Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Покатушка в Пвловск.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='29565' date='14.8.2008, 15:27']Прокатиться до Павловска есть желающие?
Маршрут примерно такой:

Возможны варианты...[/quote]

Если встану то проважу Вас СЫНКОВ с удолением на час-два!

Вообщето я в ткую рань даже на работу не встаю!

[quote name='Mehanik' post='29565' date='14.8.2008, 15:27']Прокатиться до Павловска есть желающие?
Маршрут примерно такой:

Возможны варианты...[/quote]

К стати павлик в районе михайловки ремонтируется, участок километров 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 9 утра помоему нормально...
нам вообще часа 3 спать наверна придется :) перед этим

вот в прошлый раз в 6-45...
енто жестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29615' date='15.8.2008, 13:59']Пясочный темп это сколько в граммах(всмысе киломертах)
Желательно заявить диапазон от и до.[/quote]


Если едет товарищ во главе экипажа МеханеГ то темп по определению не может быть вдумчивым, НО обещаю его догнать и отпинать ежели он не будет сдерживать свое обещание ждать новеньких. :D

P.S. Поедут два кота... Как мило... :wub: ... кис-кис-кис... (может кто еще на кис-кис придет :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, раз особых возражений не последовало, переносим время старта на 9-00 утра.

PS Все изменения перенес в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение: в Павловске искупаться,а кто сильно устанет-обратка по асфальту,тогда
получится около 120 км на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='29624' date='15.8.2008, 14:39']Итак, раз особых возражений не последовало, переносим время старта на 9-00 утра.[/quote]
фонарики не забудте!!!
особенно если собираетесь на пруд заезжать.
я, аднака, тоже поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально так скатались. Но помоему я выкинул заднюю втулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='29669' date='16.8.2008, 21:46']Нормально так скатались. Но помоему я выкинул заднюю втулку.[/quote]
Мну тоже понравилось
Диман один впереди ехал приехал домой в 9 часов, 55км за 1.40 проехал))) лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oblom' post='29670' date='16.8.2008, 21:48']Диман один впереди ехал приехал домой в 9 часов, 55км за 1.40 проехал))) лось[/quote]
Не верю!! Компы, граждане настраивайте точнее.... Это данные для ГОНОЧНОГО темпа и то при условии, что большинство пути вниз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29679' date='17.8.2008, 8:43']Не верю!! Компы, граждане настраивайте точнее.... Это данные для ГОНОЧНОГО темпа и то при условии, что большинство пути вниз!!!![/quote]
relax. Вчера это было вполне реально, ветер был западный и довольно свежий, 35 км/ч в направлении Павловск-Барнаул держалось практически без напряга.
А вобще душевно скатались, были и поля, и луга, и лес. Песка только пожалуй многова-то. Всем спасибо за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая прогулка получилась, всем спасибо за хорошую компанию и за то, что ждали меня. Наверно, стоит покатушки больше ста км растягивать на два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже нифига не верю, что можно кататься со скоростью СРЕДНЕЙ 33 км/час.

У меня рекорд средней скорости 31 км/час, на расстояние ~70-80 км. по пересеченке, с Анкой и Батарейкиным.

Если я вру -- подправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='29701' date='17.8.2008, 21:41']Я тоже нифига не верю, что можно кататься со скоростью СРЕДНЕЙ 33 км/час.

Если я вру -- подправьте.[/quote]
Подправляю. :rolleyes:
С [b]попутным[/b] ветром ехали 30-40км в час. Ближе к Барнаулу у меня сильно заболело колено и крейсерская скорость упала до 28 км в час. От Павловска до Барнаула 50км.


PS. Фотки - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/pokatushka-v-pavlovsk-?pg=1"]http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d...-pavlovsk-?pg=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половину группы вообще не знаю. Пора фотоальбом с подписями организовывать. Ху из ху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дадада.... я что-то тоже практические никого не знаю....

огласите хотя бы список ездивших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='29701' date='17.8.2008, 21:41']У меня рекорд средней скорости 31 км/час, на расстояние ~70-80 км. по пересеченке, с Анкой и Батарейкиным.[/quote]
На трассе Павловск-Барнаул нет пересечёнки. Есть ремонтируемый участок, который на 80% заасфальтирован. Движение по нему перекрыто, но на веле легко "просочиться".
Ещё раз - в тот вечер дул хороший такой западный ветер, хороший настолько, что при скорости 20-25 км/ набегающего потока практически не было. С такой подмогой и сорокет держать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже хоть и в первый раз, но понравилось...

думал умру и не доеду после первых 30 км, но потом все как то поменялось и нормально так допедалили до павлика.

жалко что не удалося покупаться :(

После первой остановки на трассе во время возвращения в барнаул, попедалили в среднем 30 км без остановок до самой ленты.

Всем спасибо за компанию!

ЗЫ: кст прокол камеры был со стороны обода, ХЗ как так получилось О_о

ЗЗЫ: спасибо за камеру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 VeloKoT
Ванечка, ты вообще умничка! Первый раз сесть на велосипед и так ехать. Молодец! Мне все понравилось. Такая маленькая зарядка перед марафончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29716' date='18.8.2008, 8:29']Половину группы вообще не знаю. Пора фотоальбом с подписями организовывать. Ху из ху...[/quote]
Я кстати предложила Механику сделать страницу Вконтакте и делать там фотогалереи. Там можно указывать кто и где :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож предложил! :) Вчера у гараже! Кстати PSi][ было очень даже реально, тк я со своей долбанной(больной ногой) поднялся в мост перед кп нифига не сбавляя темпу ~30, а спустился и до самого кп держал не меньше 35! Хоть и нога болела. А всякие там Лосёны вообще больше 35 пёрли(ехали знаем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='29835' date='19.8.2008, 11:06']... А всякие там Лосёны вообще больше 35 пёрли(ехали знаем)![/quote]
Это почему всякие там??? :blink: Кирюха!!! <_< Обижусь! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то добрался до компа.

скатались просто классно, мне понравилось!!!! надо еще так выбраться. только мне еще надо потренироваться, а то на обратном пути я спесочился, особенно когда аэропорт проезжал. не знаю как доехал до дома, ноги просто отказывались крутить педали, не говоря об поддержании приличного темпа (даже девчонки меня сделали :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='29836' date='19.8.2008, 11:10']Это почему всякие там??? :blink: Кирюха!!! <_< Обижусь! :P[/quote]
НУ прости меня!!!!!! Погоречился. Не обижайя! *чмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...