Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Лёха

УГНАЛИ! IronHorse Rogue, красного цвета

Рекомендуемые сообщения

Гость Лёха
[size=18][color="red"][b]ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕЛ!!!! [/b][/color]
16.09.06 на мосту между новым рынком и домом быта отобрали вел. Похожая на буручая обезьяна уехала на нем в сторону дома быта. Предположительно маршрут лежал через ул. Матросова, поскольку часть компании направилась в ту сторону. Даю описание вела, фотка скоро будет.
[color="red"][b]IronHorse Rogue[/b][/color], красного цвета, с бело-черными полосками поперек рамы, ростовка 19,5. Тормоза дисковые, на вилке большими буквами написано Axel. Подфляжник был без бутылки. Особая примета – цельная рубашка тросика заднего переключателя проходит по верхней части верхней трубы рамы – очень заметно!!! Таких велов в городе где-то 2- может 3, я видел у девушки, но у неё размер 15,5 – легко отличить.
Просьба ко всем, кто читает данное сообщение записать мой номер [color="red"][b]8913 363 63 79 (Лёха я)[/b][/color]. Желательно рассказать ВСЕМ знакомым, ну или хотя бы всем знакомым велосипедистам. Вел ДОЛЖЕН отыскаться!!!!!!!! Падонки ДОЛЖНЫ быть наказаны!!!!!
Надеюсь на каждого из вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Будем высматривать этих подонков на трассах нашего Барнаула!
А во сколько это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Было вечером во второй половине девятого.
Кстати говоря, когда разговаривал с ментами, они рассказали как на прошлой неделе спасли одного велосипедиста всё на том же мосту, парень уже получал по зубам. Место получается злополучное какое-то. Там дорожки пешеходные узкие, деться некуда, следовательно выловить очень легко. И не факт, что на дороге безопасней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха да я видел, вечером с мамкой на машине проезжал и видел стоял какойто чел на веле и куча какихто дебилов вокруг него, на мосту через железную дорогу. Да да по дороге к дому быта. Мы проехали быстро и я неуспел понять то ли это какието свои угорают между собой, то ли правда вел отбирают хотел надеятся на лучшее - но вот.

Прими мои собалезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер сотика записал.... Чё как - сразу звоню! Ввалим ублюдкам дюлячек!:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Гоняя по городу на веле или пешком, а также на гортранспорте, всматриваюсь в проезжающие мимо велы!
Пока ни один под опиания не подошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вел я думаю немного "отстоится".
Это ведь не просто "отработка", это грабеж! И статья УК оч. серьезная. Но все равно смотрим и спрашиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лёха
Всем огромное спасибо :up: поиски ведутся ;) На днях встретили 5 буручаев на всю голову бальных, очень не равнодушных к велам. Чуть не возник инцидент. Двигались от нового рынка в центр примерно в то же время (21:00). Короче будьте осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Всем огромное спасибо  поиски ведутся  На днях встретили 5 буручаев на всю голову бальных, очень не равнодушных к велам. Чуть не возник инцидент. Двигались от нового рынка в центр примерно в то же время (21:00). Короче будьте осторожней[/quote]

А шли они похоже к парку за РАПШем где этот вел отобрали [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velo.altnet.ru/topic.php?forum=19&topic=6"]http://www.velo.altnet.ru/topic.php?forum=19&topic=6[/url], а до него еще один(?)..

не похоже на случай... тенденция однако. Значит группу грабителей где-то в районе ч/с Матросова-пл.Октября и надо высматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...