felicson 0 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2008 Кто что может рассказать про данную модель велосипеда, и про данный бренд! ХОроший это выбор?? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://6kc.ru/velo/1313.html"]http://6kc.ru/velo/1313.html[/url] Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спайдер 19 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2008 Да дело не в бренде. Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора. Комплектуха не фонтан. Особенно меня напрягает система стандарта power spline. И тормоза. И вилочка Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Schmidt 5 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2008 Мерида 500Д получше будет. сам на ней езжу. Мериду не хочешь? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ko. 0 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2008 [quote name='Spyder' post='27203' date='9.7.2008, 3:14']Да дело не в бренде. Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора. Комплектуха не фонтан. Особенно меня напрягает система стандарта power spline. И тормоза. И вилочка [/quote] интересно что в тормозах не так? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спайдер 19 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2008 все Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
felicson 0 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2008 [quote name='Spyder' post='27203' date='9.7.2008, 3:14']Да дело не в бренде. Сначала скажите, за сколько вы его хотите покупать - тогда уже можно будет судить об адекватности выбора.[/quote] Эта модель в спортивном мире 20 т.р стоит, вроде нормуль велосипед!! Хотя я не профи! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Спайдер 19 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2008 я бы не стал брать такой вел за двадцатку. тем более в спортивном мире. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
KOSS 1 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2008 [quote name='Spyder' post='27308' date='10.7.2008, 17:26']я бы не стал брать такой вел за двадцатку. тем более в спортивном мире.[/quote] за эти деньги можно GT получше выбрать Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
felicson 0 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2008 [quote name='KOSS' post='27313' date='10.7.2008, 22:32']за эти деньги можно GT получше выбрать[/quote] На момент создания топика вел уже был приобретен в пользование! ПОка доволен! А почему не стоит брать велы в Спортивном мире??? Раньше вроде про него были хорошие отзывы! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты