Перейти к содержанию
Авторизация  
LeXXXio

Однажды вечером :)

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Щас буду писать первый отзыв о покатушке... т.к. опыта ваще нет, просьба строго не судить! :)
Началось все с того, что я насидевшись во вторник на работе, очень сильно захотел скатать куданить вечерком... ну так 50-60км. прикинул примерно маршрут и начал собирать народ, ну чтоб веселей катить было... Народу собралось 6 человек - 5 мальчикоф (Я, Джоник, Артем и Кирил(Red Phoenix) с другом) и 1 девачка (Лена на черной GT) :) встречу забили как обычно на новом мосту в 18-18.30... хотя собрались уже около 19. И покатили не быстрым темпом в сторону санниково. Маршрут был такой: ч-з санниково выехать на бийскую трассу-докатить до водозабора и вернутся по лосихе снова до санниково а оттуда уже в город! Катилось легко и приятно... :) не жарко... В деревне решили совершить шопинг (ну какая покатушка без шопинга?). Затарились кукурузными палочками и печеньками и покатили дальше. Дорога пошла по полям, и народ немного растянулся... :) можно сказать разбились по парам... и вот када последняя пара чтото совсем пропала из вида решили их подождать... Потом выяснилось что у отставших чегото там с тормозами. Совместными силами регулировака прошла успешно и мы двинули дальше. На водозаборе решили устроить привал и покушать. Немного отдохнули, подкрепились и двинули дальше по живописным местам вдоль реки. Солнце уже почти село и в лесу было достаточно сумеречно... Интересно катить по вечернему лесу, слушать верещание сверчков... Несколько раз пожалел что не взял с собой фотик, был красивый закат и потом луна над лесом... В санниково выехали уже по темноте. :) разбудии всех собак, пополнили запасы воды, прикрутили фанарики и поехали дальше... ПО трассе довольно быстро долетели до Барнаула и когда проезжали водный мир, от единственной девушки поступило предложение искупацо ;) и прозвучала такая фраза что в темноте можно типа и без купальника. А когда были уже на берегу, оказалось что купальник есть только у неё. В итоге - Лена купалась в упальнике, а Артем забил на стеснение и полез без купальника ;). Остальные не захотели ж#пу мочить... В городе были уже около 11. С нулевого километра разъехались по домам.
Итоги:
Замечательное настреоние, 65км, Приятно проведенное время в хорошей компаниии!!!
Выводы:
Надо чаще так делать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз собиретесь зовите меня :rolleyes: (только в пн,вт,чт вечером у меня курсы в автошколе)
P.S. Кстати как насчет сегодня повторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только заранее сообщайте а тоя я узнаю в последний момент когда все уже поехали.

(p.s. я с работы прихожу только в 19.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='29124' date='6.8.2008, 20:13']только заранее сообщайте а тоя я узнаю в последний момент когда все уже поехали.

(p.s. я с работы прихожу только в 19.00)[/quote]
:rolleyes: хм... а у нас получаецо спонтанно... я захотел покатацо---написал кирилу по асе---отправил смс еще паре людей... Кирил тоже позвал народ... вот и собрались :) Вся связь - аська и сотик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня в одного до бобровки закатил :) из дома выехал уже в 19:20
Вышло 77 км и средняя скорость 23,5 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...