Перейти к содержанию
Авторизация  
felicson

Велосипед Kellys Salamander DSC

Рекомендуемые сообщения

Кто что может рассказать про данную модель велосипеда, и про данный бренд! ХОроший это выбор?? :rolleyes:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://6kc.ru/velo/1313.html"]http://6kc.ru/velo/1313.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело не в бренде.
Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора.

Комплектуха не фонтан.
Особенно меня напрягает система стандарта power spline. И тормоза. И вилочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерида 500Д получше будет. сам на ней езжу. Мериду не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='27203' date='9.7.2008, 3:14']Да дело не в бренде.
Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора.

Комплектуха не фонтан.
Особенно меня напрягает система стандарта power spline. И тормоза. И вилочка :)[/quote]

интересно что в тормозах не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='27203' date='9.7.2008, 3:14']Да дело не в бренде.
Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора.[/quote]

Эта модель в спортивном мире 20 т.р стоит, вроде нормуль велосипед!! Хотя я не профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='27308' date='10.7.2008, 17:26']я бы не стал брать такой вел за двадцатку.
тем более в спортивном мире.[/quote]
за эти деньги можно GT получше выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='27313' date='10.7.2008, 22:32']за эти деньги можно GT получше выбрать[/quote]

На момент создания топика вел уже был приобретен в пользование! ПОка доволен! А почему не стоит брать велы в Спортивном мире??? Раньше вроде про него были хорошие отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...