приедет туда...[/quote]
Если относиться к людям как к стаду животных, а муссирование темы загона в строй "пинками" именно об этом говорит, то даже те, кто проголосовал "за", не приедут.

Формулировки "у нас" и "мы" ИМХО считаю уместными в двух случаях: 1) Когда речь идет об организации (в любой форме); 2) Когда имеется ввиду форум и его участники.

Если говорим о варианте № 1, то огласите список, чтобы хоть знать состав "стада".

Если вариант № 2 (полагаю именно он и имеется ввиду), то не надо обобщать. Лично я катаюсь с людьми которые не относят себя к "малышне" (хотя есть и молодеж) и на покатушке, и в походе стараются ехать "стройненько" на колесе. Не потому, что кто-то пинает или требует, а потому, что так удобно. И если нужно, то проедут хоть свиньей, хоть звездочкой. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы держать заданную скорость и ехать за/рядом с товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='30257' date='26.8.2008, 19:18']Я жду развязки! Когда же будет драка?! :D[/quote]

У тебя и ава в тему! ;)

В пору бойцовский клуб открывать, желающих побиться хоть отбавляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против всего этого. Потому что ИМХО не умеем мы ВСЕ, все участники форума плюс те кто просто его читает, ехать колонной! И затея эта так же провалиться как и в 2006 году. Надется пара- тройка тех, кому будет на колонну насрать.
Серег, тут хоть пинки хоть слова не помогут, пока человек сам не решит для себя.
Я имела ввиду участников именно таких выездов. Здесь средний возраст будет 20-30 потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30281' date='27.8.2008, 9:01']Если относиться к людям как к стаду животных, а муссирование темы загона в строй "пинками" именно об этом говорит, то даже те, кто проголосовал "за", не приедут.[/quote]
+100
Вы так нихрена и не поняли. Чем жёстче будут пинки, тем быстрее строй развалится. Сами догадайтесь почему.
Hint: дрессировщики слонов / :) ничего личного / не могут ЗАСТАВИТЬ своих подопечных по вполне понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууу, куда-то не туда уехали...
какие еще 7 человек? да на малую колонну хватает максимум четверо (начало-конец), на более крупную - 6.

к тому же, о каких "погоняниях" идет речь? зачем крайне редко пригождающийся способ регулирования ставить как главный инструмент порядка? ась?

[quote]Если относиться к людям как к стаду животных, а муссирование темы загона в строй "пинками" именно об этом говорит, то даже те, кто проголосовал "за", не приедут[/quote]
Сулой, я с вами полностью согласен! метод "кнута" никогда не имел успеха. способы такого типа нужно применять только к тем, до кого не доходят нормальные слова (таких "непонятливых" крайне мало). если кто-то и получал в рог, то таких было мало! до подавляющего большинства доходят слова!

метод "стада" и "погонщиков" вылетит в трубец.

желтые жилетки..... какой ужас...... :lol:

[quote]Оцените адекватно силы ВСЕ желающие ехать. Сможетели вы маслать в гору на красноармейском 12-15 км/час?[/quote]
ну и что это за хрень? это парад или соревы по uphill? да половина колонны (девушки и самые мелкие) просто сойдет с дистанции.
надо все делать по уму, а не через ж.
как сделать по уму, догадаешься сама (если догадаешься). нефиг все на блюдечке подносить.

еще момент: логичнее было бы ехать ПЕРЕД мотоциклами (типа от простого к сложному, от малого к большому). но что-то мне подсказывает, что лисопедеров туда никто не пустит :lol:

к слову, у меня на [i]вело[/i]парадец ехать желания нет.
почему?
место в начале колонны как бы символизирует главенство.
но я представляю, какая парочка щеманётся во главу колонны. наслышаны мы, наслышаны..... да и насмотрены тоже :lol: а ехать за этими людьми мне в большой чугунный лом.

поеду на мото B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять... Кажется у меня дежавю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвахаха, меня тут Аленка пытается вкатать с асвальт через личку! йе, экшн! :lol:

так вот, Аленушка, ваши обвинения смешны и разоблачать их я не собираюсь :)
как там.... "смертные, ваши иллюзии должны остаться с вами" (Нерон, кажись :) )

только без обид, плиззз! не люблю, когда плачут дети и женщины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... страшно. Реально страшно!
Семь гладиаторов будут бить по шлему копьем и загонять в строй, а тех кого не загнали, будет отсреливать Механик из оптического прицела...и причем не насмерть.. а очень коварно.. прямо в попу и одной только пулькой...

А идея по началу мне понравилась. Даже подумала, что надо взять сыну в вело кресле пусть флагом ВелоБарнаула помахает...

Кстати, а флаги есть велобарнаульские?? Не большие а маленькие такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек фантазирует [quote]ваши обвинения[/quote] и вы выносите диалог на всеобщее обозрение [quote]меня тут Аленка пытается вкатать с асвальт через личку[/quote], а занчит пытаетесь конфликтовать, да так чтобы все шишки летели не на вас. Увы, молодой человек, увы и ах, я просто удаляюсь из темы и ваш компромат неудался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Человек фантазирует"
"вы выносите диалог"
слова "фантазия" и "диалог" смотри в словаре. а потом смекай, правильно ли ты их употребила :lol:

"пытаетесь конфликтовать"
атнюдь! я добрый! мир, сестра! пис! :lol:

"ваш компромат неудался"
какой компромат? :blink:

"я просто удаляюсь из темы"
не уходи, побудь со мною! :lol:



или хотя погоди... тебя зовут Алёна светлые вьющиеся волосы? эге... кажись, ясно, кто это :lol:



емае, научите кто-нибудь цитировать так, чтобы автор был виден..... а то неудобно шокапец :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то пытался понять, почему ни одного серьезного гонца здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='asbest' post='30301' date='27.8.2008, 11:42']А я то пытался понять, почему ни одного серьезного гонца здесь нет.[/quote]
А сам то серьёзный гонец??.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='asbest' post='30301' date='27.8.2008, 11:42']А я то пытался понять, почему ни одного серьезного гонца здесь нет.[/quote]
:D А они в природе то существуют, [b]серьезные[/b] гонцы?

Регулярно гоняются и добиваются успеха 2-3 человека в Барнауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"А я то пытался понять, почему ни одного серьезного гонца здесь нет."

"меня забавляют люди, которые всерьез рассуждают о маринованной капусте" - это Уайльд

осторожно: фраза расчитана на додумывание :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас!!! Какие страсти! <_<

я ЗА то чтобы попробовать проехать колонной и БУДУ пинать другой народ :rolleyes:

Попытка не пытка! Даквайте замутим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то скучно тут стало

за сим откланиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30308' date='27.8.2008, 11:41']Ужас!!! Какие страсти! <_<

я ЗА то чтобы попробовать проехать колонной и БУДУ пинать другой народ :rolleyes:

Попытка не пытка! Даквайте замутим![/quote]
+1! давайте реально замутим! с 2006 года опыта у всех нас прибавилось! а после парада уже будем обсуждать умеем ли мы ходить строем!

вот только один минус: подъем от вавилона до молодежки ослият возможно не все... кого-то придется оставить... будут у меня здоровье и силы - поднимусь, а нет-спешусь на папанинцев (я на красноармейский-папанинцев живу)

2Алёнка: хватит пессимизма! мы (подавляющее большинство посетителей форума) - не быдло! и мы при желании сможем проехать стройной колонной!

2Coz i can: может уже хватит агрессивного оффтопа? ругайся,я тебе запретить это не могу, но делай это в личке! надоело,честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30308' date='27.8.2008, 12:41']я ЗА то чтобы попробовать проехать колонной и БУДУ пинать другой народ :rolleyes:[/quote]

автору этого опуса да и всем вышеподобноответившим - пиналка то не заболит?

Развыеживались - пинать, показывать как колонной ехать...
Идите влес жопашники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='30317' date='27.8.2008, 13:23']автору этого опуса да и всем вышеподобноответившим - пиналка то не заболит?

Развыеживались - пинать, показывать как колонной ехать...
Идите влес жопашники.[/quote]

Может хватит хамить??? :angry: Кроме хамства от вас, уважаемый, толк то есть на этом форуме? ;) Только умничать можете - на большее вы не способны!!!
Хотя о чем я??? Подпись "Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой" говорит сама за себя <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='30317' date='27.8.2008, 12:23']автору этого опуса да и всем вышеподобноответившим - пиналка то не заболит?

Развыеживались - пинать, показывать как колонной ехать...
Идите в лес.[/quote]
совсем у вас чувства юмора нет! и фантазии тоже! "пинать" это образно говоря! можно сказать "подгонять", "давать волшебный пендаль" и т.д. и т.п!
в лесу-были и еще туда поедем! :)

да,если я правильно понял, маршрут такой: красноармейский-молодежная-ленина-новый мост-водный мир? (байк-шоу вроде там будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) да Я! да у МЕНЯ!!!! Да Я ваще ёжиков голой ж#пой давил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='30320' date='27.8.2008, 13:41']B) да Я! да у МЕНЯ!!!! Да Я ваще ёжиков голой ж#пой давил....[/quote]

С этого момента по-подробнее, пожалуйста... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30321' date='27.8.2008, 13:46']С этого момента по-подробнее, пожалуйста... :rolleyes:[/quote]

:rolleyes: ну это абстрактные мысли от прочтений данной темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, кто желает побить тех, кто будет бить велосипедистов?
До парада или после? "тубус" берем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...