Перейти к содержанию
Сулой

На рыбалку

Рекомендуемые сообщения

Поехали с Хилером в магаз за снастями и на рыбалку куданить на протоку/озерцо за Новый мост. Возможно с ночевкой, чтобы ночью не шарохаться.... (с утреца на работу часикам к 8:00) :huh:

Суть: прокатится, собрать/обкатать снасти, отдохнуть, искупаться, зажарить колбасных изделий, костерок пожечь, а то и уху забацать (из трех гольянчиков)... В общем релакснуть. :)

Присоединяйтесь! 8-913-022-3042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26882' date='2.7.2008, 16:03']Поехали с Хилером в магаз за снастями и на рыбалку куданить на протоку/озерцо за Новый мост. Возможно с ночевкой, чтобы ночью не шарохаться.... (с утреца на работу часикам к 8:00) :huh:

Суть: прокатится, собрать/обкатать снасти, отдохнуть, искупаться, зажарить колбасных изделий, костерок пожечь, а то и уху забацать (из трех гольянчиков)... В общем релакснуть. :)

Присоединяйтесь! 8-913-022-3042[/quote]


Б..ть и здесь не удастся, давно собираюсь на рыбалку в барнауле даже не знаю где народ рыбачит, но блин никак завтра с утра уезжаю. :angry:

Да и удочки еще не настроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26884' date='2.7.2008, 16:07']Б..ть и здесь не удастся, давно собираюсь на рыбалку в барнауле даже не знаю где народ рыбачит, но блин никак завтра с утра уезжаю. :angry:
Да и удочки еще не настроены.[/quote]
Тема на перспективу. А где рыбачить я тоже пока не знаю :) "Будем искать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЗА. Где рыбачить - знаю. я со спинингом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26905' date='3.7.2008, 0:00']Я ЗА. Где рыбачить - знаю. я со спинингом.....[/quote]
Опоздал ты, они уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спалось хорошо
вода супер-накупались
рыбы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='26912' date='3.7.2008, 8:13']рыбы нету[/quote]
Надо было ехать на "Две воды"... были в нескольких сотнях метров от места (как мне объяснили).

ЗЫ а так отлично съездили! Надо будет повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если решили еще раз съездить то сообщите дату. может я смогу, хоть не рыбак, но компанию составлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26905' date='3.7.2008, 0:00']Я ЗА. Где рыбачить - знаю. я со спинингом.....[/quote]

Как соберетесь пишите. я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищю компанию, чтобы поехать завтра вечером на велах на рыбалку или на костёр/сосиськи. Куда нить недалеко, чтобы утром быть в городе. Нужна будет палатка, т.к. у меня своей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='27341' date='11.7.2008, 12:10']Ищю компанию, чтобы поехать завтра вечером на велах на рыбалку или на костёр/сосиськи. Куда нить недалеко, чтобы утром быть в городе. Нужна будет палатка, т.к. у меня своей нету.[/quote]

предпологаю присоедениться, если с делами управлюсь...
со снаряжением напряжонка, но это решаемый вопрос... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='27345' date='11.7.2008, 13:34']предпологаю присоедениться, если с делами управлюсь...
со снаряжением напряжонка, но это решаемый вопрос... ;)[/quote]
А ты в какое место хочешь поехать? У меня палатка имеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где нить рядом с городом, например на Барнаулку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='27355' date='11.7.2008, 15:46']где нить рядом с городом, например на Барнаулку...[/quote]
На барнаулке разве рыба есть?? Мне тут показали место за мясухой где карась водится оз. Байкал называется (одноименец иркусткого Байкала)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='27355' date='11.7.2008, 14:46']где нить рядом с городом, например на Барнаулку...[/quote]

мдяя на барнаулке с рыбой напряжонка... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='27379' date='11.7.2008, 22:32']На барнаулке разве рыба есть?? Мне тут показали место за мясухой где карась водится оз. Байкал называется (одноименец иркусткого Байкала)![/quote]

место красивое ?
карась нормальный на уду ловиться? (мел в виду размер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='27379' date='11.7.2008, 23:32']Мне тут показали место за мясухой где карась водится оз. Байкал называется (одноименец иркусткого Байкала)![/quote]
Что за Байкал? Как туда проеахть? (можно в личку, на карте не нашел даже на километровке)

ЗЫ а то надоело мелкого карасика таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='27379' date='11.7.2008, 23:32']На барнаулке разве рыба есть?? Мне тут показали место за мясухой где карась водится оз. Байкал называется (одноименец иркусткого Байкала)![/quote]

когда соберёшся дай кличь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='27717' date='16.7.2008, 14:55']когда соберёшся дай кличь ;)[/quote]
Ладно договорились! Тока надо с червями заранее решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно слышал что какие-то зюки в воде развиваються, типа рыба обожираеться и ближайшую неделю- полторы рыбалка никакая... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='27707' date='16.7.2008, 11:53']Что за Байкал? Как туда проеахть? (можно в личку, на карте не нашел даже на километровке)

ЗЫ а то надоело мелкого карасика таскать...[/quote]

РАньше его вроде земснарядом называли. Сворачиваешь за мясухой вниз, и его с горки видно, немного влево получается! Более точно незнаю как описать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...