Перейти к содержанию
Авторизация  
Brick

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Кто любит футбол? Пишите сюда!
Если кто хочет поиграть в футбол то каждое воскресенье народ собирается около озера на булыгино за пансионатом! В 9 утра! Я еду на веле если у кого будет желание приехать милости просим! Если кто дороги не знает можем утром встретится и поехать вместе! Если надо звоните мне в любое время телефон в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй народ! Неужели среди вас нет любителей футбола??? Приезжайте если кто хочет поиграть! Если кто дороги незнает я повторяю звоните мне в субботу!! Я еду на веле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю играть в футбол! но в воскресение в 9 утра я предпочитаю спать... или в крайнем случае просыпаться... да и дороги не знаю... а нигде в городе поближе нормального нет? и время сбора поменять... скажем 12:00 следующее воскресение (в это будет мое мероприятие) давай? есть шанс что я буду не один!
p.s. по ходу велосипедисты предпочитают баскетбол или волейбол... наверное ноги берегут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начало переместить неполучится! поточучто организатор этого мироприятия не я а мужиги которые там играют уже около 10лет! сними интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется поле ближе к шоссе Ленточный бор, там поворот с шоссе на ул. Кутузова или мы про разные места говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это около форсажа! За пансионатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='31567' date='15.9.2008, 8:59']А дядьки протестовать не будут?[/quote]
Конечно нет они меня сами просили новых ребят желающих поиграть подвести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так когда собираетесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='31582' date='15.9.2008, 11:02']так когда собираетесь? :)[/quote]
Я же говорил! Каждое воскресенье в 9 00 на пляже около лагеря дружных там озеро ограждено забором вот там на пляже мы и играем поляна нормальная играть можно! После игры купаемся в озере даже в холод вот например в это воскресенье мы все купались! А зимой после игры мы купаемся в проруби! Так что уважаемые любители здорового образа жизни милости просим! Если кто дороги незнает то в субботу звоните мне утром в воскресенье встретимся и покатим вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с ночной не очень поздно вернусь и высплюсь, то буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учти! Играть будем с мужиками если не будеш бегат то будеш получать по ногам! Но в основном они играют аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='31797' date='18.9.2008, 23:06']Учти! Играть будем с мужиками если не будеш бегат то будеш получать по ногам! Но в основном они играют аккуратно[/quote]
хм... ну не знаю как на этой неделе, а на следующей скорее всего буду с другом Саней - он любит в футбол поиграть... а потом можно сделать то что я в личке предложил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак что кто надумал ехать на футбол в это воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...