Перейти к содержанию
Авторизация  
Elektra

Ночной экшен!

Рекомендуемые сообщения

Ночной экшен!
В силу последних событий веложизни, мне пришлось везти вел в мастерскую. Дабы посмотреть, что с ним творится, а то скоро соревнования и хочется, что бы вел катил! В мастерскую я приехала примерно в 20:00. С Вовой, замечательным механиком С-Центра, посмотрели каретку. Оказалось все в порядке! Туда же подъехал Механик. Каретку собрали, Вова затянул шатуны, я его поблагодарила и разъехались.

Мы с Механикусом поехали кушать тортики запивая их чаем, к нему домой. Включили комп, и так как у Жеки дофига фотографий, принялись их смотреть! Ну это я принялась :) он уплетал тортик. Параллельно с просмотром фото, общались по аське (ну снова эта аська, прям ни куда от нее не деться). А общались мы с только что вернувшимся не понять откуда Санькой (он же Бес). Ну как общались, :) т.к. я была за компом, я и общалась от лица Механика. Не помню точно диалог, но примерно вот так:

Саня: Ты чем занимаешься?
Механик: Мороженное ем с Электричкой! (В это время мы уже мороженным баловались, т.к. торта уже не было)
Саня: А что делать собираешься?
Механик: Кататься поеду! (Хотя Жека еще не знал, что он поедет кататься)
Саня: Меня подождешь часик?

Конечно, мы Саню подождем, у нас же еще столько фоток не просмотренных. И еще тут одно дельце осталось несделанным. Нужно было кое-кому кое-куда паспорт завезти, т.к. этот кое-кто собирается посмотреть затмение с вершины мира, а на вершину мира без паспорта не пускают!

В общем, пока ждали Беса, посмотрели кучу фоток, заехали к Женьке в гараж, где мне был выдан оберег от водителей консервных банок - фонарик! Подъехал Сашка, и мы поехали. Сначала кое-куда заехали отдали пропуск на вершину мира. А потом вниз по Ленинскому, аж от самой Северо-Западной и до продуктового склада (Холидея)! Здесь мы затарились вкусняшками… ну… хлеб там, сыр, попить немного. Между делом встретили Психа, он за нас порадовался , мы за него тоже. И двинули со скоростью примерно 30 км/ч (т.к. у меня нет компа, то точно не скажу) в сторону дорогущего пляжного курорта «Водный мир».

Водный мир, как всегда, был чист. Раскиданные по всему пляжу белые пятна, это не пакеты из Холидея, это вынесенные морским прибоем ракушки! Так же здесь есть множество стеклянных бутылок и в каждой точно есть по записки от моряков 18 века или вообще от пиратов. Но мы не стали проверять и расположились на двух шезлонгах рядом с трамплином для фанджампинга. Выключили фонарики, темень страааашная! Лишь иногда машины с противоположного берега освещают Водный мир.

Саша и Женя решили искупаться, я как то не осмелилась, т.к. не взяла купальник. Но на самом деле, меня меньше всего волновало отсутствие этого девайса (там темень такая была, что на метр ни чего не видно), как тот факт, что после воды будет холодно! А вот Сашка с Женькой долго плескались! С трамплина прыгали! И правда, все мужчины, как дети! А я в это время, сидела и считала звезды, прогуливалась по ночному пляжу и о чем-то думала (вспомнить бы сейчас о чем?!)! Вот упала звезда, я успела загадать желание (интересно, стоит ли в это верить?). Хотя в такое желание верить стоит!!! Вернулась к шезлонгу и поняла, что моего отсутствия не заметили!

Ну конечно на склад то мы не зря заезжали, пришло время всю еду погрузить в себя, что мы сделали с большим удовольствием.

В итоге, садясь на велы поняли, что они покрыты росой, да и холодно уже стало, нужно по домам. Скорость договорились держать не высокую, выше 35 км/ч не получалось! Меня проводили до Борца, там мы и разъехались!

Вот так, собрались буквально за час и очень здорово провели время! Не стоит пытаться угодить всем, кому нужно тот сам ловит кайф от того, что он делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... хочу ночную покатушку - 2 с афигительным костром и ёжиком! Жаль что нет самого главного раздолбая той самой ночи - Озона! :(

Завидую вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...