Перейти к содержанию
KOSS

Все на лыжню!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю народ сегодня познакомиться с трассой здоровья.
Встреча в 16:00 на нулевом километре выезд 16:10.
С собой иметь средство от комаров и вел.
тетефон на связи 89231617646.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не представляешь. вчера зарулил я на нее вечером. не доехали даже до моста. развернулись ушли на трассу. ибо там грязь конкретная. волга застряла. не думаю что там можно спокойно проехать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну кому как... может там после городского качественного дождя все размыло. У нас то не было такого дождя как в городе. Подсохнет чуток и нормально будет. Там грязище только на подъеме на мост, а так все вроде проезжабельно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы до моста не доехали даже. там грязь в самом лесу была, такая мега зачетная. едешь вдоль какого-то завода и подъезжаешь к асфальтовой дороге. вот там оно и было.
да и дождики чет каждый день решили поливать по чуток.

2Димыч я не против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че тут все из-за грязи распереживались, все равно всех дождик распугал :unsure: а 29го думает вторая грязевая гонка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернувшись в смысл темы: СЕГОДНЯ в 19-30 я буду на лыжне на старте (Динамо). Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='26010' date='24.6.2008, 9:54']Вернувшись в смысл темы: СЕГОДНЯ в 19-30 я буду на лыжне на старте (Динамо). Присоединяйтесь.[/quote]
я, к сожалнию, все-таки не смогу поехать. :(
руку по прежнему не могу сгибать нормально.
лучше подождать пока заживет хоть чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были вчера на лыжне, проехали с километр и попали в ацкую грязь, дальше решили не соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот. я видимо про этуже грязь и говорил.
2sk8 которая рядом с забором, я правильно понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вначле оч грязно. Потом вроде ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='26048' date='24.6.2008, 15:23']вот вот. я видимо про этуже грязь и говорил.
2sk8 которая рядом с забором, я правильно понимаю?![/quote]
нет еще раньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм. мы до забора доехали. там делее ехать не стали. ибо был капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы даете! даже я, чайник, проехал один раз:) сегодня утром катался. нормалек. местами есть грязь. на первом километре грязюка фиговая, НО! можно попробовать ее проехать краешком, у меня конечно сперва не получилось:(, и можно объехать, когда возращаешься радом тропинку хорошо видно... если дождик не пройдет будет все торчком, если пройдет - будет весело))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение
у меня есть трос 20 м,цепляем за машину а второй конец за чувака в лыжахю
Есть желающие прокатиться по песку на ЛЫЖАХ,чуваки это круто,это не песок.Приходите с лыжами и мы всем утрём по самые сопли.
На лыжах катаю биплатно -это бонус от меня. Жду 28 июня в 10.00 на соревнованиях джиперов недалеко от Водного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет завтра посмотреть трассу предлагаю присоединица. Отъежжаю от нулевого км в 17:00.

-=Трасса проезжаема даже на сликах=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26069' date='24.6.2008, 22:32']Кто хочет завтра посмотреть трассу предлагаю присоединица. Отежжаю от нулевого км в 17:00.

-=Трасса проезжаема даже на сликах=-[/quote]
ну +1))как договаривались
кстати мы поедем не быстро...
Все кто незнает трассу приезжайте смотреть заранее, т.е. завтро))) особенно темп медленный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26069' date='24.6.2008, 22:32']Кто хочет завтра посмотреть трассу предлагаю присоединица. Отежжаю от нулевого км в 17:00.

-=Трасса проезжаема даже на сликах=-[/quote]

ну блин я так не играю - я завтра на дежурстве. предлагаю послезавтра можно днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='26071' date='24.6.2008, 22:40']ну блин я так не играю - я завтра на дежурстве. предлагаю послезавтра можно днем[/quote]

Можно и послезавтра :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26077' date='24.6.2008, 23:06']Можно и послезавтра :huh:[/quote]
можно и завтро и послезавтро!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером вчера откатали трассу. Грязь местами есть везде, чаще всего ее можно объехать, но иногда нельзя :rolleyes: Сегодня я снова еду, но чуточку позже, чем в пять. Время пока не знаю, ориентировочно в 19-10 на трассе. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='26102' date='25.6.2008, 8:23']Вечером вчера откатали трассу. Грязь местами есть везде, чаще всего ее можно объехать, но иногда нельзя :rolleyes: Сегодня я снова еду, но чуточку позже, чем в пять. Время пока не знаю, ориентировочно в 19-10 на трассе. Кто со мной?[/quote]


Приветики!
где очередь занимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='26069' date='24.6.2008, 22:32']Кто хочет завтра посмотреть трассу предлагаю присоединица. Отъежжаю от нулевого км в 17:00.

-=Трасса проезжаема даже на сликах=-[/quote]

в 17-00 не успеваю, планирую к 19-20 подъехать.

[quote name='Лисёна' post='26102' date='25.6.2008, 9:23']Вечером вчера откатали трассу. Грязь местами есть везде, чаще всего ее можно объехать, но иногда нельзя :rolleyes: Сегодня я снова еду, но чуточку позже, чем в пять. Время пока не знаю, ориентировочно в 19-10 на трассе. Кто со мной?[/quote]

давай на 20-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 19:10 буду, в 20:00 позновастенько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='26198' date='25.6.2008, 17:29']в 19:10 буду, в 20:00 позновастенько ;)[/quote]


Буду стараться тоже в 19-10, но наврядли успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...