Перейти к содержанию
Норди

"Быль о том, как три НЕлося ездили на трассу здоровья"

Рекомендуемые сообщения

Ездили как-то трое на "трассу здоровья" дабы потренироваться перед долгой дорогой на Правдинское водохранилище. Имена этих троих были Андрей (это я:)), Иван (Ivan_Astahov) и Кирилл (CopokuH KupuJlJl). Встретились Они у СпортМастера, что на Красноармейском стоит, да решили "а, быть может, ещё кто подъедет?" и ждали они ровно до 13.15. Порешили они, что раз никто не приехал - значит, ехать им троим судьбой написано.
И поехали они в путь.Спусткаясь с Красноармейского, несколько неприятностей постигло Андрея - что то странное и белое попало ему в левый глаз. Он чуть было не потерял руль своего железного коня, но вовремя он взял себя в руки.
Ехали они дальше, и опять неприятность для Андрея - на сей раз, он задел педалью о бардюр, и чуть было не задел железную банку, на которой было написано "ВАЗ 2110". Но и в этот раз удача постигла Андрея и он смог удержать своего коня.
Далее они уже начинали подъём в гору, что уже на Змеиногорском тракте. Что-то стряслосьс задним переключателе у Кирилла, но и тут велосипедистам повезло - всё оказалось в порядке (велосипед - это и есть тот железный конь, на котором герои сей былины ездили).
В гору заехали Андрей с Кириллом первыми, но Ивана не видно было - видно, стряслось у него что-то. Подождали Они Ивана, да поехали дальше в путь в свой.
Приехали Они к "трассе здоровья", а там - карта! Посмотрели они на карту, и решили какой дорогой ехать.
Поехали они по "трассе здоровья", а там говны страшные. И стали Они месить эти говны своими конями.
На пути им первой главной преградой стал мост, да через дорогу, по которой много железных банок всяких катается. Преодолеить эту преграду в такие говны Они смогли только спустившись со своих железных коней.
На 9-м километре решили Они отдохнуть. Покушали немного, да снова в путь-дорогу.
Отдохнули, и снова Они месили говны. Вдруг, увидели Они ягоду - малину. Вкусили они плоды этого куста, да дальше в путь двинулись.
Дальнейшей преградой был тоже мост какой-то бревенчатый, но и эту преграду Они преодолели хорошо.
Следующий привал был только на 17-м километре доехали они туда спокойно, только перед привалом Андрей увидел хитрое животное - Лису. И гнался он за этим рыжим существом долго. До какой-то ямы большой. И оттуда, если налево налево повернуть, видна была беседка какая-то. И поехали Трое к этой беседке, остановились, и начали доедать остатки пищи. Доели всё, и снова в путь.
Доехали они опять до того моста, под которым ездят железные банки. Преодолели они снова эту преграду.
И тут, как назло - на последних километрах, горок всяких много. Доехали они и до конца трассы. Почистили переключатели, тормоза и двинулись в сторону ларьков. Купили они там 5 сникерсов, две бутылки пепси объёмом 0.6л и одну бутыль чая липтон, тоже 0.6л.
Далее Они продвигались по городу уже. Выехали на Ленинский и поехали вверх по горе. До Октябрьской площади доехали, а там поехали Они в сторону площади Победы великой на фашистами. Оттуда Иван уже ехал до дома отдельно от Кирилла и Андрея.
Кирилл и Андрей ехали по Павловскому до Автолидера, а там решили коней своих помыть на мойке железных банок. Договорились они о цене в 30 рублей, и держали Они своих коней пока их поливали из жёлтой штуки, на которой "кёрхер" было написано. Оттуда Они уже поехали по домам.


Кароч - покатались классно, велики были после катания по трассе здоровья ВХЛАМ грязные, и мне, к тому же ещё и помыли не тщательно.:(

P.S. Возможно события рааставлены немного не по порядку, простите
P.P.S. Кто ездил - добавляйте, я не всё написал - это по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rjunimagu! potstolom! Za otchet - 100%ZACHET!
P.S. v goru podnimalsya dolgo potomu chto ploho byl nastroen perekljuk & 1-1 ne vrubalsya. no uje ispravil & tehnicheski gotov k pokatuhe.
p.s. malina byla na 19km!
P.P.S. a ya-to dumal,kuda eto ty letel pered 17km? A ty za lisoy gnalsya!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты точно прямой потомок пушкина!!! (а мне велик норм помыли!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CopokuH KupuJIJI' post='29039' date='4.8.2008, 22:46']Ну ты точно прямой потомок пушкина!!! (а мне велик норм помыли!!)[/quote]
skoree dostoevskogo!

A mne vel ne myli! V smysle myl ya sam vo dvore s vedrom & tryapkoy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='29041' date='4.8.2008, 23:56']skoree dostoevskogo![/quote]
Ты просто не знаешь моей фамилии...
P.S. Я и вправду Пушкин. Только нифига я А.С.Пушкину не родственник. (чтобы не начиналось опять: "а может быть?" "а всё-таки?" и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы поаккуратнее на дорогах быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...