Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

День Города 2008

День Города 2008  

35 проголосовавших

  1. 1. Сможем ли мы KРАСИВО, В ДВА РЯДА, НЕ ОБГОНЯЯ друг друга, проехать за мотоциклистами в параде на День города?

    • Да, сможем! Но возможно потребуется тренировка...
      10
    • Нет, у нас отсутсвует культура катания в группе. День города 2006 тому подтверждение!
      15
    • Я сам буду так ехать, а за других ответить не могу
      10
  2. 2. Будете ли вы участвовать?

    • Да, стопроцентно!
      4
    • Вероятнее всего приеду
      11
    • Не собираюсь
      14
    • Приеду, но участвовать не буду, посмотрю со стороны
      3
    • Приеду, буду принимать самое активное участие и постараюсь помочь в организации красивой колонны
      3


Рекомендуемые сообщения

народ... в эти выходные день города, че планируем... по некоторым данным будет парад мотоциклистов, как в недавнем прошлом.
МЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ КАК_ТО СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!!! думаем, придумываем, че замутим?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь парад велосипедистов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парад это хорошо, но ни как мы обычно ездим. просматривая видео прошлого парада на день города (2006 года). начало колонны ехало, цивилизованно. в ней ехал весь костяк велодвижения города. хвост был просто разбросан по дороге. так дело не пойдет... и к тому же. кто займется организацией всего этого!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30139' date='25.8.2008, 14:07']парад это хорошо, но ни как мы обычно ездим...[/quote]
Предлагаю в тайге парад устроить. Кроме медведов бардак никто не увидит, да и те разбегуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30142' date='25.8.2008, 14:27']Предлагаю в тайге парад устроить. Кроме медведов бардак никто не увидит, да и те разбегуться...[/quote]
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парад +1 главное научится ЕЗДИТЬ ОДНОЙ КОЛОННОЙ! только где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30164' date='25.8.2008, 18:55']Парад +1 главное научится ЕЗДИТЬ ОДНОЙ КОЛОННОЙ! только где?[/quote]
гы.. научиться - это Утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30142' date='25.8.2008, 14:27']Предлагаю в тайге парад устроить. Кроме медведов бардак никто не увидит, да и те разбегуться...[/quote]
насчет тайги и медведов не знаю, а вот на лыжне здоровья можно устроить парад,плавно перетекающий в покатушку и наоборот! то есть: первые метров 200 и последние метров 200 едем строем, организованно (образцово-показательное выступление) а все остальные 24.6 км - кто как хочет! обзываем все это безобразие "велопробег в честь дня города", и все! ах да, на эти самые первые и последние 200метров можно позвать какие-нибудь СМИ. короче, и баба с возу,и волки сыты, в смысле и нам приятно&полезно, и "парад велосипедистов" будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написать написала... а Диман мне напомнил что салют будет, так что смысла в ночной нет на день города - все на салюте.
Про парад... Смысл в параде есть если не за неделю его собирать, а за три как минимум. Иначе не ментовка ни администрация нас не выпустят.

А еще у меня сомнения что наберется хотя бы 50 человек (по опыту 2006 года не все поедут позорить свою шкуру) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы в отдельную тему голосование... поедет народ или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил Опрос. [b]ГОЛОСУЕМ![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30175' date='26.8.2008, 7:32']А еще у меня сомнения что наберется хотя бы 50 человек (по опыту 2006 года не все поедут позорить свою шкуру) :([/quote]

ВЕЛОСИПЕДИСТЫ!!! Мы же культурные граждани!!! :rolleyes: Давайте учтем ошибки 2006 года и в 2008 будем собраннее!!! Если каждый сам для себя сейчас решит и скажет: "Я сделаю правильно!" то все будет намного красивие и стройнее!!!
Только культурные велосипедисты поедут красиво! Неужели у нас много человек, которые еще не перешли ступень эволюции от обезьяны в человека!!!

ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ, ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЕМ ЭТО КРАСИВО!!! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему мнению, если в мероприятии будут принимать участие только постоянно катающие граждане ВБ, то все будет ок, если же созывать "всех желающих", то будет бардак :) не зависимо от призывания к правильности или разумности поступков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='30181' date='26.8.2008, 9:19']по-моему мнению, если в мероприятии будут принимать участие только постоянно катающие граждане ВБ, то все будет ок...[/quote]
Очень сильно сомневаюсь...

ЗЫ проголосовал - "Не собираюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30183' date='26.8.2008, 9:32']ЗЫ проголосовал - "Не собираюсь"[/quote]
Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='30181' date='26.8.2008, 9:19']по-моему мнению, если в мероприятии будут принимать участие только постоянно катающие граждане ВБ, то все будет ок,[/quote]
напомнило анекдот:
Попал мужичок в ДТП, весь переломался , убился.
Очнулся в реанимации и спршивает врача:
-Доктор, а я на скрипке смогу играть??
-Конечно сможете!!!
-Как здорово!! А до аварии не мог!!
Утрирую конечно, но кто в строевых смотрах участвовал, вспомните сколько там при подготовке народ драконят.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='30181' date='26.8.2008, 9:19']по-моему мнению, если в мероприятии будут принимать участие только постоянно катающие граждане ВБ, то все будет ок, если же созывать "всех желающих", то будет бардак :) не зависимо от призывания к правильности или разумности поступков :)[/quote]

в 2006 все были свои может десяток новичков. Эти самые постоянно катающие и будут вытрепываться!

+1 Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...
а я бы попробовал наверна :)

но хз что там будет к дню города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культура отсутствует, учавствовать не собираюсь.
Я вообще не езжу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ален! зачем 50 человек, просто хотябы собраться теми кто приедет. а почему не сможем... выставить оцепление из своих, как делают байкеры, кто не в строю, впинываем обратно... думаю человека 2 это спокойно могли бы сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меньше 40 нам там делать нечего. У нас на марафоне "Трасса Здоровья" больше участников было. Нас туда комитет не пустит в таком количестве.
2 человека на скольких? На 20 штук по одному? И кто тебя будет слушаться? Не забывайте, ребятки, что у байкеров средний возраст 25-30 и они уже состоявшиеся в жизни люди и адекватно оценивают, осознают необходимость порядка. А кто из наших захочет чтобы им руководили? Да всем насрать! Как хочу так и еду! Не сравнивайте велосипедистов с байкерами! Нам до них как до луны пешком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю эти сопли и аж смешно становится.
"не умеем ездить", "репетиция", "парад собирается за три недели"... :lol:

опрос еще создали. :lol: вот клоунада-то. :lol:

фонтан бестолковой деятельности, йопт.

пусть пресс-секретарь еще по улицам проскачет, общественное мнение узнает: "а не хатити ли вы увидить лисапедистав на параде???" :lol: а результаты, ессно, сюда! соберем специальную комиссию (человек 15 - меньше, думаю, не стоит), которая будет думать-гадать, стоит ли это устраивать :lol:

год назад мы собрались (нас было человек 40), и отлично прокатились за Индустриальный район. причем все решилось за ДВА (!) дня до праздника (это по поводу соплей о трех неделях и согласованиях с администрацией). и никто не сидел на ушах у соседа - все ехали размеренно и спокойно (это по поводу соплей с культурой). кто ехал криво - получал в рог и сразу ехал нормально. вот и все.
единственное неудобство - долго ждали очереди.

все это иллюстрация того, что кто хочет делать - тот делает, а кто сомневается - тот чешет языком на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='30181' date='26.8.2008, 9:19']по-моему мнению, если в мероприятии будут принимать участие только постоянно катающие граждане ВБ, то все будет ок, если же созывать "всех желающих", то будет бардак :) не зависимо от призывания к правильности или разумности поступков :)[/quote]
+1 а давайте за сутки до парада соберемся, устроим репетицию, по результатам которой составим список тех кто может ехать нормально, они и поедут на парад!
p.s кстати, а почему сразу "позорится"? если все организовать грамотно, будет ок!

p.p.s если так мало народу едет, стоит ли вообще разводить споры?
кто как,а я в день города полюбому поеду,если не по городу организованной колонной, то на лыжню с друзьями! но 1й вариант все же лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30211' date='26.8.2008, 14:28']Не забывайте, ребятки, что у байкеров средний возраст 25-30...[/quote]
Ален, у нас доброая половина не то что вписывается в этот возраст, но и постарше будет :)

И у байкеров средний возраст пожалуй поболе будет...

ЗЫ это если конечно не считать детвору на велах и мопедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так и дальше будем разводить бодягу, то точно ничего не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...