Перейти к содержанию
KOSS

Все на лыжню!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на лыжне, трасса чудесная и народу там много было. Завтра тоже поеду с 17:00 до 21:00

-=[Кто ещё был на лыжне поделитесь впечатлениями ]=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД, проедьтесь по кругу 15км и отпишитесь о нго состоянии(разметка, покрытие, рельеф), пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26240' date='25.6.2008, 21:56']Сегодня был на лыжне, трасса чудесная и народу там много было. Завтра тоже поеду с 17:00 до 21:00

-=[Кто ещё был на лыжне поделитесь впечатлениями ]=-[/quote]
а типа ты не знаишь кто был ;)

2 Влад, трасса норм вообще, просто супер, есть пара луж, но все объезжаемые, есть пара хитрых[из-за поворота с горки] + враги песков[подсказка: жжужжат и спать не дают]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26254' date='25.6.2008, 23:17']НАРОД, проедьтесь по кругу 15км и отпишитесь о нго состоянии(разметка, покрытие, рельеф), пожалуйста!!![/quote]
А чё дистанцию урезать хочешь? Думаю уже не стоит 25километровый круг уже полюбился народу. Хотя завтра проеду и по 15и километровому ради интереса и расскажу что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26254' date='26.6.2008, 0:17']НАРОД, проедьтесь по кругу 15км и отпишитесь о нго состоянии(разметка, покрытие, рельеф), пожалуйста!!![/quote]

В воскресенье ездил по 15 км кругу, дорога нормальная как и везде в этом районе, но нет указателей вообще есть где свернуть на 15 (это наверное все видели) а где вернуться на 25 нет :) , т.е. едешь и по перек проходят дорожкии охота на них свернуть, а сам участок прямой около 2 км , от сворота до сворота, есть пару луж (объезжаемых), пару тройку небольших спусков и п одъемов, песчанных лавущек почти нет ( одна что-ли) и то не сильная, вроде и все.

Вчера тоже был. на 25, и немного запутался на 12 км есть ямка песчаная, после нее выезжаешь и нет указателей, если немного левее взять, то выезжаешь на трассу, спуск и сразу подъем, но такое ощущение что гдето срезал в этом месте, вернулся но так других указателей после песчанной ямки не нашел, подскажите куда там ехать???

А в общем трасса супер, первые 1,5 будут веселые, кучей по лужам :). а дальше кактись хоть боком. :)

Сегодня тоже планирую часов 19 или 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26270' date='26.6.2008, 9:09']...немного запутался на 12 км есть ямка песчаная, после нее выезжаешь и нет указателей, если немного левее взять, то выезжаешь на трассу, спуск и сразу подъем, но такое ощущение что гдето срезал в этом месте, вернулся но так других указателей после песчанной ямки не нашел, подскажите куда там ехать???[/quote]
По просеке направо. Да-да, именно туда :) На опушке резко налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='26282' date='26.6.2008, 10:00']По просеке направо. Да-да, именно туда :) На опушке резко налево.[/quote]


Спасибо, не совсем понял по какой просеке, но смотрю мож и не пригодится, может будет по 15 гонять.

Но сегодня все таки попробую разобраться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вроде бы собираемся покататься там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26307' date='26.6.2008, 12:35']Спасибо, не совсем понял по какой просеке, но смотрю мож и не пригодится, может будет по 15 гонять.[/quote]
Эта "ямка песчаная" и есть просека, тока ты её поперёк пересекаешь. Лыжня уходит напрво прямо по этой "ямке", там сурового песка метров 50, а до опушки леса и ЖД - метров 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкатываюсь три дня по 25км. кругу, лужи объезжакмы, пара тяжёленьких подёмчика по песку, с орентировкой проблем не было, однако есть участки где розметки долго нет, вобщем нормальненько... ;)
перве 25км можно проехать бодричком, ну а вторые? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в 17 00 кто-то едет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26240' date='25.6.2008, 21:56']Сегодня был на лыжне, трасса чудесная и народу там много было. Завтра тоже поеду с 17:00 до 21:00

-=[Кто ещё был на лыжне поделитесь впечатлениями ]=-[/quote]
Были там)), проехали 15 км по 25кругу, от моста и до моста, здорово! я в восторге,правда устали( мы до этого откатали,и потом еще домой возвращались..),но оно того стоило! Комары местами при остановках зажирали, есть места с грязью,есть с песком,но все легко проехать.

Кто-то из велосипедистов мне наклейку дал, а потом мы вас из виду потеряли, мдя, мне катать и катать до такой скорости....

[quote name='Влад Б.' post='26254' date='26.6.2008, 0:17']НАРОД, проедьтесь по кругу 15км и отпишитесь о нго состоянии(разметка, покрытие, рельеф), пожалуйста!!![/quote]
вчера хотели туда съехать, но указателей не увидели, побоялись уехавть не туда и вернулись на 25.

почитала описания, куда сворачивать и так и не поняла, там на указателе стрелка на 15 прямо,а на 25 вправо, но прямо отметок лыжни на деревьях вообще нету :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедиция по изучению 15и километрового круга в лице меня и scarlett отъзжает от мотоцикла напротив байк бара сегодни в 19:00 желающие могут присоединица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='26318' date='26.6.2008, 14:24']перве 25км можно проехать бодричком, ну а вторые? :blink:[/quote]

А третьи ???

[quote name='ForestMan' post='26313' date='26.6.2008, 12:59']Эта "ямка песчаная" и есть просека, тока ты её поперёк пересекаешь. Лыжня уходит напрво прямо по этой "ямке", там сурового песка метров 50, а до опушки леса и ЖД - метров 200.[/quote]

Спасибо вот теперь точно проникся и понял. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margo' post='26325' date='26.6.2008, 15:51']почитала описания, куда сворачивать и так и не поняла, там на указателе стрелка на 15 прямо,а на 25 вправо, но прямо отметок лыжни на деревьях вообще нету :unsure:[/quote]

Вот по указателю и едешь прямо никуда не сворачивай, по дороге, а через 1500 будет пересекать дорога и на ней есть уже отметки (светофор), на нем на лево (перекрестке).

[quote name='KOSS' post='26327' date='26.6.2008, 16:15']Экспедиция по изучению 15и километрового круга в лице меня и scarlett отъзжает от мотоцикла напротив байк бара сегодни в 19:00 желающие могут присоединица.[/quote]

Если возьмете, то я наверное к 19-30 постораюсь сразу на динамо. буду на машине Мазда трибьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26337' date='26.6.2008, 16:57']Если возьмете, то я наверное к 19-30 постораюсь сразу на динамо. буду на машине Мазда трибьют.[/quote]
звони если что 89236500474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='26340' date='26.6.2008, 16:59']звони если что 89236500474[/quote]

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26327' date='26.6.2008, 16:15']Экспедиция по изучению 15и километрового круга в лице меня и scarlett отъзжает от мотоцикла напротив байк бара сегодни в 19:00 желающие могут присоединица.[/quote]
я опоздала(( напишите о результатах экспедиции))

[quote name='Dan' post='26337' date='26.6.2008, 16:57']Вот по указателю и едешь прямо никуда не сворачивай, по дороге, а через 1500 будет пересекать дорога и на ней есть уже отметки (светофор), на нем на лево (перекрестке).[/quote]

ясно, как соберусь, поеду))))) спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экспедиция прошла почти успешно, только косс и скарлетт были потеряны где-то по дороге, к тому же они поехали на 25 км, а мы на 15км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='26369' date='27.6.2008, 0:41']экспедиция прошла почти успешно, только косс и скарлетт были потеряны где-то по дороге, к тому же они поехали на 25 км, а мы на 15км.[/quote]

так вы их не дождались????

Я когда на машине проезжал по ленточному бору они ехали по мостику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='26369' date='27.6.2008, 0:41']экспедиция прошла почти успешно, только косс и скарлетт были потеряны где-то по дороге, к тому же они поехали на 25 км, а мы на 15км.[/quote]
а мы испугались луж и отсутствия разметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еду на лыжню здоровья после работы. Ориентировочно буду там в 19-00/19-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='26375' date='27.6.2008, 8:45']а мы испугались луж и отсутствия разметки[/quote]

А там луж не и с разметкой тоже самое (её нет :) ) но 2 км едешь прямо и на опушку на лево опушку видно из далека, солнце светит сквось деревья. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26381' date='27.6.2008, 9:23']Сегодня еду на лыжню здоровья после работы. Ориентировочно буду там в 19-00/19-20[/quote]


где именно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26385' date='27.6.2008, 9:32']где именно??[/quote]
на Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...