Перейти к содержанию
Авторизация  
Мичиган

Вопрос от мотобратии

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Вопрос такой.
А с Байкерами на дорогах не возникало эксцесов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин....на мотоцикле можно хоть догнать обидчика....и оставить следы на его автомобиле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]оставить следы на его автомобиле  [/quote]
И такое уже было???::-ohmy.gif:: Расскажи...:shuffle:

ЗЫ. Байкеры только лыбятся и обгоняють:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было.
Только позитив - остановятся, помашут, воды предложат.
Кстати тоже не любимы автомобилистами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Можно сказать наши "родственники"![/quote]
:super::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посему история, произошедшая со мною!
Время час ночи примерно... Еду на велике своём по Павловскому тракту за городом... Проехал КП ДПС уже... Темнота полная. В ушах мп3 гремит... Вижу свет догоняющей меня техники. Неспешно догоняют... Поворачиваю бошку и вижу чувака на мотоцикле спортивном с девушкой... И ещё около 10 наверное мотоциклистов. Все руками машут мне, бибикают и всячески приветствуют! прикольно! Поехали по трассе ночной гоняться...

С мотобратией не было у меня тоже ни одного эксцесса, зато про Газели могу рассказывать взахлёб!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да было дело и неоднократно...приходилось зеркала ломать газелистам...они же всёравно в них не смотрят...значит бесполезная вещь!
ну вматины на крыше оставляли, попробуйте ...кулаком легко...

[s](Добавление)[/s]
А вот с позиции водителя мотоцикла...как только приобрёл себе велосипед...сразу поставил фонарь и фару...так гораздо безопаснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну вматины на крыше оставляли, попробуйте ...кулаком легко...[/quote]
по крыше газели проблематично.... Но идея отличная! :up: Кстати мотоциклам низя по Ленинскому, а велосипедистам можно!:super: Правда всего-лишь официально.....:shuffle:

[s](Добавление)[/s]
[quote]как только приобрёл себе велосипед...сразу поставил фонарь и фару...так гораздо безопаснее..[/quote]
[color="red"]Золотые слова![/color]
Меня иногда идея посещает, чтобы сзади на рюкзак ещё повесить штук пять лампочек мигающих....::russia:: Аля Новый год!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они же всёравно в них не смотрят...значит бесполезная вещь![/quote]
О!!!! Это точно!!! У газелек я лично раза два чуть не разбила (жаль, что ЧУТЬ), а вот у машин легковых много очень попыток было...:shuffle:
Мне, кстати, очень понравились парковки у мотоклуба... Оригинальненько!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Кстати мотоциклам низя по Ленинскому, а велосипедистам можно! Правда всего-лишь официально.....[/quote]
А им по мойму это по боку! они хотят едут, хотят не едут. А мы везде прем где дороги есть, да и дорог нет тоже прем! Воть! ::rolleyes24.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вот у машин легковых много очень попыток было[/quote]
Кое кто:love: даже об богажник новенькой тойоты Камри на ВелоОриентировании так жмакнул, что синяк образовался..... Поделом негодяю! Нефиг подсекать велосипедистов и тормозить резко!!!:super:

[s](Добавление)[/s]
[quote]А им по мойму это по боку! они хотят едут, хотят не едут.[/quote]
Точняк! И ещё на дыбочках со светофора улетают... Смотрица клёво!!! Я тож иногда так делаю, но немного потише скорость....:shuffle:
Кстати давеча ехали в четвером по Ленинскому вниз... Нас обогнали 4 мотобайкера... На задних колёсах и помахивая ручками... ЧУВАКИ!!!!::russia:::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]как только приобрёл себе велосипед...сразу поставил фонарь и фару...так гораздо безопаснее..
Золотые слова![/quote]
Эт точно!
[quote]Меня иногда идея посещает, чтобы сзади на рюкзак ещё повесить штук пять лампочек мигающих.... Аля Новый год![/quote]
Классно смотретья будет! :super::lol:

[s](Добавление)[/s]
[quote]Точняк! И ещё на дыбочках со светофора улетают... Смотрица клёво!!! Я тож иногда так делаю, но немного потише скорость....  
Кстати давеча ехали в четвером по Ленинскому вниз... Нас обогнали 4 мотобайкера... На задних колёсах и помахивая ручками... ЧУВАКИ!!!![/quote]
Прикольно!
А после парада, мы еще ближе сроднились!;)::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А после парада, мы еще ближе сроднились![/quote]
появилась идея у меня! Можно приехать к байк-клубу на великах, запарковаться на стоянку новенькую туда, как и положено и в резиденции уличной соку фруктового попить...:up: ИМХО клёво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]появилась идея у меня! Можно приехать к байк-клубу на великах, запарковаться на стоянку новенькую туда, как и положено и в резиденции уличной соку фруктового попить... ИМХО клёво...[/quote]
Так и сделаем! Тока есть проблема!! Если соберемся в таком-же количестве, как и на парад (или хотя бы в половину меньше), то у них места может не хватить как на парковке, так и в резеденции!
Вот мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кое кто[/quote]
А это про кого???::-ohmy.gif::
[quote]после парада, мы еще ближе сроднились![/quote]
:up:Ага, тока они пахли не очень приятно...:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Ага, тока они пахли не очень приятно...[/quote]
А ты не нюхай! ::-ph34r.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костя
[quote]появилась идея у меня! Можно приехать к байк-клубу на великах, запарковаться на стоянку новенькую туда, как и положено и в резиденции уличной соку фруктового попить... ИМХО клёво...[/quote]
Мысль хорошая... я за :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такие крутые, машины тут хотят поккарябать. А если дядя с монтировкой вылезет. На трассе. Об этом никто не думал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Все такие крутые, машины тут хотят поккарябать. А если дядя с монтировкой вылезет. На трассе. Об этом никто не думал???[/quote]
Подумал! Больно будет!

[quote]появилась идея у меня! Можно приехать к байк-клубу на великах, запарковаться на стоянку новенькую туда, как и положено и в резиденции уличной соку фруктового попить... ИМХО клёво...[/quote]
Да я тоже за! Вперед - ::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
На счет лампочек на рюкзак. Я на какомто сайте видел. Кругленькая плоская, крепиться на веревочку(хомут), есть и красные и белые. батарейки плоские круглые. Клевая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]велофлеймерятам[/quote]
Это что за ЧУДО?::-ohmy.gif::
[quote]появилась идея у меня! Можно приехать к байк-клубу на великах, запарковаться на стоянку новенькую туда, как и положено и в резиденции уличной соку фруктового попить... ИМХО клёво...[/quote]
:up: КОгда осуществим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...