Перейти к содержанию
Влад Б.

Веломарафон 'Вершины Алтая 2008'

А ТЫ будешь учавствовать???  

49 проголосовавших

  1. 1. это нужно знать организаторам, чтобы лучше подготовить данное мероприятие

    • конечно буду
      19
    • буду, если не работа/учёба
      5
    • нет
      6
    • буду помогать в организации, но учавствовать врятли...
      2
    • поеду, но учавствовать не буду
      1
    • сейчас не знаю, но постораюсь поучавствовать
      16


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Алёнка' post='31344' date='10.9.2008, 20:20']Что есть аэронасадка? Твой фирменый руль?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bikeradar.com/gallery/article/technique-can-aero-bar-performance-17815?img=1&pn=technique-can-aero-bar-performance&mlc=fitness%2Fin-depth%2Farticle"]http://www.bikeradar.com/gallery/article/t...depth%2Farticle[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевой момент истории:
[quote]Встретил Влада, он выходил из кустов...[/quote]
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там горевал.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='31362' date='11.9.2008, 8:40']Я там горевал.... :P[/quote]

Учитывая, что туалет был на улице, а трафик по утру был как на МКАДЕ я тоже всю дорогу ехал и ощущал позывы - пойти погоревать в кусты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='31362' date='11.9.2008, 8:40']Я там горевал.... :P[/quote]

[quote name='роман' post='31364' date='11.9.2008, 9:09']Учитывая, что туалет был на улице, а трафик по утру был как на МКАДЕ я тоже всю дорогу ехал и ощущал позывы - пойти погоревать в кусты![/quote]

вы бы словились и погоревали вместе! Вместе же веселее! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный отчёт, Рома. )))
Еще раз вспомнил нелёгкие, но приятные моменты веложизни))
После этой покатушки к велу долго еще не подходил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='31375' date='11.9.2008, 13:04']После этой покатушки к велу долго еще не подходил.)[/quote]
мне тут на медне расказали что такое +1!

ТАК ВОТ - +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31060' date='6.9.2008, 7:48']А удобство в том, что большой файл выкачать бывает проблемно с подобных серверо, потому как там ограничение на время сессии в режиме FREE. Сам частенько сталкивался, когда выкачиваешь 98%, а оно обрывает закачку.[/quote]
извините за флуд
я пользуюсь для закачки FlashGet-ом. и в таком случае, генерирую новую линку, как занаво закачивать. подсовываю эту линку FlashGet-у в тот же файл и он нормально докачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...