Перейти к содержанию
bez

Хочу другую резину

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='29896' date='20.8.2008, 8:49']Влад я не понял, че много?
Процитируй ссылку.[/quote]
давление 4,5 очка для 65кг веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафлудил я, блин, а всего-то нужно было на колеса посмотреть, всем пасибо за ликбез, Учитывая, что последнюю неделю катаюсь по асфальту 95 % времени накачал зад 45, перед 40 PSI. на колесе стоит 30-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29917' date='20.8.2008, 10:26']нафлудил я, блин, а всего-то нужно было на колеса посмотреть, всем пасибо за ликбез, Учитывая, что последнюю неделю катаюсь по асфальту 95 % времени накачал зад 45, перед 40 PSI. на колесе стоит 30-50.[/quote]

Яне понял, а че ты в итого купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29946' date='20.8.2008, 13:18']Яне понял, а че ты в итого купил?[/quote]
ирку мибро фор марафон, я уже писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29961' date='20.8.2008, 15:16']ирку мибро фор марафон, я уже писал выше[/quote]

Понял! Хороший выбор (соотношение цена качество)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где продается нормальная зимняя резина 26х2.10 Чтобы недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За недорого нормальной зимней резины не бывает. Минимальный ценник от 1200 за малое (ок.100) количество шипов. Если дорого - обращайтесь к чудищу (Роману), он гвозди в покрыхи вкручивает за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофлудю, но охота сказать спасибо ИВАНу за наводку резина очень порадовала на марафоне, по ходу она действительно грязевая и грязь была, отлетала от колес только чуть. Много кто катал на харакейне, смотрел их на финише забитый был протектор, подозреваю держала не очень. От ирки грязь отлетала сразу, после одного двух оборотов, повороты все пройдены на полную (в пределах моих возможностей, разумеется) максимальная скорость около 60 была. Она (ирка) кстати и не очень тяжелая, а вот размер наверное 26*1,95 можно, но лучшее, говорят - враг хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='30205' date='26.8.2008, 13:23']Пофлудю, но охота сказать спасибо ИВАНу за наводку резина очень порадовала на марафоне, по ходу она действительно грязевая и грязь была, отлетала от колес только чуть. Много кто катал на харакейне, смотрел их на финише забитый был протектор, подозреваю держала не очень. От ирки грязь отлетала сразу, после одного двух оборотов, повороты все пройдены на полную (в пределах моих возможностей, разумеется) максимальная скорость около 60 была. Она (ирка) кстати и не очень тяжелая, а вот размер наверное 26*1,95 можно, но лучшее, говорят - враг хорошего.[/quote]

В итоге: ты резиной доволен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='30217' date='26.8.2008, 14:59']В итоге: ты резиной доволен или нет?




Что значит нормальная?
И что значит недорого?
Сколько вешать в граммах?[/quote]
???? Фразы типа: "резина очень порадовала на марафоне,От ирки грязь отлетала сразу, повороты все пройдены на полную" не в абсолютном конечно выражении, но достаточно однозначно указывают на мое отношение к етим колесам, а вот недорого это в сравнении с харакейнами, которые я хотел брать ранее, за два колеса дешевле на 580 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='30262' date='26.8.2008, 20:11']???? Фразы типа: "резина очень порадовала на марафоне,От ирки грязь отлетала сразу, повороты все пройдены на полную" не в абсолютном конечно выражении, но достаточно однозначно указывают на мое отношение к етим колесам, а вот недорого это в сравнении с харакейнами, которые я хотел брать ранее, за два колеса дешевле на 580 рэ.[/quote]
Да я блин про хорошую недорогую зимнюю ...

О! пардон это относится к цитате Brika? Ща все порпавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='30040' date='21.8.2008, 19:46']Где продается нормальная зимняя резина 26х2.10 Чтобы недорого![/quote]

Что значит нормальная?
И что значит недорого?
Сколько вешать в граммах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='30058' date='22.8.2008, 10:25']За недорого нормальной зимней резины не бывает. Минимальный ценник от 1200 за малое (ок.100) количество шипов. Если дорого - обращайтесь к чудищу (Роману), он гвозди в покрыхи вкручивает за недорого.[/quote]

По твойму это похоже на гвозди? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0712/57/9617518ca3dc.jpg.html"]http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0712/5...8ca3dc.jpg.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот самая накатистая резина, да еще и проезжает любые пески, хоть зыбучие))
[img]http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/week-2008-09-01/166.JPG[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, что ето на заднем фоне за прицем, интересный какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='30817' date='3.9.2008, 13:26']вот самая накатистая резина, да еще и проезжает любые пески, хоть зыбучие))
[img]http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/week-2008-09-01/166.JPG[/img][/quote]

Оодаа... , и покрышки подобранны грамотно, даванул на педали в 30человеческих и задний глубокий протектор вцепиться в мягкий грунт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='30821' date='3.9.2008, 15:07']а, что ето на заднем фоне за прицем, интересный какой-то[/quote]
ты на ипподроме на скачках был? ;) вот там к лошаткам точно такойже "прицеп" цепляют)) только этот на два места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня тож по резине вопросик..Стало невмоготу ждать весны, на днях вакатилась с бодрым таким желанием накрутить хотябы километров 20(за н.мост).опыта зимних покатушек мало..2 разочка смачно умралась, просто ужасно скольско!!особенно в городе!обледенелые буераки !!! удовольствая от езды почти неполучила.думаю мож дело в покрышках. Стоят Kenda Nevegal 26" 2.10.Понимаю, что лучше шипы, но цена непричтно удивила в Спортивном мире почти 2300.Офигеть, как на машину..Мож просто позубастее взять? в триале 2.30, 2.50. есть. посоветуйте!! Кататься хочется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ларика' post='37100' date='22.2.2009, 17:43']Стоят Kenda Nevegal 26" 2.10.Понимаю, что лучше шипы, но цена непричтно удивила в Спортивном мире почти 2300.Офигеть, как на машину..Мож просто позубастее взять? в триале 2.30, 2.50. есть. посоветуйте!! Кататься хочется!!!![/quote]
На днях прокатился на новом воланчике, Кенда это что-то , идеально подходит для тренировки экстремального вождения велосипеда ;) . На утоптанном тротуаре стоит заложить поворот (как я обычно катаюсь на другой резине) переднее колесо уходит в снос. :blink: У Кенды слишком жесткий компаунд, для зимы надо выбирать резину помягче и рисунок примерно такой-же злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='37102' date='22.2.2009, 18:00']Кенда это что-то , идеально подходит для тренировки экстремального вождения велосипеда ;) . На утоптанном тротуаре стоит заложить поворот (как я обычно катаюсь на другой резине) переднее колесо уходит в снос. :blink:[/quote]
Вот и я о том же, а учитывая зимний рельеф(шикарно чистят дороги!)обезжать приходится всякие камушки и "айсберги" довольно часто, неустойчивость чувствуется при каждом повороте... дык какую брать ? поняла что помягче чем кенда, зубастось такая же, не больше, хотела взять 2.3, че много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ларика' post='37100' date='22.2.2009, 17:43']Стоят Kenda Nevegal 26" 2.10.Понимаю, что лучше шипы, но цена непричтно удивила в Спортивном мире почти 2300.Офигеть, как на машину..Мож просто позубастее взять? в триале 2.30, 2.50. есть. посоветуйте!! Кататься хочется!!!![/quote]
Сходи в автолидер 1500 за покрыху.

...."если в основном вы катаетесь в лесу, то не имеет смысла покупать шиповку, лучше приобрести злую резину с ярко выраженными резиновыми шипами, типа Panaracer ICE SPIKER или Maxxis WET SCREAM. Ну а если вы желаете ездить по асфальту, и удивлять всех автомобилистов вставая в «stoppy» на льду, то ваш выбор – шиповка Nokian (Extreme W296 или лучше Hakka WXC-300"....

взято от сюда: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bike4u.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=30"]http://www.bike4u.ru/index.php?go=Pages&am...=view&id=30[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё лучше швальбе ice spiker PRO. У неё шипов штук этак на 56 побольше, а весит она всего грам на 5 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если давит жаба разоряться на покрыхи, тем паче злые, которые для [b]повседневного[/b] катания в весну - лето-осень, мало пригодны...

то есть вариант - приспустить колеса, нормально так приспустить, ну и в поворот заходить либо заваливая вел, и перемещая корпус в противоположную сторону так ,чтобы центр тяжести находился примерно под кареточным узлом........

либо приноровиться, и заезжать боком, чуть заваливая вел, и зажимая задние тормоза до упора..... потом тормоза отпустить и выребать в нужном направлении ..... тут главное передние не зажать)


PS сам гоняюсь на полусликах .... сейчас забиты примерно на 3 и 3,5 [b]!!![/b] , для самой комфортной езды - 2 и 2-2,5 ...


можно еще меньше, но там уже тоже тоже не шибко комфортно- - колбасить начинает ...
вот)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...