Перейти к содержанию
Brick

Наушники с орушей музыкой

Рекомендуемые сообщения

кхм, я считаю что на веле музыка всё же отвлекает, драмчик например тихо не послушаешь, какой смысл?? в противном случае могут и бампером бибикнуть, правда что( да и наушники, свои из-за шлема не надену, из вкладышей только простые, но их придётся скотчем к голове примотать, ибо улетят нах... конечно, на небольших громкостях, но всё же не так, как вообще без музыки, а дураков на дороге полно, нужно быть на чеку))ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти всегда езжу без наушников, с наушниками ничуть не хуже, но напрягает рассовывание кучи проводов и телефона(музыку через него) по карманам или сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anko' post='46741' date='30.6.2009, 19:50']Почти всегда езжу без наушников, с наушниками ничуть не хуже, но напрягает рассовывание кучи проводов и телефона(музыку через него) по карманам или сумке.[/quote]
Сам я обажаю слушать музыку катаясь на веле особенно когда надо не много поднажать на педали, активная и прогрессивная музыка в стили электронка, хаус, клуб и не много метала ну очень способствует активному педаляжу и агресии в езде даже тогда когда уже какзалось бы сил нет, но это всё очень мешает приезде по дарогам в городе так как отвлекает внимание и притупляет слух а так же когда едешь в компании, мой вывод следующий: наушники и громкая музыка оправдывают себя во многих ситуациях кроме езды по городу когда к тебе внезапно из за угла подбирается машина тихо тихо а водиле на...ть на то в наушниках ты или нет но это лично моё мнение и я могу ошибаться... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушаю музыку всегда и повсеместно и нифига она не отвлекает, а без неё скукатища ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с постом # 28)
в условиях города музыка в наушниках зло, даже если в одном наушнике...

а если просто катаешься тихо по тротуару то можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с недавних пор стал слушать музыку на веле... но в ухо воткнут только один наушник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='29889' date='19.8.2008, 21:42']Всегда выползая из дому втыкаю уши :)
Ибо ниче новго и приятного я из окружающего мира не услышу :)
машины слышу :)
А вот ритм порой бывает хорошо помогает! :) особенно если играет заводная муза... порой даже выдохнувшись, вдруг откуда то силы берутся :)[/quote]
+1! Но сейчас сломал уши :angry: Ехали с родителями на машине и чуть не задавили велосипедиста с ушами переезжявшего дорогу, причем он явно не слышал что рядом машина :rolleyes: Так что чаше слушаем музыку и погромче)))

Но сам люблю музыку послушать :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня чуть не задовили раз:( Теперь слушаю музыку потише:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо размеренно кататься под какой нибудь Dream, а если агрессивно, то что нибудь в стиле Children of Bodom))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]..чуть не задавили велосипедиста с ушами переезжявшего дорогу, причем он явно не слышал что рядом машина..
..в условиях города музыка в наушниках зло..[/quote]
Да ладно вам, на 90% не в наушниках дело, а в том месте которое между ними находится.
Хоть пешком человек, хоть на велосипеде, хоть на машине, хоть в наушниках - хоть без, если у человека инстинкт самосохранения через чур уж ослаблен - рано или поздно встретит свою судьбу.

Глядя как большинство велосипедистов мечется по проезжей части не глядя по сторонам вообще, думается мне наличие или отсутствие наушников в ушах вообще ни на что не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу с музыкой, но на телефоне что в кармане лежит, и слышно что вокруг и ритм задает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KaBELSEA' post='32852' date='7.10.2008, 7:12']я еще и один из тех "БЫДЛО" кто и на природе слухает ))))) Ибо нех ))[/quote]

Извините, но хорошо сказано.

Я в дороге слушаю только правый наушник. А левым ухом мониторю ситуацию. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вообще этника играет, она не отвлекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='k1p' post='118092' date='25.6.2012, 20:45']А у меня вообще этника играет, она не отвлекает)[/quote]

а конопляный "косяк" - не вреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='118224' date='26.6.2012, 23:01']а конопляный "косяк" - не вреден.[/quote]
верно подмечено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...