Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

Покатушка с сисиками на 20 июля

Рекомендуемые сообщения

Предполагаемый выезд 20-07-08 в 10-00 от речного наверно , маршрут.. предлагаем... если ничего путного не найдется просто по ДубльГису пошарю :)
как вариант просто выезд, доезд до водоема, купание загорание, вроде по гисметео дождик утром и вечером будет, а днем просто переменная облачность :)
Да и конечно жаринье СОсИсОк, поедание зелени, сыров, фруктов да и вообще че возьмете с собой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правдинское вохранилище это не на него ли можно через молсовхоз проехать?
если да то можно туда намылиться, С этого водохранилища приехали сказали хорошо тама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='27975' date='19.7.2008, 14:08']маршрут.. предлагаем... если ничего путного не найдется просто по ДубльГису пошарю :)[/quote]


Интересно что путного найдешь в 2Gis он хорош только для города. а в этом случае нужна хорошая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='27985' date='19.7.2008, 18:41']Интересно что путного найдешь в 2Gis он хорош только для города. а в этом случае нужна хорошая карта[/quote]
А интересно ты зачем в эту тему написал?
Я из разберусь что я найду в дубль гисе а что нет ;)
Если у тебя можгов не хватит заюзать Дубль В связке с ГуглЁфом, то уж извини :)

Так Goga Едешь?
кто еще? отписывайтесь....
Не будет желающих сам поеду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс это уберите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='27988' date='19.7.2008, 19:02']Если у тебя можгов не хватит заюзать Дубль В связке с ГуглЁфом, то уж извини :)[/quote]


умный, да.. а слабо карту привязать к месту, и я еще не уверен что и компасом можешь правильно пользоваться.

я человек не обидчивый но такие высказывания без внимания не оставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='27995' date='19.7.2008, 20:30']умный, да.. а слабо карту привязать к месту, и я еще не уверен что и компасом можешь правильно пользоваться.[/quote]
Легко ;) И компасом могу пользоваться ;)
И по звездам куда-нить да доеду ;)
Но к теме не имеет отношения ;)
есть предложения по маршруту? Welcome!
Нету? тогда не флудите ;)
p.S: Всегда говорю то что думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а если в сторону Бобровки куда - нить. Катался по реке.. вроде есть неплохие пляжи.. народа не много.. и от дома не далеко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и можно но туда я внятных дорог не знаю :)
я буду на речном... возле кафе парус в 10-30 кто подьедет тот подьедет может и решим на месте куда двинемся :)
кто дороги знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='28006' date='19.7.2008, 22:45']Может и можно но туда я внятных дорог не знаю :)
я буду на речном... возле кафе парус в 10-30 кто подьедет тот подьедет может и решим на месте куда двинемся :)
кто дороги знает :)[/quote]
дорога должна быть... там новый асфальт.. но только я поехать не могу :( ..просто идею подал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taz' post='28008' date='19.7.2008, 23:08']дорога должна быть... там новый асфальт.. но только я поехать не могу :( ..просто идею подал[/quote]
ну хоть за идею спасибо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желающих я вижу нет? :) да и дождик :) понятно поеду тогда по своему маршруту сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, Дима немного некорректен. Забей.
В дождик само то! Не жарко. Только после него опять жара :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...