Перейти к содержанию
Авторизация  
Uzzzer

Эх, и кто меня гнал ?

Рекомендуемые сообщения

[b] Повтор отчета, оригинальногоподробного и красочного уже нет -([/b]


Здравствуйте, дорогие мои читатели, поведаю вам историю, кояя случилась со мной....

Суббота, вечер, половина одиннадцатого, делать нечего...
На костер-сосиски никто не едет, одному гонять ночью по городу уже тоже наскучило...

ищу себе занятие... захожу на форум рыболовов, нахожу недавний отчет о поимке сазаняки близ бобровки..
Есть еще женщины в русских селеньях -))

время - около 12 ..

И тут я понимаю, что тут сессия, дела всякие, и т.п. и что на рыбаловке я давным-давно не был...

[i]Захотелось.... Загорелось... Завертелось... [/i]

Засуетился, нашел кормушки, сварил супер-кашу для рыбов, попробовал, зохавал пол-кастрюли......

Собираюсь, молюсь черному маунтинбайкеру ....

2:00 выезжаю....

И тут сюрприз номер 1 - фонари то по городу уже не горят -((

Ну и я не лыком шит, знал куда еду, в фонарике свежие батарейки -))


но все-же немного жутковато..

потихоньку, минут за 30 добираюсь до речного .... полоска неба на востоке начинает светлеть....
на западе - хоть глаз выколи -)))

переезжаю мост, просто дух захватывает ..... половина купола неба черная как сажа, а другая намного светлее, а к горизонту светлая полоска,
занимается заря ....


еду... начинает ложиться туман... ехать свежо... катится бодро.... свечу фонариком на комп 30 ровно....

разметка дороги быстро-быстро мелькает, напоминает какую-то кантуперную аркаду....

Слева небо уже намного светлее, чем справа, запад не сдается... -)))

оборачиваюсь назад .... от дискотеки Водного Мира нехило парит -))))

еду дальше, опять свечу на комп - опять 30 ...

Оборачиваюсь на таинственный свет вдалеке... Машина, далеко, туман, свет расплывается....

Создается впечатление, что тебя догоняет луна -)))

Останавливаюсь над лосихой, хотел пофтыкать рыбок с моста, а фонарик не пробивает воду -((

оглядываюсь - вот она красотища какая, и вокруг никого, свобода-а-а-а...

Из уст вырывается богатырское эге-е-ге-е-й -)))

Качу дальше, поворачиваю на бобровку, на компе опять что-то около 30 ...

Подъезжая к фирсово встречаю Ёжу, с толстой жопой, который перебегал дорогу...
Задумался, как они ежат рожают? И что было бы неплохо их рожать в скорлупе -)))

Поздоровкался с ежей, полетел дальше... тем временем становится чуть светлее, но фонарик выключать рано ....

создается впечатление, что комп заклинило на 30 ...

подъезжая к бобровке встретил непонятную шуструю зверюгу размером аки кошка, светлой шкуры и пушистого меха,
не разглядел -((

в 4 часа я уже в бобровке.. стало почти совсем светло... Дома просто обалдели от моего появления....

Я же бегом готовлю снасти, качаю лодку... и слышу кто-то кричит ... иду к калитке .... и извините, какаяято пьяная, не поворачиватся язык назвать девушкой.....
вообщем, это зловонное существо едва сплетая мычание в слова, пытается выяснить, где живут Охотниковы, отвечаю дескать не знаю, иди отсюдава... не дыши тут перегаром..

Продолжаю собирать рюкзак.... Это чудо опять приперлось, причем залезло уже в огород... -)
на мое мужицкое, ээ, епт, ты че тут делаешь, ну-ка, марш отсюдава... существо пытается мне объяснить, что ей нужно найти дом, а никакаих примет она не помнит, и я должен его найти...

Советую отправиться туда, где пила, и проспаться... на что получаю ответ, дескать я дурак, ниче не понимаю, ая-яй....


отправляюсь на рыбалку, грести на лодке со скоростью, как у вела, не выходит -((

РЫбалю... Ловлю двух неплохих лещей.... Солнышко припекает... Спиннинг - 0 не одного удара, кругом сети, меняется погода....


Пора бы уже грести домой.... выясняется, чт огрести надобно против ветра и течения.... не очень перспектива... -(

Высаживаюсь на остров, собираю всё в рюкзак, иду пешком... Короткая тропинка еще не натоптана, высокая трава.... иду в обход.... крапает дождик...

Умотался.. кончается дождик.... Решил прилечь отдохнуть, на травку.... Прилег, отмахиваюсь от кровопийц... и чуствую, что что-то еще меня тревожит..


Аааааа.... МУраши...... Я на Муравейник лег....... -)(((( аааааа.... скидываю вю одежду, отряхиваюсь, а они кусаются и снова залазиют..

На комаров уже ноль внимания -)()

Еле доползаю домой... ложусь прилечь на полчасика, и ехать в город - в лабиринт к 6 .....

Меня накрывают одеялком, и я баю-бай часика на два с половиной....

опоздал... Кушаю... Собираюсь, и бегом на последний параход - 19:30 .....

Сел, стало стыдно, что я , песок какой-то, на параходе ехать... тем более я покушал... Бодряк попер...

Вышел, отправился на веле,искать самую короткую дорогу лугами ...

Катится просто супер, комаров нет.... еду себе еду....

Выехал к развилке, вот вроде уже и телецентр видно, и вот затон должен напротив быть..... еду направо, там опять развилка...


Едешь, пусть даже и с целью, но не задумываясь о ней, и никаких лишних мыслей, ты просто наслаждаешься окружающей красотой, ничто тебя не отвлекает...

А какой там сладкий аромат от мелких белых цветочков....

Вообщем, через час поиска дороги, мысли таки появляются... начинаю нервничать... солнце скоро сядет... а я всё время упираюсь в протоку талую....

А мне бы на другую сторону.... -(( Уже пришла мысль, и кто тебя дернул, да ехал бы на параходе, и зачем на рыбалку поперся, устал как пес. и тп....

Возвращаюсь до домиков, спрашиваю у местных гуков, как на затон попасть ..... а он мне - а вон, налево дорожка, 6 км....

А до бобровки сколько ? - 7 км , епт, а я уже 36 намотал -)))) почти 30 лишних -))

Возвращаюсь домой в 23 , уставший, но довольный, бегу за вкусняшками, сажусь писать отчет, пишу его почти до 2 часов ночи, и нажимаю не не ту кнопку.... -((
и он стирается....... -((

Отправляюсь спать, в понедельник на работу, следуящая рыбалка будет еще не скоро, а сладкий сон - вот он....

Самый сладкий сон в мире... -))) эх...

И вот сегодня, втянувшись в рабочий ритм, уже подумываю о каком-нибудь более безбашенном приключении на выходные....
[i]
Ищу единомышленников -))) [/i]

а там того и гляди, до карабайкера дорасту -))))


[b]З,Ы. НАшел самую короткую дорогу до бобруйска -)))[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весело))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было вдоль протоки и ехать до самого Затона, игнорируя повороты на право. Там от Бобруйска до Барнаула км 30 всего...
Перед Затоном ч/з кладбище бы проехал, как раз в тему твоей ночьной покатушке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местами прикольно написаллл... :blink:
я не рыбак но велорыболовную вылозку надо сделать
даже может создать на форуме тему: Веелорыболовы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='27304' date='10.7.2008, 16:50']местами прикольно написаллл... :blink:
я не рыбак но велорыболовную вылозку надо сделать
даже может создать на форуме тему: Веелорыболовы! :rolleyes:[/quote]
Хорошая мысль кстати, я думаю не мало любителей среди нас рыбку половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артемка как всегда молодца!
А рыбачить научишь? Пару раз пробовал в далеком детстве. Только я всю рыбку которую поймаю отпущу обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='27320' date='11.7.2008, 0:16']Только я всю рыбку которую поймаю отпущу обратно.[/quote]
а убитых комаров ты собираешь в спичечный коробок, а потом привязываешь к шпилю, и во время грозы они оживают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пмсм: [Линг-Линг жосский чел, почти как псих]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видел не в Линке не в Психе ничего жесткого.
По поводу отпущенной рыбки: Я убиваю в двух случаях - чтобы прокормиться и чтобы защититься.
В первом случае - рыбу все равно есть не буду, во втором - комарам неминуемая СМЕРТЬ!
Ближе к теме, когда уроки рыбалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='27304' date='10.7.2008, 16:50']местами прикольно написаллл... :blink:
я не рыбак но велорыболовную вылозку надо сделать
даже может создать на форуме тему: Веелорыболовы! :rolleyes:[/quote]


пардон не знал подобная тема создана ( На рыбалку на веле ) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, вот думаю, на 19-20 можно уже катить куданить.... и рыбалить, рыбалить, рыбалить.....

ищу единомышленников с шилом в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='27359' date='11.7.2008, 17:12']ищу единомышленников с шилом в ....[/quote]
скорее с удочкой в руках, а то как-то с шилом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лена Сочи' post='27368' date='11.7.2008, 21:48']скорее с удочкой в руках, а то как-то с шилом....[/quote]
Это по сути одно и то же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='27373' date='11.7.2008, 21:41']Это по сути одно и то же :)[/quote]
+1 единомышленник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...